пятница, 30 сентября 2011 г.

Возвращение мое тело

От меня маниакально-депрессивным психозом и был выключен и на многие лекарства для этого. Как и многие другие, я пытался "само искусство", он же: я взял нож, чтобы все части моего тела. Ну, проблема, я ужасно художник, и многие мои "конструкции мозга ребенка" оказалось, хорошо шрамы.


Таким образом, после краткого мозговой штурм, что сокращение сам не работал, я решил сделать пирсинг. Хорошо, замечательно, проблема! Я живу в городе shithole жлоба и в то время, нет места, чтобы сделать пирсинг, не ваш типичный пирсинг уха в торговом центре. Мой первый пирсинг был в возрасте 9 лет, мои уши, конечно. Я был воспитан в качестве свидетеля Иеговы, так что церковь требовала, чтобы я их, и я сделал. Я почти не помню (плохая память), но он пьяный меня довольно плохо.


Я ждать и ждать, а затем знак надежды приходит, открывает место только 30 минуты зарядки от меня в графстве Бойл, я начала ходить туда, чтобы получить еще нерешенные пирсинг, но она закрывается в удивительный два месяца. Итак, еще раз я стрельнул из еще на 6 месяцев, пока «Дом Татуировка" открывается. Я решил остановиться в один день и получить мой язык пронзили. Я выбрал мой язык, потому что я только что рассталась с моим бывшим двух лет, и за thoose два года она прослушивается меня, чтобы мой язык пронзили. Итак, это был способ освоения контроль над моим телом, и ее больше не иметь контроль. .. Назад любом случае для меня получение пронзили, прежде чем я начну рассказывать о моих двух лет .. Я иду туда, и они находятся вне языка штанги!


Они дают мне карту и сказать, чтобы я вернулся на следующей неделе. Flash Forward: Две недели --- я возвращаюсь на неделю позже, и заходите внутрь. Место украшают картины "Паппи" (мой пирсинг) болтаться с Enigma и других Джим Роуз цирк парней.


Так, он говорит мне, чтобы вернуться с ним, и я делаю. Он сидит меня в кресле стоматолога, все красиво и стерильно. Я нервничаю, но отказываются обратно.


Он ставит зажим, который был только раздражает, но еще хуже было то, что бумажное полотенце, он использовал, чтобы отметить мой язык. Она считает, неприглядное, ит неприглядное слово? Любом случае .. Он придерживается иглы через, и бум я сделан. Это не больно, хуже было то, что ночью, когда я пережила Сандра Баллок / Николь Кидман фильм, вызывают мой рот болит. В ту ночь:: мкг .. Боль .. Рот болит ...


Николь Кидман / Сандра Баллок фильм по телевизору .. Убейте меня ... Пожалуйста ... убить меня. Не заснуть до 9 утра следующего дня.


Если бы смотреть фильм Rugrats .. Убейте меня, я не могу принять это. Я иск, об этом не сообщалось. Никто никогда не упоминалось боль будет держать меня активным во время таких скучных фильмов! 2 ночи:: Синус головной боли .. Спал весь день.


Получил онлайн общались с Freinds за 20 минуты зарядки ... Спал весь день .. Не знаю, о том, как чувствует себя мой язык .. голова болит так уж плохо .. Через 3 дня:: Ах, я не помню, во второй день, у меня была страшная головная боль пазухи и решил поп-таблетки и спать. Я съел Домино пицца (двойной грибов, конечно) сегодня, это было тяжело, но мне удалось .. Day4:: решили посмотреть, как плохо это мешало бы начать петь снова. Я мог бы в течение 20 минуты зарядки, то мой рот болит.


Ну что ж .... Дайте ему еще один шанс в другой день. Через 3 месяца:: Мой язык является большим, я не понимаю, даже его там сейчас, если я не скучать и играть с ним. Мои брови будет пробит, и работающих на мост и некоторые другие.


Если вы думаете о получении язык пронзили, я полностью рекомендую. Это doesnt больно, и она зажила легко. Первую ночь просто раздражает, не больно, просто раздражает пульсирующая чувствовать. У меня не было никаких проблем с ней, кроме меня есть бита шпильки в два раза которая сука, но ничего мне не пережить.


По большей части, вы не можете увидеть мои, если я придерживаюсь мой язык, поэтому, если ваш беспокойный что думают другие, это будет трудно для них, чтобы замечать. Это было очень легко ухаживать, поэтому не слушайте людей, которые сука про то, что опасно. Infact, у меня было меньше проблем с ним, то моя бровь которая была сукой. Конечно, есть сексуальные фактор: Я не могу сказать, если она улучшает оральным сексом или нет. Я рассталась с моим бывшим, и, чтобы попытаться получить дату.


Тем не менее рековерина от двух лет, так что, гм, да. .... Следующий в моем списке: Другой пирсинга языка / 3 кольца брови в каждой брови. Два Анти-брови, два кольца, губы, мост пирсинг, и на лбу. Когда это будет сделано, я буду probally принять их все и начать все сначала ..

Комментариев нет:

Отправить комментарий