пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой пупок кольцом

Л по правде, я не думаю, что я когда-либо действительно ожидается себя пройти через это. Я думаю, что я ожидал, чтобы ненавидеть пирсингу или что-то, чтобы я мог использовать его как повод, чтобы не получить свой пупок пирсинг. У меня была татуировка делается, когда мне было 19, и в 21, я решила, что, возможно, я бы получить что-то пронзили.


Это было не трудно решить, что сделать пирсинг, но это было трудно убедить себя пойти вместе с ней. Итак, сначала я пошел в центр города и универсальный Я говорил с ними на некоторое время. У меня нормально с чувством место, но я думал, что я проверить другие места. Я пошел на BME, чтобы узнать, насколько я мог, а потом я позвонила Living Colour, также в центре города. Они объяснили, что я, вероятно, следует записаться на прием, и это займет некоторое время, потому что они должны были объяснить после ухода мне подробно, прежде чем руки. Мне понравились звуки этого, потому Универсальный действительно не сказал мне, что-нибудь в глубине так. Так или иначе, я договорился о встрече на четверг в 5, и я был установлен.


Мой парень подошел и мы направились в центр города. Я сошла с ума нервничал, но мне сказали, чтобы поесть, прежде чем руки так что мой друг взял меня на ужин. Мне удалось шарф наполовину салат, но это было все, что я мог собрать до энергии, чтобы сделать.


У меня есть немного опоздал и плохо себя чувствовал, но эй, это был час пик! Так мы сидим там немного, и, наконец, моя очередь. Пирсингу (Стив) было удивительно! Он взял меня на протяжении всего процесса после ухода (мытье 2-3 раза в день не больше не меньше, перемещение кольца и обратно 2-3 раз каждой стирки, чтобы получить мыло прямо там, никогда не прикасаться грязными руками) и всегда спрашивали ли у меня другие вопросы. Он все объяснил каждый шаг пути и парень изменил свои перчатки, как в 8 раз!


Я был очень впечатлен чистотой и все. Это был очень крутой, что он помнил мое имя все время тоже! Может быть, это тривиально, но это помогло. Я сказал ему, что я не хочу видеть иглы, поэтому он оставил иглу в его тайнике, как он собрал всю свою лоток. У меня аллергия на йод Потому что у меня аллергия на моллюсков, чтобы они не могли очистить желудок с йодом. Я предлагаю, убедившись, что вы говорите вашему пирсингу о каких-либо аллергии, потому что я действительно никогда не сделал связь между моллюсками и йода, но парень на стойке регистрации знал об этом. Так или иначе, он очищает мой живот, а потом я встаю и отмечает он, где он собирается пойти.


Я доволен маркировки так я лежу на попятную. В этот момент он начинает рассказывать мне глубоко дышать. "Через нос, через рот". Затем он зажимы меня (которая полностью казалось странным). Он продолжает повторять дыхательные упражнения мне, и я держу hadn моего друга довольно сильно.


Затем следующий бит я действительно не знаю, но мой парень сказал мне, это то, что произошло, потому что он смотрел: Во-первых, он поставил иглу через живот. Я должен сказать, что это больно совсем немного. Это не больно очень долго, но этого было достаточно заметить. С другой стороны, они ставят отверстие, через кусок кожи, так что я не знаю. Затем он снял с зажимами. Иглой, видимо, некоторые полые немного, и он положил один конец обруча на конце иглы и подается через иглу так, чтобы обруч пошел с ним. Это также больно совсем немного, но не более, чем в первый раз и так же быстро.


По быстрой я имею в виду менее 3 секунд боли. Затем он сделал еще один clampy вещь, и закрыл обруч немного. Он положил на шарик и закрытых остальные кольца. Эта часть была подпруга. Это не больно.


Он был вынужден переехать кольцо немного, хотя, и это больно. Все было кончено довольно быстро, и она ужалила в течение нескольких секунд после этого. Я встал очень медленно, а затем восхищаются моей прекрасной новых ювелирных изделий в зеркало. Это был потрясающий обруч серебра с серебристо-голубой шарик. О великолепии.


Она перестала болеть довольно быстро, поэтому я пошел на немного магазинам и купил новый верхний бак, чтобы показать мои новые кольца. Это не очень больно всю ночь тоже. Я только было это несколько часов, заметьте, так что я действительно не пережила очень много процесс заживления, но до сих пор:: постучим по дереву:: так хорошо.


Это немного больно мне сейчас, но это proabbly, потому что я очистил его в первый раз сегодня вечером, как Стив сказал мне тоже. Он чувствовал себя хорошо с водой работающих на ней, но перемещение кольца вокруг было не слишком приятным. Вот мои предложения: 1 - Никогда не прыгайте в чем. 2 - Чистить кольцо в душ .. воде чувствует себя хорошо и даже когда вы неприятно перемещения кольца вокруг вас есть хорошая горячая вода стучать по вашей спине, расслабляет. 3 - Посетить или позвонить место, которое вы хотите получить пирсинг делается на ПРЕЖДЕ, ЧЕМ Вы хотите это сделать. Вы можете получить представление о том, что они, как тогда. Это довольно много его.


Не стесняйтесь к электронной почте и удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий