пятница, 30 сентября 2011 г.

Мод

Я попал в пирсинг в очень раннем возрасте. Я всегда любил их, так как я был маленьким мальчиком. Я сделал тонн пирсинг людям. Я очень хорошо по большей части. Я всегда доволен своей работой.


Я просто люблю чувство хорошо выполненной работы. Я хотел бы надеяться, чтобы продолжить профессиональную карьеру, делая татуировки и пирсинг. Я буду посещать обучение в местном магазине татуировка называется Ink мастера, надеюсь, эта предстоящий год.


Я сейчас 15, я буду 16 в течение нескольких месяцев. Я живу в Грузии.


Теперь, этот пронзительный Идея началась с моей подругой Джессикой. Некоторое время назад она сказала мне, что хотел, чтобы я ее, и она сказала мне, что я должен сделать мой тоже. Итак, я сделал это несколько месяцев после того как она сказала мне, и забыл об этом. Когда я сказал ей, она была очень разочарован во мне, но она утверждает, что нравится, так что я доволен. :]


Ну, в один прекрасный день я просто сидел на кровати в своей комнате, теребя область, где военно-морской пирсинг будет расположен. Теперь я сделал каждый из моих собственных пирсинг до сих пор. У меня 3 на каждом ухе. Первая половина дюйма второй размер 10 и третий 14 в. Я очень опытный с пирсингом.


Я использую только профессиональное оборудование. Я не использую булавки!


В тот день у меня был очень плохой день. Я чуть не попал в бой с какой-то глупый жлобов в школе, так что мой адреналин просто кричать на большее. Любой, кто сделал пирсинг сделай сам знает, что я говорю.


Ну .. В конце концов я решил сделать это, поэтому я схватил мой маленький комплект пирсинг и перчатки черного дракона, и я направился в ванную.


Я так стремился пробить, что я не делал пометки о том, где я хотел иглы идти. Я даже не чистый район .. я просто пошел на работу.


Я схватил кусок кожи с меня за руку и указал иглу изнутри из пупка. Я медленно засунул иголку в маленький и ждал моего адреналина, чтобы умереть так что я не чувствую, что так много. Иглу прямо в действительно быстро.


Я был почти готов. Теперь стороны я ненавижу больше всего с каждым пирсинг. Выбравшись из другой стороне. Я колебался немного, и началось. Кончик иглы был теперь видны, и я почувствовал очень напряженной количество боли.


Я создал мужество и медленно толкнул иглы путь через мою плоть. Это было все путем.


Затем, после пирсинга иглы через Я вошел в своего рода состоянии шока. Все началось чернеет и я стал очень слабым. Я думал, я попал крупный напрасно или что-то и медленно умирает. Я был в ужасе. Я начал трястись и чрезвычайно сильно заболел, нависшей над туалетом чувство, как будто я вот-вот вырвет. Я стал таким слабым Я не мог висеть над туалетом больше, поэтому я просто сидел там, потливость чрезвычайно. Я нашел пенополистирола чашку на пол в ванной комнате и получил некоторую силу и наполнил ее раковину водой.


Я стал лучше медленно. После того как я восстановил мое здоровье, я вернулся к работе.


Я схватил иглу и толкнул свой путь через с живота кольцо после него. Так или иначе, иглы пришла совершенно с половину живота кольцо путь дюйма я потерял отверстие. Так больно, я начал поиски заканчиваются очень тупой живота кольцо. Около часа прошло, и я был исчерпан.


Затем я увидел живота кольцо. Я мог видеть его через несколько толстых слоях кожи.


Я схватил пирсинг иглой и превратили его с ног на голову и использовали его в качестве приемной трубки, и медленно толкнул тупой кусок хирургической стали через мою кожу болезненно.


Живот кольцом, наконец, примерно через час или два. Я посмотрел в зеркало, и я был очень доволен. У меня были пирсинг примерно три дня и до сих пор люблю его.


Ну, я надеюсь, вам понравилось читать о моем опыте. Надеюсь, вы узнали что-то слишком! Я знаю, что я сделал, я научилась принимать свое время и сделать все предварительные шаги в первую очередь. Теперь запомните, что я не профессионал, но у меня было практики, и я использовал профессиональное оборудование. Я очень рекомендую не делать пирсинг DIY без надлежащего оборудования.


Вы должны знать, что вы делаете, или вы могли бы действительно травмировать себя. Если бы я тебя, я хотел бы получить ваш пирсинг сделано профессионально. Боль в миллион раз хуже, делать это самостоятельно.


Поверьте мне.


-TacoOrgasm

Комментариев нет:

Отправить комментарий