пятница, 30 сентября 2011 г.

Что вы имеете в виду это больно?

, Чтобы остановить собирается Саут-стрит, когда у меня есть деньги, и я скучаю. Первый раз я сделала татуировку, в следующем семестре козелка пирсинг, и теперь у меня есть перегородка пронзили. После прочтения всех опытом по BME о перегородку пирсинг Я знал, что я хотел один. Мне понравилось, как слуги и круглые штанги посмотрел, и любили, как я могу скрыть это легко для работы. (Я работаю с умственно отсталых детей), я также любил то, что при моей школе это лето костюма день я мог потянуть ее вниз и повеселиться. Поэтому, когда я понял, у меня было достаточно денег для пирсинга я возглавлял до Саут-стрит. Моим единственным намерением было задавать вопросы о пирсинге, не получаете реальную пирсинг до момента, когда финал. Я решил поехать в Inifnite тела из-за прекрасных вещей, которые я слышал о них.


Я только что был мой козелка пронзили на другую местную студию, Inferno, и не рекомендовал бы их. Когда я сказал мой сосед по комнате (кто наблюдал за процедурой), что это не больно столько, сколько люди сказали мне, что бы мы могли услышать как пирсингу сказать "черт". Хотя оно не может быть по отношению к отсутствие боли я испытывал, казалось, что это было. Counterstaff также далеких в своих additude, и я не добирался, чтобы выбрать то, что ювелирные изделия, что хотел.


Я тоже пошел Воин пирсинг довольно часто с друзьями, как они получили различные пирсинг и не был впечатлен. Когда мой друг получил свой сосок пирсинг пирсинг даже не убирать любые кровотечение! Ну, девушка у стойки Бесконечные был невероятно полезны и знающих .. Она показала мне различные типы украшений и различных датчиков я мог получить пронизаны когда я был еще задавать вопросы. Когда она вытащила 14 га. черный фиксатор ниобия Я знал, что я собираюсь сделать пирсинг в ту ночь.


Дейдра (снаряд) было невероятно приятно. Мы говорили о послеоперационном то время как она создана, и обсудили различные антибактериальные мыла доступны. (Она рекомендует Dial) я был очень впечатлен ее поведение и знание того, что она делает. Когда я спросил о возможности пробиваясь сквозь хрящ она сказала, что если она ударила хряща было бы больнее, но все же быть терпимыми. После чувством вокруг моего перегородки она сказала мне, что она не будет хитом хряща, у меня было достаточно места. Тогда это было пронзительно времени. Она надела зажимов, и как она положила их на что она сказала мне, что они бы щепотку и дайте ей знать, если бы они были слишком туго. (Они были хорошо) я никогда не видел, как эти зажимы, однако.


Вместо того, чтобы два овала, я привык видеть, они были два маленьких трубок. С тех пор я узнал, что эти перегородки зажимы, и рад, что они были использованы. Она мне сделать глубокий вдох и толкнул иглу через как я выдохнул. Я чувствовал давление, но был немного удивлен, увидев иглу сидит. (Пирсинг лица кресло зеркало) Я даже не успел сжать руки в кулаки! Я не мог не улыбался - это было так здорово!


Она скользнула в фиксатор и нажал несколько guaze по обе стороны отверстия, чтобы остановить небольшое кровотечение. И выброс адреналина был strangly отличается от того, что я привык, я был гораздо лучше осведомлены о нем. Пока я пишу это, что это было примерно через неделю после пирсинга. Единственный раз, когда я кровь, кроме начального пирсинга, когда я чихнула позже в ту ночь.


Это очень легко чистить. Я не имея никаких проблем с ней. И я признаю это, я спать с плюшевым мишкой, оставшиеся от моего детства. Хотя мой медведя вызвало проблемы с другой пирсинг несколько дней после того как я получил его, я не имеющие каких-либо проблем с этим. После того, как на три пирсинг студии в Филадельфии, я должен сказать, что я самое сильное впечатление с бесконечным. Я рекомендую его, и Дейдра, для всех, кто желает сделать пирсинг в этом районе.


Мой перегородки уже мой любимый пирсинг. Я получаю неоднозначную реакцию об этом, некоторые хорошие, больше всего в теме "Зачем ты это сделал? Это безумие!" (Большинство людей с этим реакция приходят) я также получаю много «Не больно?"! Мой ответ: Нет, не в последнюю очередь. Он не прошел хряща, это больнее, чтобы мои хряща пирсинг! Если вы хотите перегородки пирсинг, все, что я могу сказать, это пойти на это!


Это относительно безболезненный пирсинг, и послеоперационном довольно прост. Будьте готовы, однако. Больно чихать сразу же, и если у вас есть фиксатор ювелирных она будет двигаться, когда вы чихаете или высморкаться.


И не важно, какой jewely вы получаете, кто-то скажет, что ты похож на корову.

Комментариев нет:

Отправить комментарий