пятница, 30 сентября 2011 г.

Промышленные = боль!

Я всегда был очень, очень на пирсинг и мои родители больше на консервативной стороне, когда речь идет о все в таком духе, так что, когда я хотел немного металла во время моего первого курса в средней школе, вы можете себе представить мои предположения.


Моя мама была мертва, на фоне какой-либо больше отверстий в голове, у меня уже было два отверстия в каждой доле, и она была еще больше против нее, когда она услышала, что я хотел, Промышленный бар, а это означает, что они бы должны пронзить меня дважды, а не просто еще одна дыра в ее маленькой голове девушки, а два. Это был не происходит, так что я просто включил немного очарования девушки Папа и спросил мой папа, если он будет достаточно прохладно, чтобы принять меня. Он сказал: да !!!!!


Следующий день мой отец и я, вместе с моим лучшим другом Вал, подошел к телу Дизайн и говорил с Джоном, который, кстати, прекрасно! и он объяснил мне все условия пирсинг и объяснил мне, что это, вероятно, одним из наиболее интенсивных пирсинг, что вы можете получить по уху. Он также выразил ко мне с каким волнением он должен был бы делать промышленных потому что в то время они были не очень популярны, я думаю.


Я пошел и получил мое нотариально заверенное нотариусом и вооруженные мой лучший друг, папа и моя школа ID, я пошел в гостиную, чувствуя себя немного, как я собирался бросить. Джон заставил меня сесть в кресло и объяснил всю процедуру ко мне, а я только что исполнилось зеленее и зеленее, то, что пришло время, он нацелен моему уху и взялся за дело.


Во-первых, он использовал алкоголь и протереть всю область, то он пунктирной пирсинг точки с маркером и дайте мне взглянуть на них, я сказал ему, что они были прекрасны, а затем он положил йода на ухо и прикладных зажим, который, кстати, своего рода больно, и своего рода я имею в виду на самом деле. Он зажат его и воткнул иглу через первое отверстие, и я даже не Гунна пытаются лгать или звук жесткий, это больно, как много. Если бы мне пришлось описать боль, которую я бы сказал, что чувствовал, что сверло идет через лес, и это было даже не самое худшее, то он должен был кормить через штангу.


Он первым lubed до вновь пронзил отверстие геля, а затем он велел мне сделать глубокий вдох и он толкнул ювелирные изделия до конца и каждый поток на капризная часть попала в отверстие. Затем ему пришлось проколоть второе отверстие, и он сказал мне дышать и зажимается задней части моего уха, когда он застрял иглу через Я чувствовал примерно то же ощущение, как первые лишь немного менее интенсивным, не поймите меня неправильно, она по-прежнему больно, то он скользнул ювелирных изделий в, которое я едва почувствовал, во второй раз и сказал, чтобы я смотрю в зеркало, я сразу же влюбился в нее и не мог ждать, чтобы пойти домой, чтобы увидеть мое лицо мамы когда она увидела его.


Исцеление приняли не менее 9-10 месяцев, в течение которых вы не можете спать на нем. И мое получил несколько инфицированных, которые мне удалось выяснить себе, но оставил позади келоидных рубцов, которые, вероятно, будет там на всю жизнь. Его 2 лет теперь, и иногда я совершенно забыл ее там.


Я бы рекомендовал чистки с решением benadyne, которые можно купить в большинстве аптек. Оно должно быть очищено примерно каждые 4 часа или около того. Не более чем чистить хотя бы потому, что был моим падением, стало высохли и инфицированных. Если решение benadyne является слишком жестким для кожи, как это было с моим, но я использовал его в любом случае, морской воде раствор соли будет вполне достаточно.


Решение вызвало benadyne химические ожоги на внутренней стороне моего уха, так что если это произойдет, чтобы капать в ухо, промойте его немедленно, или он может вызвать сыпь или ожог.


Есть моменты, когда мне жаль, что я никогда не получал промышленных бар, из-за боли и инфекции, но если будешь настойчив, как я, вы преодолеете любые препятствия, которые вы можете достичь в процессе заживления. Все что вы делаете, если это абсолютно необходимо, не пользуются услугами штангой, дыра будет закрыта в течение нескольких менее пяти минут. Если вы планируете изменить его, убедитесь, что вы делаете это очень быстро, или это будет очень неудобно, положить его обратно дюйма


Если у вас есть другие вопросы о пирсинг или процесс заживления промышленных бар, не стесняйтесь связаться со мной по направлены на o0osnapitszlyss или по электронной почте на o0osnapitszlyss@aim.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий