пятница, 30 сентября 2011 г.

Первый пирсинг, кроме долей!

Я думал о получении моего перегородки в течение некоторого времени, прежде чем я окончательно решил в сентябре 2006 года. Мои родители дали мне денег, чтобы купить кое-какую одежду, поэтому, конечно, я направился в торговый центр Queen Street, где я нашел несколько дешевые вещи. Почти по концу дня, я понял, что я еще около $ 40 запасных и карты полцены Пирсинг магазин, который находится в Куин-стрит.


Я не был уверен, должен ли я получить мои перегородки пирсинг или нет, из-за моих родителей, но мой друг рассказывал мне, что вы можете просто легко скрыть, поэтому я думал, а почему бы не то. Так мне и моему другу возглавлял лестнице пирсинг Магазин чтобы увидеть, если они могут сжать меня прежде, чем они закрыты. Я вошел, и это было очень чисто и пахло очень стерильными, и с этого момента я был почти уверен, что это лучший магазин пирсинг я когда-либо были на сайте. Девушка за прилавком было очень красиво и заверил меня было достаточно времени для меня, чтобы сделать это.


Она спросила меня, какой размер круговой штангой я хотел, и я выбрал 5 / 16 ", думая, 1 / 4" было бы слишком мало, и я был определенно прав, потому что 5 / 16 "отлично вписывается.


Во всяком случае, так что она меня, чтобы заполнить форму, которая была довольно прямо вперед. Он просто спросил меня, на мое имя, адрес и дата рождения. Я был удивлен, что она на самом деле ничего не говорил обо мне будучи всего 15 лет. Я сел и стал ждать, около 10 минут, пока ученик настроить все. Она тогда позвал меня и попросил меня занять место.


Я так нервничал по этому вопросу и было на самом деле думает о не получить это сделать больше. Я спросил ее, если это будет больно, и она сказал мне, только немного, так что заставило меня Abit более урегулировать я думаю. Но тогда снаряд вошел и спросил меня, как я, и все, и тогда я спросил ее, тот же вопрос, если это будет больно или нет, и она прямо из сказали "да".


Я снова был в ярости нервозность (если тот даже слово га) еще раз.


Затем она наклонена мой стул назад так, я был почти закладка и поставить некоторые перчатках. ученик затем дал мне мягкими шарами выжать, который сделал пригодиться. пирсингу то было смотреть на нос и чистить его с ватным тампоном с какой-то disinfectent на нем. Это был очень сильный запах, особенно будучи до моего носа и всех. Затем она отмечена обе стороны моего перегородки.


Кроме того, она показала мне, как все было упаковано и новое, как она открыла все.


Наконец, пришло время сделать пирсинг. Она сидела зажим аккуратно на моей перегородки, затем состоялся жесткий раз это было в правильное место, то она нажата на место, затем нажал на место снова. пирсингу затем передал зажим для ученика держать, что сидела рядом со мной, справа от меня. Я не был уверен, что она делает на первый, но каждый раз, когда она нажата, он стал более жесткий и мои глаза наполнялись водой. Я спросил ее, если было больше боли приходят и она рассказала мне, что мы не когда у закончили. Это было ужасно слышать, но она Было приятно, верить этому или нет. Затем он щелкнул еще раз.


Я открыл глаза и увидел быстро иглой в руке, так что я быстро закрыл их снова. Сжатие стресс шары, я чувствовал себя иглой пройти. По время было насквозь я мог бы почти вскочил от возбуждения. Мне было так хорошо переживает, потому что не больно один бит. Только зажим убивал моего носа. Она затем положить кольцо, и я, наконец, полностью открыл глаза . Слезы лились из моих глаз, а не я на самом деле плакать, хотя, как раз от зажима.


Так что она дала мне салфетку, чтобы вытереть глаза, и она затем очищаются все вверх.


Я встал и взглянул в зеркало, я был так взволнован моим новым пирсинг. Это была моя первая, кроме меня в ушах. Она спросила меня, если я, необходимое для его нос для сокрытия причин и, конечно, я сказал да.


Так она получила некоторые плоскогубцы кольца нож и открыл его Abit для меня. Я поблагодарил ее за это и заплатил за стойкой и ушел.


Пирсинг Магазин является хорошим местом для получения пронзили, а потому, что я платил за полцены у меня не дал никаких советов о том, как ухаживать за ним или любым рекоммендуется послеоперационном. Я не думаю, чтобы просить в то время, либо потому, что я был столь взволнован об этом, и я был молод и немым, и из-за того, что он был очень promblematic пирсинг в течение достаточно долгого времени, в основном потому, что я понятия не имел, в то время, как ухаживать за такой пирсинг. Поэтому убедитесь, что вы точно знаете, как заботиться о своем пирсинг, прежде чем сделать это.


В общем, это было большой пирсинг иметь, и это прекрасно сейчас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий