пятница, 30 сентября 2011 г.

Сказка перегородки фея

Это был мой 16-летие. У меня уже были мои губы пирсинг (мой друг Эшли), и я почти всегда знал, что я хотел получить значительные средства в модификации тела. Мои родители были против этого смешного и каждую мелочь, я пытался сделать, чтобы убедить их в обратном было напрасно. Я действительно на самом деле почувствовал неестественную в моем собственном теле, каждый раз, когда я посмотрел в зеркало я хотел бы видеть кого-то не меня, как будто я что-то отсутствует, отсутствует многое на самом деле. Я знал, что мне нужно пирсинг (больше, чем просто мой старый хромой губы), чтобы заставить себя чувствовать себя естественно в своей шкуре. Я поднес к моим родителям, и они просто издевались, я спросил, что они будут делать, если я получил перегородки сделали, мой папа рассердился и в торжественный голос моей мамы просто сказал: "Я бы вышвырнуть тебя из моего дома" Мало ли Я знаю, это то, что случилось бы ...


Итак, вернемся к день у меня было это сделано, я был так накачкой. Я не мог безразлично, что мои родители должны были сказать об этом, я получал он сделал для меня и, кроме того, не бойся, должны быть средства для подавления свободы вашего ребенка. В любом случае, так что я был с моим другом Эшли, (у кого больше лица пирсинг, чем я могу рассчитывать.), И мы поднимались, чтобы посетить моего друга Найджела на Acadia, и, чтобы мои перегородки сделано на Коллина по улице конечно. Эшли и я приехал в Коллина (до остановки на Найджела) и к счастью, они могли взять меня прямо здесь и сейчас. Так что я сразу взял шанс. Я так нервничал и возбужденными, в то же время. Я знал, что это учреждение было действительно хорошую репутацию, и все пирсинг, что они сделали с Эшли оказался удивительным, я просто боюсь за боль (я знаю, я знаю, я большой WUSS).


Сначала, очевидно, так как мне было только 16 я должен был подписать форму, я был с родителями Эшли (в которых мы сказали им, что моя), и я солгал и сказал, что мне было 18 лет ... Коллина рассказал мне идти в туалет, чтобы высморкаться (что имеет смысл, потому что, кто хочет прикоснуться к моей boogers), а затем, когда я вышла, он был все подготовленные в то время как я, очевидно, не было. Я прошел с ним любом случае, конечно, и сел в кресло, я Эшли держать мою руку, так как это был мой первый профессиональный пирсинг.


Он отметил, что его с пурпурной краски, а затем что-то говорил о том, как ему не нравится использовать перегородки зажимы для тем или иным причинам, я была занята на упором на ушко, чем то, что он говорил. Когда он положил иглу через это была самая боль, которую я когда-либо пережили в своей жизни, я был чихание, кашель и плач все в то же время, и мне пришлось остановить его на полпути через все испытания, и я случайно выбил иглу, чтобы он должен был сделать это дважды. FUN. Я сделал это, хотя и через стороны Эшли была в значительной степени сломаны сжимая ее так сильно. Я помню, как на самом деле очень смущенный, потому что я сделал такой суеты, но Аманда (ассоциированный Коллина) заверил меня, это было нормально и не было ничего страшного. Так что я им заплатили и ушли.


Таким образом здесь идет реальная часть удовольствие от рассказа. После посещения с Найджелом немного, я вернулся домой, где мой старший брат, который был 18 в то время все это видел по его словам, "хороший нос". Я сразу же отправился спать, надеясь иметь дело с моими родителями утром об этом, я был ужасно неправильно.


Видимо, мои брат сказал моей маме, что случилось, и она ворвались в мою комнату. Она кричала и кричать и плеваться огнем довольно много. Она сказала мне, что я не разрешалось покидать свою комнату (даже не для школы, чтобы поесть или использовать туалет), пока мой отец вернулся домой из поездки во Флориду (он находится в военных так он летит в много мест, случайно) . Теперь, моя комната прямо напротив моих родителей, чтобы я мог слышать все, что происходит там. Так уж получилось, что я слышал, как она поговорить с сотрудниками полиции о том, если она имеет право давать мне ультиматум: вынуть пирсинг или выгнали из дома. Офицер сказал, что она технически имеет это право, но это было только пирсинг которая осуществляется на полностью на спор между моей мамой и некоторые полицейского.


В любом случае, поэтому я также слышал, как она сказать моему папе по телефону, что, когда он приходит домой, они действительно дают мне, что ультиматум. Я бил их к ней. Когда автобус пришел в школу пару дней спустя я выскочил из моего окна и побежал так быстро, как я мог к нему. Прошло несколько месяцев, и мои родители ничего не сделали, в этот период я ​​также был моим змеиных укусов, мои уши судить по 4, мой мост, и поверхность пирсинг на моем запястье сделано.


Я был бездомным в течение 6-7 месяцев, и никто не взял меня, потому что они чувствовал, что я принес его к Себе. Но они просто не понимают, что мне нужно тех, пирсинг чувствовать целом, на самом деле смотрю в зеркало и быть доволен собой. Все было напрасно в любом случае, примерно через 2 месяца едва ест и пьет все, что я остался с выбором: достаю пирсинг и отправиться домой в теплое место с едой (это было в ноябре / декабре, кстати), или я может, скорее всего, умрет.


Я пошел домой и взял все мои пирсинг, я был в депрессии, суицидальные и эмоционально в сыром виде. Но у меня была еда в моем желудке и кровати спать дюйма На моей 17 лет мои родители Пусть, наконец, и позвольте мне получить мои мост и медузы сделали. И в конце концов я тоже получил свою перегородки назад (на этот раз в 12г который я планирую растянуть). Так что эта история действительно имеет счастливый конец.


Ура!

Комментариев нет:

Отправить комментарий