пятница, 30 сентября 2011 г.

Из синего цвета

Прежде чем это моя история. Im 16 лет. Просто ваш средний подросток. Высокий, голубоглазый блондин 75% в среднем ребенок. и да, я получил свой сосок сделано около 2 месяцев назад (а не мои родители не знают об этом), но позвольте мне сказать вам, как все начиналось.


Во-первых, я не есть какие-либо другие необычные пирсинг. Всего в 5 отверстий в моих ушах. Но любые способы вот как это все началось.


Ладно один день, один из моих друзей был, как не было бы здорово, если Вы получили свой сосок сделать? (Она просто дурачится) им, как о, я не знаю об этом, и я бы пресмыкаться просто думать об этом. Я имею в виду представить около 16-летняя девочка получает, что делать? Ну несколько ночей спустя мы собирались пойти в местный концерт недалеко от этого места называется Длинный Рог. (Пирсинг салон) Всего за несколько часов назад я разговаривал с моим новым другом мальчику об этом, и он сказал, что он никогда не ожидаете, что я, чтобы сделать это.


Я только пожал плечами на тот момент. Хорошо подумав об этом (в течение примерно 20 минут), я понял, что, что было поставить задачу, видите, я не люблю, когда люди не думают, что я могу сделать что-то или что я не буду делать что-то. Мне нравится, чтобы доказать их неправоту. Так что это именно то, что я и сделал. Когда мы шли на это место (Long Horn), Im, как я собираюсь пойти получить его пронзили.


Они были, как вы собираетесь пойти получить то, что пирсинг? Им нравятся мои соски. Я ходил во всем спокойно и прохладно, заплатил парню свои деньги (который был довольно мило), и сидел в кресле и, что, когда я полностью замер. Он спросил меня, если я был в порядке. Я сказал, да, я был абсолютно нормально и просто сделать это сейчас, потому что я хотел покончить с этим как можно скорее. Существовал НЕТ пути назад больше.


Он надел зажимы и именно тогда я начал трястись. Им нравится то, что худшее боль всей этой процедуры? он сказал мне, нет, это не было. Он также сказал мне, что он сам становился нерва до его сосков сделать, хотя у него уже был свой член пронзили.


Thats, когда он также сказал мне, что сосок должен быть самый болезненный пирсинг. Как, что заставило меня чувствовать себя лучше! Но он был очень чистым, и все было открыто и staralized прямо напротив меня, поэтому я знал, что это будет хорошо. Боль была интенсивной, так же, как он впервые застряли его до конца.


Я не мог в это поверить. Я сделал это! Меня из всех людей! но как только он вышел с другой стороны это было прекрасно. Это было, как это было не больно, но первой секунды убиты. Когда драгоценности были на месте и было сделано everyting Я вышел и пошел на концерт доволен своей новой пирсинг.


Это была великая ночь. никогда не было так весело. Теперь о том, что мальчик друга. Он наслаждался этим много, но за мной с изображением двух его друзей, он стал немного обозленный покинуть (эй я гордился, что я пришел за), и мы больше не являются. Но это нормально. Im Переходим к кого-то нового, который также имеет очень много. Им абсолютно счастлив, что получил это сделать. чувство, чтобы он играл с или даже когда им в душ и вода бежала она.


Его undescribeable. Однако я не думаю, что я сделал бы это снова. Это было действительно больно, и я не думаю, что им достаточно смелы для этого !!!!! Теперь, когда мои соски не будет сделано, Im думал о возможности получения моего пупка и мой клитор. Они мне интересны, и я на самом деле проводят исследования на этот раз вместо того, чтобы spontanious. Я сказала подруге моего дяди о моих сосков, и она почти упала. Она не могла поверить, что я всех людей сделал это.


Я только улыбнулся ей и сказал ей о том, что я хочу в будущем. Кроме того моя сестра, никто в моей семье не знает. Может быть, на моей свадьбе я расскажу моим родителям о том, что я решил сделать в молодом возрасте до 16 лет. Я думаю, они будут в шоке. Я имею в виду Im хороший парень там глаза. Никогда не было проблем с законом или чем-либо заниматься, что я не должен делать (по крайней мере, что они знают о) А на вопросы да, я в возрасте, чтобы сделать это. Я должен был быть 16 и я. Смогу ли я получить мой другой сделал?


Не в ближайшее время. Я думаю, это здорово, когда я встречаю кого-то нового, и они узнают об этом. Их рты обычно капли. Я предполагаю, что я не похож на тип пойти сделать это.


Но я люблю его таким образом. Я думаю, вы не знаете, чего ожидать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий