пятница, 30 сентября 2011 г.

Ой

Итак, это была моя первая поездка за границу, и трое друзей, и я решил поехать в Малайзию в течение нескольких недель. Я всегда хотела татуировку, и друг, и я пришла в голову мысль о получении того сделано там в память о нашей поездке вместе. После посещения нескольких магазинов и проверки, чтобы увидеть, если они были стерильны и т.д. мы, наконец, выбрал один магазин в середине торгового центра в Куала-Лумпуре.


Все, что мы должны были сделать то было выбрать дизайн.


Мы рассмотрели все рисунки и фотографии татуировка магазина должны были предложить, но никто из них обратились очень много значит для меня. Мой друг, однако, выбрал, чтобы получить китайский символ любви на бедре. Я еще не определились, поэтому мы бродили вокруг аллеи для ища вдохновения.


Наконец я увидел картину бабочкой в ​​витрине так взял фотографию и показал леди на татуировку магазин. Она сказала, что изменить его немного, чтобы мой дизайн был человек, и она сказала, мой друг, и я, чтобы вернуться на следующий день.


После того как мы положили нашего месторождения вниз, мои друзья и я вышел на полную ночь на вечеринках и пить. Итак, время на следующий день пришел, у меня было абсолютно никакого сна, вырвало несколько часов до от алкоголя, не говоря я уже получил пищевое отравление, несколько дней тому назад от малазийской пищи. Так Излишне говорить, что я был не в лучшем состоянии, чтобы получить татуировку.


Но так как я и мои друзья уходили, чтобы вернуться домой на следующий день, я действительно не было выбора, если я хочу сделать татуировку.


Мы пришли в магазин татуировки и стали ждать в ожидании в то время как леди устроили несколько деталей, которые я хотел изменилось на татуировку. Затем я отправился в небольшую комнату, и она поставила татуировки на спине. Я получал так страшно, потому что я действительно не люблю боль. У меня было несколько проколов и раньше, но я знал, татуировка будет намного хуже. Так я сидел в кресле бесконтрольного поведения, и она получила иглу готов. Я так испугался, я выскочил из сиденье и попытался уйти.


Мой друг остановил меня, хотя и успокоило меня. Так что я сел на стул и снова готовился, а дама начала до иглы.


Удивительно за первые несколько минут это не больно, скорее всего, потому что я довел себя так много над ним. Однако, что было недолгим, примерно через пять минут боль была настолько плохой, я на самом деле упал в обморок. Я был без сознания в течение нескольких минут, и за это время, мой друг и дама провела меня к кровати в тату-салон. Я проснулся и втайне надеялся, что они закончили татуировку, но не тут. Они убедили меня, чтобы закончить татуировку, потому что я не мог уехать с несколько строк на спине.


Поэтому мне пришлось немного воды и несколько леденцы держать мою сахара вверх, и она начала снова. Я продолжал тряски от боли, так что я уверен, что это заняло больше времени, чем обычно. Но я просто сидел там, в столько муки в течение ближайших трех часов.


Я никогда не испытывал такую ​​боль в своей жизни, не говоря уже плакала в течение трех часов подряд.


Я знаю, что в основном моя вина? сделать татуировку после того, как на самом деле болен и лишен сна, не лучшее, что можно сделать. Но я никогда не понимал, что это будет так много боли, и я бы действительно должны дважды подумать о том, чтобы другой, хотя я знаю, если я взял лучше заботиться о себе заранее, это не было бы неплохо. Я был также удивлен тем, сколько времени прошло? три часа для черной татуировкой, которая была примерно на 3 дюйма на 3 дюйма.


Несмотря на то, что, вероятно, потому что я продолжал дрогнув от боли.


После татуировка была закончена, она была так стоит, хотя он. Моя татуировка была совершенной? Я не мог и мечтать было бы оказаться лучше.


Я влюблен в татуировку, и это не больно после того как они закончили, но боль во время татуировка была настолько интенсивным, что я уверен, я не буду получать второе.


Они сказали мне, как ухаживать за ней? не морепродуктов (я не знаю, почему), я должен был поместить витамина Е крем на ее, когда она получила сухие, я должен был держать gladwrap и обогащения на протяжении нескольких часов, и мне не разрешили поставить его на солнце или купаться в течение месяца. Но она зажила отлично, и я так рад, что я получил его!

Комментариев нет:

Отправить комментарий