пятница, 30 сентября 2011 г.

Путешествия пути пронзил жизни

Г всего, я хотел бы поблагодарить Шеннона для запуска такой замечательный сайт. BME показал мне, что я не единственный в мире, кто чувствует себя так, как я делать пирсинг. Я всегда думал, что я действительно странно за любовь, чтобы получить пронзили.


Я возлюбил пирсинга, так как я был очень молод. Я получил мою прокалывать уши в первый раз, когда мне было 4 года, и с тех пор я был завербован, я просто не мог ничего с этим поделать в течение еще многих лет. В возрасте 12 лет, спросив мои родители в течение длительного времени, я наконец получил второе отверстия я давно хотел. Это был не такой хороший опыт. Я чуть не потерял сознание, от всего получать мои прокалывать уши.


Я думал, что я зарок пирсинг в течение длительного времени после этого, но я был неправ. Когда мне было 15, я начал пирсинг ушей себя. Я бы носить серьги в школу в течение дня, а затем взять их, прежде чем мои родители могли заметить.


Меня были короткие волосы, и никоим образом не скрывать их. Я, вероятно, сделал это 5 или 6 раз, прежде чем мама заметила, парша на моем ухе, где я только что один из моих сережек и попросил меня об этом. Это был конец моей самостоятельной пирсинг на некоторое время. Когда мне было 17, я наконец получил мой хрящ пронзили. Именно в торговом центре с ружьем, плохая идея!


Было больно в течение 6 месяцев, и это было обычно заражаются после этого, пока я не положил 18ga обруч в нем совсем недавно. На следующий день мне исполнилось 18, я пошел в Wal-Mart и заставил их положить еще 2 отверстия в каждой из моих ушей. Это привело моей общей сложности 9. Я до сих пор не обнаружил то, что плохо оружие пирсинг идея есть, и я всегда имел по крайней мере один из моих пирсинг инфицирован.


Когда я подошел в колледж, я думал о том, чтобы мой язык пронзили, но я думал, что это повредило бы слишком много, так что я не делал этого на некоторое время, но большинство из девушек моего общежития этаже было это сделать, и сказал: это было не так уж и плохо, поэтому я решил, чтобы попасть на мой верный компьютер и сделать некоторые исследования. Я наткнулся на BME, и все исследования мне было нужно. Я прочитал все части языка experiernces пирсинг, и большинство из них сказал, что это не больно, поэтому я решил пойти на это. Мой язык опухли на некоторое время, но я мог бы говорить и нормально питаться. Я хотел бы сделать его еще раз в секунду. Мои родители до сих пор не видел.


Я имел его в течение 6 месяцев, и был дома в 5 раз, 3 из них были расширены льготы и они понятия не имеют, и это хорошо, потому что я знаю, что мой папа флип и попытаться сорвать его. После моего языка опыт, я знал, что я хотел что-то еще, но я не знаю что. Лица пирсинг были, потому что я знал, мои родители не хотели, и они платят моей учебе, так что я решил на ладью пирсинг. Мне нравилось смотреть его много, и я думал, что это комплимент моей хряща пирсинг, поэтому я пошел к нему.


Ну, Сорта ... Первый раз я пошел, чтобы сделать это, студии я иду не было в правой ювелирные изделия, поэтому я не мог сделать это в тот день. На следующий день я пошел в другой студии принадлежат одному народу, около 30 миль, чтобы попытаться сделать это.


Пирсингу там сказал, что не знают, как сделать ладью, но он сказал, я мог бы получить ювелирные украшения, и принять его обратно в другой студии и сделать это. Он призвал другие студии и сказали им, что я был на своем пути с ювелирными изделиями. У меня есть около 15 минут, прежде чем они закрыты, и они меня прямо за процедуру.


Я аудитории, всех снарядов, татуировки, стажеры, и друг, который приехал со мной. Видимо, это было новинкой для них смотреть маленькая девочка, которая похожа, что она будет плакать при малейшей боли получить одну из самых болезненных пирсинга вы можете получить. Пирсинг было больно, тоже. Это был самый болезненный я получил до сих пор, но я даже не сжать рука моего друга ... Я был слишком занят, любящие чувства. Существовал большое давление и боли, когда игла находится, и она опухла и стала действительно тендера после пирсинга. У меня было это за 2 месяца, и до сих пор тендер, хотя я беру действительно хороший уход за ним, но я никогда не был соблазн принять его, я люблю это слишком много.


Я определенно не сделали с пирсингом, я думаю, я на самом деле зависимость. Я все еще хочу пупок, козелка и промышленных, и у меня действительно большой проект для татуировки, что я хотел в течение длительного времени, что мой друг рисовал для меня. Теперь я просто нужно найти хорошего художника татуировки делать это за меня. Я определенно зависимы от адреналина, который поставляется с пронзительным, хотя я смертельно боялся иглы. Я ненавижу получать снимки и получать анализ крови, но это как-то волнующей смотреть 14ga иглой пройти через мой язык.


О хорошо. Я, наверное, скучно вам все до слез, так что из мира, и счастливые пирсинг.


KandyKanez Кстати, я люблю, чтобы получить электронную почту, так что любой, кто просто хочет поговорить или хочет узнать больше о моем опыте, не стесняйтесь, напишите мне, когда-то, я постараюсь написать ответ для всех.

Комментариев нет:

Отправить комментарий