пятница, 30 сентября 2011 г.

Мы будем продолжать

У меня всегда была любовь к татуировки. Я получил свою первую татуировку в 2005 году и до сих пор получают больше с тех пор. Когда мой парень Мэтт и я встретились, мы сразу говорили о татуировках. У него было два, и у меня было три.


Мэтт и я мгновенно облигаций. Через несколько чатов, мы поняли, что мы даже пошли на то же художник татуировки.


Для тех, кто меня знает меня есть родинка на левой руке и рука, которая не позволяет мне носить кольца и татуировки на этом руки. Я всегда чувствовал, плохо зная, что когда я женился, я не могла носить мою обручальное кольцо на левую руку, и их придется носить его на мое право.


Когда Мэтт и я вышел на наше первое свидание мы слушали песню «Добро пожаловать на Black Parade" от My Chemical Romance, и она автоматически стала нашей теме песни. Участие в песню, которая гласит: "Мы будем Carry On" была нашей стороны. Каждый раз, когда мы пропустили друг друга мы бы взрыв эту песню.


Через 2 недели знакомства я упомянул Мэтту, что если бы мы когда-нибудь выйти замуж, что мне придется "Мы Carry On" татуировку на спине вместе с нашими дату свадьбы. Мэтт идея понравилась настолько, что мы сделали назначения на оба получают, что тату, а также дата нашей первой под дату.


Мы провели целую неделю, что проектирование татуировки. Мэтт взял злой шрифта и мы решили сохранить его черным и жирным. Мы должны иметь посмотрел на наш дизайн сто раз на этой неделе.


Это было прекрасно. 11-12-06 был показан гордо под "Мы Carry On"


Мы закончили проектирование и пошел в наш татуировщик. Мэтт и я, мы оба выбрали же место на спине для татуировки, но он только что получил его больше, поскольку ГЭС мальчика и намного больше, потом меня.


Наши татуировщик понравилась эта идея очень нравится. Она думала, что это супер сладкие и очень смелые из нас пойти на это так скоро, но, как она сказала, что чувствовала вправо так, почему бы и нет. Мэтт пошел первым. Она была очень чистой, как будто она всегда была и взял все из пакетов перед нами. Она вымыла руки и Мэтт снял с себя рубашку.


Она надела трафарета и Мэтт и я проверил это в зеркале. Он выглядел великолепно, и мы были способ накачки. Затем, что печально известный жужжание начались.


Она начала Маттс и я держал его за руку. Он сказал, что больно очень плохо, но это было только около сорока пяти минут боли Так он и сделал хорошо. Наконец Мэтт было сделано, и мы проверили это. Это было потрясающе.


Это было настолько сюрреалистическая, чтобы увидеть дизайн мы сделали в жизнь. Я любил его и так и сделал. Как только Мэтт было сделано я был настолько накачанный своей очереди. Она начала со всеми чистые материалы и умылся и надел трафарет.


Это выглядело так красиво, чтобы она началась сразу же. Больно немного, но я ничего не мог справиться. Мэтт и я взялись за руки и только тридцать минут она была сделана. Я посмотрел в зеркало, и я любил его сразу же.


Итак, мы поговорили с нашим художником на некоторое время заплатил ей и ушел. Перед отъездом она дала нам немного сливок и нашей информации после ухода. Я не мог перестать улыбаться.


Мэтт спрятал свои татуировки от своих родителей в течение 2 недель, когда он, наконец, только что сказал им. Моя мама до сих пор еще не знает об этом. Многие люди думали, что мы сошли с ума, чтобы получить соответствующие татуировки с нашими первом свидании татуировку на нас, но мы знали, что чувствовало себя хорошо. Ее было 7 месяцев или около того, так как мы получили татуировки и мы по-прежнему любят их.


Я люблю просыпаться каждое утро и, увидев "Мы Carry On 11-12-06" на моих парней назад. Он действительно любит меня.


В мае мы получили билеты, чтобы увидеть My Chemical Romance в концерте и это было удивительно. Когда "Добро пожаловать в Black Parade" вышел на Мэтта, и я пел каждое слово, а затем поясом из "Мы Carry On". После того как песня конфетти задул везде и это был самый удивительный момент. Мы держали друг друга так крепко.


Я был сияющей в моей трубки верхней отображения мой удивительный татуировку, которая так много значила для меня.


Мэтт и я, мы оба любим наших татуировки. Скажем, они являются нашими фаворитами. Они могут быть очень простыми и простой, но у них так много смысла для нас. Так что мой совет заключается в том, если он чувствует себя хорошо это делать. Я люблю одного и того же татуировку, как мой мужчина. Hes мое, все мое. Одна хорошая вещь, он никогда не повод забыть нашу годовщину.


Я имею в виду все-таки его татуировку на его back.We будете Carry On 11-12-06.

Комментариев нет:

Отправить комментарий