пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый «настоящий» пирсинг

Хорошо, хорошо я умер за мои губы пирсинг, в течение подобных трех лет. Я почти 14 лет. Так что да. Я всегда застрял на пытается получить мою маму позволить мне получить мой язык пронзили, и она сказала нет. Всегда. = [Я спросил о моих губ, и это заняло немного убедительности, но она, наконец, согласился. Я должен был сделать, как "Ну, я не буду получить еще один пирсинг для ...


3 месяца, если вы позволите мне получить это." или "Если я хорошо в школе, я могу это сделать?" (Которая, кстати, я УЖАСНО в школе SHHHH.! Р) и убедительным тому подобное, в конце концов она сдалась, потому что я только что хорошо. : P


Она строила планы пойти получить вторую татуировку на ее день рождения, поэтому она решила, что я мог сделать это тогда. Ездить на пирсинг магазин был не настолько хорош. Ха-ха. Я был немного нервным, (и это не помогло, что она занимает 90 минут, чтобы добраться ...) так что я не могла ничего есть.


Я слышал от одного из моих друзей, что, прежде чем сделать пирсинг или татуированных вы должны съесть что-нибудь, а не идти в на пустой желудок, так что еда была своего рода трудная задача, потому что я чувствовал, что если бы я ела все, что он только что пришел резервное копирование. Но, я пытался, чтобы поесть, потому что я не хочу, чтобы моя мама или кто-нибудь, видя, что я нервничал или что-нибудь, потому что я не люблю, когда люди могут увидеть мои эмоции. Я странный такой.


Когда мы туда приехали, и я ходил, это было не то, что я ожидал. Это был довольно .... комфортных условиях. И они играли такую ​​музыку я люблю. =] В то время моя мама была получить ее татуировки, изложенные или что-то, я должен был заполнить документы, и моя мама, чтобы получить ее ID, и все, что денди вещи. : P После того как все документы и таково было сделано, я предполагаю, что я смотрел немного нервничал, потому что Крисси спросил меня, если я был в порядке.


Ха-ха. Я сказал, да, и в течение нескольких коротких минут я сидел в кресле, ожидая, когда все это произойдет.


Мне тоже понравилось там, потому что они не были встревожены или полностью серьезны. Они шутку, и смеяться, и все, что хороший материал, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Это очень здорово. =]


Ожидание в там, и смотреть людям получить свои татуировки и пирсинг был своего рода заставляет меня съежиться. Мол, я видел их лица, и что они говорили после, и они так же, как ... Я не знаю.


Они действовали, как он полностью больно. Так мне получить мои губы пронзили, это делало меня гораздо больше нервничала.


Хорошо, хорошо. Крисси была мне прополоскать рот, с этим отвратительным полоскания рта, я предполагаю. А затем поместить часть этого, как ... я не знаю, гель типа материала на губу, и вытер его. Она положила зажимы на моих губ, которые до другой опыт народов, не чувствовал себя все неудобно. После того как она зажимы на, она схватила игла, и спросил меня, если я был готов.


Какой я был. Я чувствовал, как она прижалась к моей иглой губы, и когда он прошел я своего рода хихикали. Я действительно не знаю, почему, и они сказали, что меня никогда не было кого-то сделать это раньше.


Так что я особенный. Хе-хе. : P


Когда она положить кольцо через, она сказала мне не поймать иглы, как он упал. И тогда она использовала металл магнитный инструмент [ха-ха, я тоже не знаю], чтобы положить мяч на кольцо, и я был сделан. Она дала мне морской солью, и свист я купил, и послал меня на моем пути. : Р (а не технически, мы были там в течение трех часов)


Так. Боль была очень минимальны, отеки ... ну мой распух в какие-нибудь десять минут. Это было безумие. Как было мгновенно опухла, и это было так смешно, когда я попытался поговорить. Я не думаю, что бы случилось с вами, мое тело просто странно как этот, так что не ожидайте, что случится с вами, а .. Ха-ха.


В любом случае, удивительные службы, и в основном лучший первый опыт кого-то могли бы. Хотя, вы, вероятно, не согласен. Ха.


Ее уже две недели, ее исцеление чудом, не опухоль, никаких проблем, за исключением случайных меня забыть ее там, и кусая губы. Питание было не то, что большая проблема .. Я просто продолжала кусаться вниз на кольце. Но кроме этого.


Это был удивительный опыт. Мол, я серьезно не могу подчеркнуть, насколько удивительным это было, не представляясь, как я бахвальство, а что-нет. : "? OMG Не больно, что" Р


Люди всегда хотели или "Его подделка не так ли?" Я не знаю. Я предполагаю, что они только предполагают, я не могу справиться с болью. Которую я так могу! : D


Я полностью рекомендуем C3 Татуировки и пирсинг для кого в Fairfield, площадь Мэн. :]

Комментариев нет:

Отправить комментарий