пятница, 30 сентября 2011 г.

Промышленная

Для меня я чувствую себя в любви с промышленными я впервые увидел его. Я тогда решил, что я определенно хочу один. Хотя я думал, что это возможно только фаза и через некоторое время я не хотел бы его больше, поэтому я решил подождать.


Год спустя я все еще был влюблен, и, хотя там был другой пирсинг Я думал, что промышленные бы лучшим причиной было бы легче уйти с на работе.


Я исследовал его немного и увидел, как она была довольно безопасный пирсинг, чтобы получить и не многое может пойти не так. Хотя я видел несколько вещей, которые могут пойти не так, я был уверен, было бы прекрасно,


Еще будучи 17, не достаточно стар, чтобы добраться без родителей подписи, я спросила маму, если я мог бы получить это, так как мне нужно, чтобы она знак. Я показал ей, что это было, как он выглядел, и хотя она не очень нравится, она сказала, что я мог бы получить его в любом случае. Я знал несколько магазинов татуировки вокруг, но большинство никогда, кажется, занят и не очень чисто. Я хотел найти хорошее место, так что моя мама одобрила бы и я посмотрел в Интернете и нашел один рядом, который выглядел очень чистым.


Я показал место для моей мамы, которая на первый взгляд это может иметь отверстия в торговом центре с ружьем, я тогда объяснил ей, как я читал, что лучше всего использовать иглы и что это место казалось чистым. Так, прежде чем она сказала, что я мог бы получить его, она согласилась, если он не может быть сделано где-либо еще, что, казалось, как лучшая татуировка вокруг магазина, который она поняла, после того как я показал ей фотографии на своем сайте. Примерно через неделю мы, наконец, пошел на место, я был очень взволнован, хотя моя мама была все еще немного нервничаю. Все в магазине выглядели хорошо, чтобы мы пошли дальше с ним. Стоимость составляет $ 70 в том числе продуктов послеоперационном позвонил доктору Пирсинг. Будучи столь взволнован, я даже не задумывался, сколько это было, и только что заплатил цену и подписали лист. Парень отсканированных оба наших лицензий, чтобы убедиться, она на самом деле моя мама.


Он сказал нам ждать было бы около 10 минут, пока они стерилизованы ювелирные изделия и иглы. И мы пошли в соседнюю комнату и стал ждать. Я был очень взволнован, но моя мама по-прежнему нервная спрашивают меня всякие вопросы. В итоге было время, парень позвонил мне, и я сел в кресло.


Он спросил меня, что я хотел уху и рассказал мне, как спальный бы трудно так, что лучше выбрать сторону, что вы не спать. Я мог видеть все, что в его пакет, который я думал, было хорошо. Затем он понял, что я действительно маленькие уши, чтобы он держал штангу до моего уха выяснить лучшее размещение. Так как мои уши который значительно меньше он сумасшедший его более вертикальной, которое было хорошо со мной. Затем он отметил, уши и спросил меня, если я нервничал, что, конечно, как же я мог быть нервный я был еще способ взволнован. Он очищается от моего уха, получили зажимы и толкнул иглу через первую целом, и тогда он застрял штангу через эту часть. Затем он сделал то же самое для второго отверстия и скрученные на мяч.


Я не думаю, что это больно в тот момент и даже моя мама была удивлена, я не пресмыкаться на всех. Я, наконец, добрался, чтобы видеть, как она выглядела и, конечно, мне это нравилось. Он сказал мне, послеоперационном инструкции. Не более чем чистить и как это будет боль в течение следующих 2 месяцев, а также заявил, что берет самый длинный из всех пирсинг, чтобы зажить. Затем он дал мне карту с вещами, не делать и спросил, если я что-нибудь вопросы. Конечно, в то время я не мог думать ни о каком так что я подошел, чтобы показать маме. Затем мы вышли из магазина и пошел домой.


По дороге домой мама смотрела на него и фактически начал нравится. Моя мама после желая смотреть на это миллиард раз в этот день теперь любит его и желает она могла бы получить. Хотя пирсинг это сам не больно сейчас болит немного после сна на нем некоторые из них. Теперь через неделю он по-прежнему болит некоторые, но я могу определенно заметите уменьшение боли и покраснение. Я продолжаю чистить дважды в день и рад за него, чтобы исцелить, чтобы я мог изменить ювелирных изделий.


В целом, я очень люблю этот пронзительный и, безусловно, это делать, если вы думаете об этом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий