пятница, 30 сентября 2011 г.

Пик

Мое решение, чтобы получить мой пупок пирсинг начался задолго до того, я получил его пронзили, но я предполагаю, что я не понимал этого.


Я всегда хотел получить что-то пронзил кроме моего мочки ушей и ладьи, но моя мать никогда не подводил меня, я провел так долго просил ее, что я бы получить лучшие оценки. Видя, как я никогда не она, конечно, не сказал, чтобы любые новые proposal.At пирсинг почти пятнадцать лет я предполагаю, что я хочу показать, что я могу быть вырос сам по себе, вы знаете - если я должен иметь работу и платить за большинство одежды у меня, почему я не могу быть вслух, чтобы получить маленький кусочек металла в мое тело?


В любом случае, мое решение не было много думал положить в нее. Я была с каким-то друзьям, что я не видел в то время и вспомнил, что мой друг Алекс получил ее пупок пирсинг, не спрашивая ее мама. Она показала, она тоже меня, и он выглядел действительно хорошо!


Она была исцелена уже около одного месяца. Она сказала мне, где она получила это сделано и как это не больно.


Я решил там и тогда, что я буду получать мой пупок пирсинг! Если мама не хочет дать мне разрешение, я буду просто должны взять дело в свои руки (не в буквальном смысле). Алекс, еще один друг и я отправился на следующий день, чтобы найти возможно дешевле месте, то где Алекс получил ее сделали.


У меня были деньги, но $ 120 я действительно не хотел, чтобы взорвать все свои деньги на это. Мы шли по городу в течение нескольких часов просят вокруг того, кто делает пирсинг пупка, в конце концов, единственное место, которое мы могли бы найти было место, Алекс получил ее сделали.


Я знал, что это не подходящее место пирсинга, но в центре города Китая. Я подошел к Красоте культуры, городской рынок, чтобы увидеть, если они были доступны. Это была нормальная парикмахерская с раздела о бок с несколькими комнатами. Я спросила дама, если они сделали пирсинг пупка, как она указала на носу я понял, она не говорила по-английски, это поэтапный меня немного, но я решил пойти


вместе с ним в любом случае.


Она позвонила молодая леди из одной из комнат, и она проверяется, что это был только я получить это сделать и предложил мне сесть. Я никогда не боялась боли, но я начал получать немного нервничал от всех адреналина ожидания вокруг. Наконец дама взяла меня в комнату, где шкафы и кровати, я была рада, она выглядела чистой. Я спросил, если мои друзья могли прийти в систему, но она сказала только одно.


Так, узнав, что она не хотела одного друга, но только один человек, я готов пойти на мою собственную.


Дама заставила меня стоять очень прямо, которые я нашел на удивление сложно, как я продолжал держать меня за руки или скручивание их. Она обратила линии, а затем велел мне лечь на кровать. Это когда я задавался вопросом, если бы она, если бы какой-либо подготовки вообще.


Она достала комплект пирсинг пупка, которые пришли с одноразовыми зажим и хорошо, что я не реально смотреть на остальное я просто хотел, чтобы подготовиться.


Она не готовили меня или говорить со мной или что-нибудь, я не возражал, но не тогда, когда первое, что она сказала, когда она поставила иглу через было, «дерьмо». Пожилая дама вошла и они говорили в азиатских языков в течение длительного времени. Что я собираю в том, что пластиковые вещь зажим застрял на ювелирные изделия и они не могут получить его.


Они продолжали говорить или полу-спорили, и, хотя я чувствовал себя рядом с никакой боли вообще, я дал несколько "гнезда", так они сказали мне, что происходит! Они спросили, если бы я был в порядке, и я кивнул и спросил, что происходит, на данный момент они получили ножницы, и мы пытается уклониться от зажима. Она сказала, что все в порядке и, наконец, получил его.


Потому что они были играя с ним так долго, она оставила синяк чуть выше верхней мяч, и это было выше моих красных пупка.


Я посмотрел вниз и увидел, что бар, который она надела в очень, очень долго! Как удвоить длину нормальной. Я спросил, почему она надела, что каждый, и она сказала, потому что все они имели и что после шести месяцев, да шесть месяцев ее словам, она будет исцелена, и я могу изменить его на "сексуальный" один и потому, что она будет набухать немного. Когда она сказала шесть недель я подумал: "Yeah Right!


Я знаю, что шесть недель будет более точной, и что мои друзья уже исцелен.


Я не один, чтобы заботиться о обидчивый подобные вещи, потому что я действительно не хочу, чтобы она изменить его или что-нибудь, я просто хотел, чтобы выбраться оттуда. Она дала мне Стерильные Защитники Navel, которые она сказала мне, менять каждый день в течение 10 дней. Я встал на моем пути, платные и быстро вышел из магазина.


Мои друзья тоже заметили, как странно длинные и уродливые бар.


В настоящее время два дня после того как я получил его пронзили, и было больно. Особенно собирание вещей на земле или натыкаясь его. Мне сказали, чтобы не получить его мокрой в течение 24 часов и, что удивительно, в душе он не жало вообще. Я планировал, чтобы не показать мою маму, но и просто ждать, пока «Лето приходит в декабре и, возможно, позволил ей узнать себя, но вину взял на себя и я ждал до сих '3 утра, чтобы сказать ей, потому что я терпеть не могла лежать. Она взяла его намного лучше, чем я думал и сказал мне, что она была разочарована.


Это было хуже всего, я не мог решить, есть ли у меня болит живот весь день из-за моего нового пирсинг или из-за ужасное чувство прямо после того как я вышел из магазина.


Если бы я мог бы сделать это снова, я, вероятно, не было бы честно. Я все еще думаю, что это мое тело, но моя мама является более важным для меня, чем пирсинг пупка. Я бы предпочтительным получить ее разрешение позже и пошел в магазин с надлежащего разрешения. В целом это было в порядке опыта и, как только он полностью исцелился я буду менять свое бар, чтобы я мог показать его!


Но если вы молоды и вы пытаетесь быть мятежным или что-то как раз думаю, что это до конца и знаю, что могут быть последствия!


Спасибо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий