пятница, 30 сентября 2011 г.

Разве я сжать руку слишком сильно? (Долгая история)

Хорошо, я действительно не знаю, если мой решив получить язык кольцо было спонтанным, или если я думал об этом в течение длительного времени. Это потому, что я знаю, я всегда находил язык кольцо очень привлекательно, но я никогда в моей смелые фантазии думал, что буду получать один в рот. Это было совсем недавно, что я сказал слова: "Я хочу язык кольцо" вслух, а кто-то на самом деле услышал меня. Мой друг Майк сказал, что собирается взять меня так просто сказать ему, когда и мы будем идти. Теперь Майк многих пирсинг себе, в том числе язык кольцо, так что я доверял ему отвезти меня в хорошее место, и я был бы в порядке. Но я был еще так страшно, что я думал о резервном на несколько раз.


Я сказал так много людей в школе, и вне школы, что я знал, если бы я струсил я был бы известен как самый большой ребенок когда-либо. Так что я держал мою дышать, забыл о последствиях, строили планы с Майком, чтобы сделать это на 3 февраля 2000 года. Теперь, конечно, мои родители никогда не пойдет на это, так что все это скрыто от них. Я знаю, если моя мама cought меня с ним она заставит меня принять его, и если мой папа поймал меня с ним, он изьята. Так Есть несколько последствий думать, но ничего слишком большой для меня обратно.


Майк собирался забрать меня из школы в 1:30, а затем мы собирались пойти и мой язык пронзили. Я был так напуган, мой живот перевернуть на мой весь день в школе. Так в 1:30, я сосала все это и пошел к своей машине. Он также был там с взаимной наш друг и один из моих подруг из школы. Майк сказал мне, что Джей был получить его сделали слишком, и Николь шел за проезд. Когда я услышал это, я очень рада, потому что я знал, что я не был бы только один.


Это фактически успокоило меня 90%. Но когда мы сели в машины, я и Майк в одном и Николь и Джей в другой, началась паника установить дюйма я едва сказал ни слова всю дорогу туда. Я курил несколько сигарет (с учетом я знал, что они будут мои последние, по крайней мере неделю) и слушал радио. Майк играл c.d. Beach Boys Весь путь туда, и что на самом деле успокоило меня еще больше. Когда мы остановились на блоке, и я увидел то место, я начал потеть. Это, как я был нервным.


Я не мог поверить, что мы на самом деле. Мне показалось, что Джей был нервный, как я. Мы все вышли из машины и направились к входной двери ... Только найти, что они были закрыты! Я была так расстроена. Я не мог поверить, мы получили всю дорогу там, и они были закрыты. Хорошо, что Майк сказал, что где-то еще мы могли бы пойти.


Опять же, мы получили в автомобилях и прошел весь путь обратно через остров, чтобы где-то называется «Enigma это". Опять же, я чувствовала, мое сердце начало биться. Мы вошли и Майк сказал женщине, нам нужно 2 пирсинг языка. Тогда женщина сказала слова, которые я боялся услышать ... "У вас есть i.d.?". Я был так зол. Я всего лишь 17, и я не исполнится 18 лет вплоть до мая, поэтому я не имела идентификатор за 18.


Джей был поддельный, чтобы она сделала его заполнить формы, и он получил его сделали. Я был так зол! По крайней мере, я добрался, чтобы посмотреть, как он получить его сделали, я знал, что я буду получать в себе.


Майк высадил меня у себя дома, и я назвал это место "Мама Tatt", чтобы увидеть, если по какой-то шанс, они были открыты, и мы могли бы просто пропустили их открытия дверей. А что вы знаете? Они были opoened на 2, и они закрываются в 9. У нас должна быть чуть было не открытие дверей. Поэтому я позвонил Майку и сказал ему, и он сказал, что меня забрать в 4:30, и мы пошли бы. Я еще раз попасть в машину Майка и мы едем всю дорогу на другую сторону острова, чтобы получить мой язык пронзили. Теперь в этот момент, я больше не боюсь и нервной, потому что я думаю про себя, что так много вещей, пошло не так сегодня, я не буду иметь возможность сделать это там.


А что вы знаете? Когда мы ходим в, и Майк Сайд ", она хочет, чтобы ее язык пронзили" Человек попросил идентификатор Я был так зол, что я просто солгал и сказал ему, что не принесло моей liscense со мной, потому что мой друг отвез меня. Но парня все равно не позволит мне сделать это. Затем он посмотрел на Майка и заметил, что он выглядел знакомым. Это потому, что Майк был его язык пронзили там некоторое время назад, и парень помнил его лицо. Итак, наконец, НАКОНЕЦ, пирсингу согласился проколоть язык.


Теперь вот где я урод. Он велел мне ждать, пока он поставил все вверх. Я держал Майк все это время я ждал. Пока я ждал, я разговаривал с какой-то женщиной, которая была там покупке ювелирных для нее пирсинг. У нее был ее язык пронзили там месяц назад.


Она хотела посмотреть, как я получаю месторождение сделано. Я не был слишком взволнован об этом, но я позволяю ей смотреть в любом случае. Наконец парень сказал мне прийти и сесть. Я сел на этой кровати Thingy и он сказал мне торчать мой язык. Я был смущен, потому что каждый рассказ я слышал, все говорили, они делают вас мыть рот с промойте сначала, но этот парень только что сказал мне торчать мой язык. До того как я сделал это, я схватил Майк и сделал его стоять прямо рядом со мной. Я руку все время.


Я плохо себя чувствовал, потому что я тоже знаю, что я сжимал слишком трудно. А также ... Так что я высунул свой язык и он очищается его с бумажным полотенцем (грубости), а затем он зажат мой язык. Это не больно или чувствовать себя неловко на всех. Затем он взглянул на мой язык и взял иглу. Теперь это то, где я закрываю глаза и сожмите стороны Майка так сильно, что он сделал вид визг звук и стонал от боли. Бедняжка ... он был в большей боли, то я был.


Это потому, что это не больно ВООБЩЕ !!!!!! Когда я говорю, что я имею в виду это. Ни одна вещь я чувствую.


Я имею в виду, я чувствовал, игла проходит, но это была не боль, это было просто чувство. Я не могу это описать. Но это не больно. Я думаю, что я старался придерживаться мой язык обратно в рот, потому пирсингу велел мне оставаться там, где я был или я ушибся.


Так что я просто расслабился и позволить человеку делать его работу. Он положил в штангу и пусть иглы. Резьбовые шарами на конце, и на этом все! Я было сделано!


Я не мог поверить, что мне все люди получили ее язык пронзили. Я был в шоке. Я был еще более шокирован тем, что я не чувствовал себя вещью. Я до сих пор есть.


Для того, чтобы рассказ еще больше (ха-ха), я сидел и просто повторял снова и снова: "Я не могу поверить, что я сделал это.". Я отпустил руки Майка (да-да, у меня было все время), и благодарил Бога, что все кончено. Майк стонал от боли однако, так что я чувствую себя немного плохо, но это нормально ... по крайней мере он не был сломлен. (Только в синяках, не шутка).


Это было 3 дня, и я люблю это кольцо более чем что-либо. Я курил с его, и я осторожно, чтобы ополоснуть после каждой сигареты. Я glyoxide который действительно помогает, и Listerine.


Я ем много лучше, чем, как я был четверг, и слава Богу ... Мои родители еще не знают! Да!


Я только надеюсь, я могу держать его так до августа, когда я уезжаю в колледж. =) Если вы думаете об этом ... GET IT ... Я люблю это, и я не жалею об этом ни за что. (Я уверен, что Майк сожалеет взяв меня ... его рука в синяках ... hahahaha)

Комментариев нет:

Отправить комментарий