пятница, 30 сентября 2011 г.

Идеальной картины

Я всегда хотел иметь какие-то боди-арта. Когда я был моложе, я пытался пирсинг носа со швейной иглой. Это не больно мне. Опять же это занимает много, чтобы заставить меня говорить "Ой". Я также пронзили обе мои хряща дважды швейные иглы и я должен сказать боль моего удовольствия. Если вы планируете делать что-то вроде пирсинга себя швейной иглы или что-нибудь другое, что может привести к серьезной инфекции, не надо. Вы не можете закончить тем, как повезет.


Подождите, пока вы не можете найти того, кто имеет чистое магазин, который использует чистые инструменты для прокалывания вас.


На следующий день после шутил со своим парнем (теперь мой бывший) Джош о получении губу кольцо. Это просто застряли со мной. Я начала размещения серьги шпильки к моему лицу, чтобы посмотреть, как оно будет выглядеть. Я любил его. Кроме того, мой двоюродный брат имеет тот, который очарован мной. И вот однажды я, наконец, спросил маму, как она об этом.


Не удивительно, произошел, когда она сказала: "Черт, нет! Ты с ума сошел?". Существо, которое я есть я, наконец, уговорил ее это после выполнения всех видов сделок с ней.


Это было в субботу и только что получил выплачивается в мою первую работу, и я вскочил из ниоткуда, и сказал моей маме я хотел это сделать ночью. Я просто не мог ждать, пока у меня была губная серьга, и я улыбалась от щека к щеке. Это было ужасно бурной ночи, и моя мама, и я был страшный видя дороги, и я помню, как она говорит мне, что она должна никогда не получали в машину, чтобы поговорить со мной, чтобы получить этот беспорядок в моем лице.


Я игнорировал ее, конечно.


Мы, наконец, добрался до Screamers на шоссе 231 и Дэйв с его седые волосы, татуировки и много, его большой живот. Его рубашка была жесткой, и он эту скрытую улыбку на его лице. Судя по ней он был старым извращенцем, но мне было все равно.


Мой губная серьга была всего несколько минут, далеко так кого это волнует, если он оторвется от пирсинга шестнадцать год назад девочек.


Я заполнил форму как можно быстрее. Затем он спросил меня, для моей личности. Я искал и искал, но, я оставил его у себя дома.


Хорошо, что было моем свидетельстве о рождении был в машине с предыдущей неделей, или я не смог бы, чтобы моя мечта пирсинг. Я взял время выбирая мои драгоценности. Я выбрал один с голубой жемчужиной в ней. После этого он показал мне пирсинг комнате.


И, будучи чистой урод я убедился, что она автоклаве машины, и все было в мой заказ по моим знаниям.


Если вы не смотрите и задавать вопросы об их очистке политики некоторые из них не скажу. И, пожалуйста, не забывайте никогда не получите ваш пирсинг в комнате они татуировки дюйма Хорошо вернуться к истории. Таким образом она очищается меня и отмеченные мной.


Я любил его. Я спросил его, прежде чем он пронзил меня, если он хотел, чтобы прополоскать рот, прежде чем руки. Он сказал мне: «Нет, потому что они будут убивать" хорошие микробы "необходимо лечить в рану.


Я согласился, что достаточно хорошая причина. Через некоторое время он зажат мои губы.


Что я должен сказать, это болезненная часть любой пирсинг. Потом я почувствовал это теплые ощущения у меня под губой. Я спросил его, если он был моющий раствор он использовал. Он сказал нет и сделал быстрое движение рукой.


Он сказал мне, все было кончено и что я был идеальной картины. Я кричал и выпрыгнул из кресла лицом вперед по направлению к зеркалу И там это было самым красивым губная серьга пирсинг я никогда не видел:...}


Моя мама посмотрела на меня и вздохнул тогда сказал: "Это сначала я думал, что вы шутили, а теперь смотрят на тебя с этой проклятой кусок проволоки, хотя ваше лицо. "Я смеялся, и мы направились в выходные в магазин, где я купил радость миндаля.


несколько дней после того как я стал синяках. Очень фиолетовый. Я так волновалась, я инфекция. Я направился обратно в студию, и был он ее.


Он сказал, что я просто сильно ушиб. Я не был удивлен тем, что зажим из ада. Через три дня после моего визита я с Дейвом потерял губная серьга мяч во время мытья мое лицо. Так что мне пришлось держаться ластиком на него и взять в магазин, что на следующее утро.


Я выбрал другой губная серьга и велел положить его в меня.


После всего, что путаницы это было здорово. У меня не было проблем. забывайте прополоскать рот с морской солью и понежиться на улице с ним. Он творит чудеса. Я должен сказать, любовь моя губная серьга пирсинг так много. У меня было это два года, и я получаю так много внимания от него. самых вопрос я получил это "Больно?" НЕТ!


Он сделал больно, а если вы хотите его достаточно плохо небольшой щепоткой не должно иметь значения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий