пятница, 30 сентября 2011 г.

Начало моей зависимости

Я делал это в течение многих лет. Так как я был 13 лет, если быть точным. Когда большинство людей пытались найти только время гнездо-офф, я пытался найти только время, чтобы сделать то, что чувствовал, как хирургические процедуры.


Мой первый раз был, когда я заметил, рост на моей верхней правой ягодице (почти на мясо мое бедро.) Моя мать сказала, что мол, и что это было не о чем беспокоиться. По некоторым причинам, имея эту штуку на меня действительно беспокоит меня. Я не знаю, почему. Я планировал, чтобы удалить его себе, и снова консультировались Мама, кто предостерегал от этого акта. Она сказала, что она будет распространяться и, вероятно, расти больше.


Я сомневался, но она сфабрикованным меня с собой огромный опыт работы в качестве медсестры, которую я не мог опровергнуть в то время. Я решил игнорировать ее предупреждения и сделать это в любом случае. У нее были удалены осколки и такое с моей ноги, как ребенок, и я вспомнил ее ритуал подготовки.


Я ждал момента, когда я был один, и собрал свои инструменты. Я положил спирт, перекись, хлопок ролл, изолента, хирургические ножницы и острый нож стейка я смог найти. Я положил инструменты для того, согласно тому, как я думал, что в них нуждаются. Я помню стиральной лезвие и превращения его снова и снова в моей руке.


Мысль о резки себя боялся, но возбуждающим. Если бы я щелкнул лезвием в правильном направлении, может быть, я мог бы удалить моль в одно движение. Я играл из движения снова и снова в голове, и каждый раз, когда я был глубоко дышать, чтобы стабилизировать себя. Я включил печку, и нагревают нож, пока не была раскаленной.


Я помню шипящий звук он сделал, когда я вылил спирт над ним. Я потянул вниз мои штаны и очистить площадь с алкоголем, а затем перекисью водорода. Я целенаправленно старался двигаться без остановки от шага к шагу. Я сжал моль с моей левой руки, а я держал нож с моей правой рукой. Я не мог этого сделать. Я положил нож, и подумал, что через раз.


Что-то было необходимо, чтобы остановить меня от крика, поэтому я пошел поиск объекта, чтобы укусить далее. Закусив на кошельки как в кино основано на BS Моя была определенно слишком трудно. Одежде булавку на моляры чувствовал себя лучше, но опять же было слишком тяжело.


Я остановился на засучив тряпка для мытья посуды, и пошел назад тоже моя работа. Я снова нагревают нож и заливают спиртом. Это я пытался торопить себя через него. Я воображал, что я врач удалении от роста пациента и такого рода мнимых отряд помог. Я сжал в руке и быстро вырезать с правой руки.


Кровь не рывок, как я ожидал, что это тоже, но это больно, как * ы! Что еще хуже, я налил перекиси поверх раны в надежде предотвратить инфекцию. Я танцевал вокруг, как идиот, с моими глазами, полными воды. В конце концов превратилась в боль пульсирующая, и только тогда я дорогие смотрю на удобной работы. Я сократил большую часть моль прочь, но очень маленькая наклонная часть его осталась.


Это никогда не будет делать! Я не мог использовать нож на это снова, и быстро думал об использовании ноготь на пальце ноги клипера! Это было бы проще, чем резка в любом случае!


Я умылся клипера, а затем сожгли его, как я сделал ножом. Я использовал Q-Tip для очистки внутренних частей с алкоголем. Я положил ее на кровавый обрубок и CLIP-это было сделано! Вид рельефа на меня нашло, и мне пришлось сесть. Я очистил рану и в записи куски хлопка к нему. Со временем он исцелил чертовски хорошо. Я не мог перестать думать об этом.


Мое мастерство увеличилось со временем и с удалением другие моли, которые начинают появляться. В конце концов я начал играть с модели, которые вырезать мясо может сделать, когда она заживает. Моя первая картина состояла из набора сучки, которые я сделал на мою правую ногу.


Снова мой инструмент террора был горячий нож стейка. Я использовал резак печенья на пресс-вихревые шаблон в кожу стороне моего бедра. Я нажал достаточно сильно, чтобы вырезать, но я не уверен, что это было больше из горящего действия.


После этого, я вспоминаю наблюдение линии выглядят раскололся, но это можно было бы от жары. Я показал со своего создания до моей маленькой группой друзей. Удивительно они думали, что это круто. Фильмы, как оригинальные Рэмбо, сделали такие действия должны быть хардкор и действительно здорово. Где-то после этого приятель показал мне, как сделать домашнее напалма. Мы протестировали его в лесу и его обратный ожидаемому пальцем прижигание опыт.


У меня потрясающая идея от этого. Продолжение следует!

Комментариев нет:

Отправить комментарий