пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя история перегородки;. Повесть о двух попытках

На невероятно мрачный, и я имею в виду мрачный, я говорю дождь, ветер, прямо-таки замораживания, субботу днем ​​я сделал так, а в Шеффилде неохотно центр города с одним из моих лучших Callam партнера, который получают укусы паука то же время, как я, с намерением положить, а прекрасные новые дыры в носу. Я действительно никогда не было привлечено к перегородке пирсинг до недавно, с ними напоминает мне крупного рогатого скота, я решил, когда я впервые начал получать модов, что перегородки не будет добавлен в моей постоянно растущей коллекции. Какая разница в год делает!


Для меня это все изменилось, когда я увидел девушку, которая была наиболее лакомый колечко половина в ней перегородки, я решил, что будет.


Так что, когда зарплаты каталась, я и callam установить дату. 8 декабря 2007, мы решили пойти на это. Теперь за неделю до 8-го я делал мастеринг пересмотра, после прочтения бесчисленных историй ужаса на BMEzine и другие интернет-сайты, не говоря уже несколько довольно боронование видео, которые изображены довольно большой мужеподобная парень на самом деле морщась от боли положить меня.


Но когда настал день, я был готов к этому. Или, по крайней мере, я думал, что я.


Im не человек, который может справиться с болью сказочно, на самом деле, я как раз наоборот. Итак, имеющих 1,6 мм металлической трубки толкнул через нос не был звучание ужасно привлекательным для меня! Но я упорно продолжал сам с собой, и если вы действительно хотите что-то, неважно, сколько боли и обещал, того стоит.


Таким образом, после довольно мокрая поход вокруг старого доброго Шеффилд центра города, который фактически заставил меня купить вязаные гамаши, потому что я был настолько глуп, чтобы носить юбку, мы схватили быстрый обед с Boots, и смаковали в 4 банки Red Bull просто убедиться, что мы не опрокидываться.


Callam и я вскоре обнаружил себя вне Ты есть в Шеффилде, готовы подписать нашу жизнь далеко, так сказать. После моего первого визита в магазин, который по совпадению в этот день я получал пронзили, я был гадить себе. Мы смотрим на все ювелирные изделия, изложенных в стеклянных шкафах, не говоря уже довольно шикарный коллекция туз футболки и сумки для продажи, и направились к стойке регистрации который в настоящее время укомплектованы очень высокий парень с тузом боится. Я интересовался, сколько это будет стоить, какие драгоценности я бы поставил в ней, и цену.


Теперь, будучи 17, мне не нужно согласие родителей, которые все хорошо, потому что мой папа на самом деле сказал, что он физически удалить его с помощью плоскогубцев, если бы я его пронзили, так что я, будучи немного бунтарь, что я, пошли на это, независимо . Таким образом, после подписания всех форм согласия и платить? 25 за мою перегородку я был все в порядке.


Нас встретил удивительный снаряд называется Грэм, который самым удивительным стоматологических клыки работу, которую я когда-либо видел!, И взял наверх, пирсинг области. Callam пошел первым, чтобы второе кольцо губы, давая ему укусы паука. И 15 минут я провел ожидания были самые длинные 15 минут в моей жизни до сих пор! Излишне говорить, что если бы я не видел callam выйти из комнаты с огромнейшей улыбкой на лице, я бы вальсировал прямой спиной вниз по лестнице и выход!


Вот как я была нервная.


Грэм пришел, чтобы сказать мне, что не смогли найти никаких слуг в комнате так, пирсинг, ему придется бежать и захватить один из внизу витрины, и просто ждать еще десять минут, пока он был стерилизации. Callam не особенно обнадеживает меня, что я чуть не ударил его за, но я продолжал следовать Грэм, когда он спросил меня, готов ли я, с Callam на буксире держать мою руку (!), И сидел себе на удобное кресло-кровать . Комната была невероятно ухоженный и чистый. Автоклав, новенький ищут одно, держали в комнате приложения, но даже с расстояния в несколько метров, я видел, что она была в идеальном состоянии.


Сейчас на процессе, мне велели сидеть прямо и наклонить голову немного вверх. Теперь, к этому времени, я молча бесконтрольного поведения. Но Грэм был невероятный и сделал все, работу по поддержанию меня спокойным и собранным. Он очистил площадь с антибактериальным уничтожить какой-то и было копаться, чтобы найти свою "золотую середину". Я был тогда сообщил, что он собирается делать это от руки, как зажимы могут исказить пирсинг и сделать его шаткий. Я чувствовал его подталкивания о с коктейлем палку, смоченной в фиолетовый перо, чтобы отметить размещение и, разумеется, было то, чертов острый! Затем появились иглы, я чувствовал это пойти, но сказать, что я был гадить себе, это не больно вдвое меньше, чем мои промышленных сделали!


Я был приятно шокирован! И мои глаза не даже воды достаточно, чтобы размазать мою тушь! Но, тем не менее, это было самое интересное началось.


Грэм, как сказочный, как он, было пятно с трудностями при получении ювелирные изделия в! Он последовал за ней через после иглы, но игла выскользнула накануне он поскользнулся фиксатор в! После хорошего несколько минут тянуть, и тянуть, было решено, что он не собирался дюйма Мы остались с другим вариантом, чтобы конусность отверстия, а затем поместить драгоценности таким образом! Грэм ввел конус и после нескольких секунд вкусно острые ощущения жжения, фиксатор был поскользнулся аккуратно на место, и засунул вверх, чтобы я не стучит его.


Грэм объяснил послеоперационном ко мне, говорит мне правильное количество соли в воде я должен был бы использовать, но он также объяснил, что я мог довольно легко использовать Savlon спрей тоже. Он велел мне держать фиксатора подобран в течение 2 месяцев, но перевернуть его вниз один раз в неделю, чтобы придать ему тщательной очистки. Он также отметил, чтобы не возиться с ним с грязными руками, как это было вероятно заразиться, если я так и сделал.


В целом, это был лучший пирсинг опыт, который я до сих пор! И, мои губы и пупка делается не говоря уже довольно обширная коллекция у меня в ушах, у меня есть из чего выбирать! Перегородки пирсинг это тот, который я чувствую, только костюмы определенной форме лица, но это действительно разнообразны и легко адаптироваться в то же время, поэтому он получает всего 100% большие пальцы от меня! Ты и искусство татуировки Пирсинг магазин, который я рекомендовал бы никому, ее чистый, дружелюбный, и сотрудники фантастика!


Любой, кто хочет, чтобы их перегородки сделали там просят Грэм, а от того, что я могу сказать, что он точно знает, что он находится на поводу и ваши почти гарантированно иметь отличный опыт есть!


С Днем пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий