пятница, 30 сентября 2011 г.

Восстановление мой любимый пирсинг

Я изначально был мой язык пронзили около 2 лет назад, я любил ее с того момента, это было сделано. Я вернулся на место (а не другой стороны!), Где у меня было это сделать, чтобы получить бар изменено на более короткий, и это было нормально .. или так я думал ... В баре было немного слишком туго, так что я ослабил ее бит, не думаю, что я ослабил его так же, как и я ... но там вы идете, лег спать, проснулся на следующий день ... бар на моей подушке, мяч застрял вниз в сторону моего рта. ...


НЕ БОЛЕЕ пирсинга языка .... Я был существенно урезан.


Итак, что было, и я позволял ему закрыться полностью и старался говорить как можно из моей головы, но я действительно пропустил мой язык бар, и хотел, чтобы он заново ....


Это заняло у меня почти год, чтобы начать делать это снова, и сегодня был день ... я исследовал различные пирсинга места вокруг Белфаста, потому что я не собираюсь возвращаться к тому месту, где я должен был это было сделано раньше - не после кают-компания с моим бар изменения. Во всяком случае, по моим исследованиям путешествий я наткнулся Другие пирсинг сторона в Белфасте, и был удивлен тем, что многие люди покинули обзоры здесь о своем опыте там. Все, кого я читал, было хорошим и отметил, безупречной чистоты и Стю, и услуга была отличной и профессионально. Я вошел во второй половине дня с моим другом, я заполнил декларацию листа и получил забронированы для назначения на 3:45 вечера я думаю, что я сделал это в хорошее время, когда я вернулся там были люди там пытаются производить назначения так и не смог, как они были полностью забронированы на целый день, поэтому мы отправились на обед - я рекомендую иметь хорошие перекусить перед тем, как ваш язык пронзили, особенно если вы, это было сделано в первый раз, как она может оказаться трудно manouvre продукты питания и свой язык в рот на первый взгляд.


Пришло время, и я шел обратно на другую сторону, я вернулся и сел, один из парней подошел ко мне и объяснил процедуру трудоспособности, очень профессиональные и дружелюбные. Они были немного отстает от назначения, но его также стоит ждать дополнительных 20 минут, как они есть на высшем уровне.


Stu поманил меня через, мой друг ждал на улице, я сел в пирсинг-зал - который безукоризненно чистые, светлые и просторные, у нас было немного чат, Стю рассказывал мне о различных различных пирсинг на его язык, который он имел более годами, он даже стал объяснять, почему пирсинга языка может быть неудобно в первые несколько дней - из-за отека, он сказал, ваш язык будет чувствовать себя массивные во рту, но припухлость будут незначительными . Он действительно хороший дружелюбный парень, он показал мне иглу, зажимы и бар, он собирался использовать - все из которых являются стерильными завернутый - даже зажимы, даже они не имеют резинку обернутый вокруг них, Стью говорит вот что как правило, вызывают большинство боль и отек зажимы он использовал все было в порядке, я нашел его, чтобы быть профессиональным и заботливым. Он использовал бара изготовлены из того же металла, используемого в булавки, которые применяются в отношении людей, которые уже были плохие перерывы в их костях ... Многие люди имеют какое-то аллергия на нержавеющую сталь и даже не знаю это!


Вот почему пирсинг некоторых людей не получилось. Я получил чертовски много полезных знаний там сегодня!


Он развернул все, все, болтая далеко, он отметил меня, и меня готов. Потому что он взял тайм-аут, чтобы поговорить со мной, я нашел это взял мой ум полностью от пирсинга процедуры. Только часть пирсинга языка, который я нашел болезненный первый раз было выходное отверстие в нижней части языка - второй из нано жало. С Стю не было никакой боли вообще, я даже не понимал, он кончил, пока он не так сказал!


Он сказал: "Thats вы любите, ваши сделано".


У меня теперь есть моя замечательная пирсинг язык назад, он выглядит даже лучше, чем первый раз, и я смогу вернуться через 2 недели в течение более короткого бар, чтобы быть вставил. Все сотрудники были приветливы и внимательны, и мне сказали: "Если у вас возникли проблемы, каких-либо проблем на всех, не стесняйтесь перезвонить в нас, мы будем сортировать ее для вас." Это наполняло меня много уверенности, я, безусловно, будет возвращаться на другую сторону в будущем, если я решу на больше пирсинг. Они действительно магия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий