пятница, 30 сентября 2011 г.

Большая боль для моей подарок на день рождения

Thday было около месяца назад, и я исполнился 21 год. Я обычная вещь рождения, вышел и получил свой первый легальный напиток в клубе, да и просто тусовался с друзьями. Типичный день рождения. Большая часть о моем дне рождения, однако, был подарок, который я получил от моего соседа по комнате и сосед.


Они собирались купить мне промышленные на мой день рождения! Они знали меня хорошо. Винт цветов или карт или любой из того дерьма, дай мне пирсинг!


Я был очень взволнован, само собой разумеется. Первый вопрос, где, чтобы сделать это. Это было легко desision. Мэтт от жилой части города Downtown будет счастливым человеком, который получил пробить мне.


Это было по нескольким причинам. Один из них, и самое главное, у меня было несколько других пирсинг сделано им и очень доволен его работой. Он профессиональный, чистый, и имеет большой врачебный такт.


Он смешной, как ад, тоже. Кроме того, область, которую я живу в около 3 снарядов, и Мэтт на сегодняшний день является лучшим. Так было легко решить, что ему делать мое ухо. Позвольте мне добавить здесь, что я, не считая промышленных, 14 пирсингом в ушах, в том числе 1 / 2 дюйма долей, и моя перегородка, губы и клитор капюшона сделано, а также 2 татуировки. Есть еще несколько пирсинг на теле я хочу, но промышленный заключительная часть я должен завершить свою коллекцию на мои уши, кроме растяжения. Так что я с нетерпением жду моего промышленные.


После первоначального плана, чтобы получить мое ухо пирсинг, потребовалось некоторое время, чтобы действительно найти время, чтобы ходить в пирсингу. Мы живем в часе езды от Мэтта, так что это было не так просто, чтобы получить там. Но, увы, день наконец наступил. К сожалению, проблемы возникли с самого начала. И мой сосед по комнате и сосед получил задержали, так что мы опоздали начинаете. Я должен был быть на работе позже, так что мы были на строгом бюджете времени. Что происходит итоге я пошел первым, и они последовали за мной в машину, чуть позже, чем я. Я беспокоился, что Мэтт woudln't хочу проколоть меня сезам людей с деньгами на самом деле существует, но он знает нас, чтобы это не было проблемой.


Как только я добрался до жилой части города Downtown Я последовал Мэтт наверх, пирсинг области. Сначала он измеряется моего уха, чтобы выяснить, какой размер мне нужен штангой, а затем ушел, чтобы сделать это. Он делает каждый штангой обычай для каждого уха, и это здорово. Все измерения времени моего уха он латексные перчатки, и он сменил их несколько раз в течение всей процедуры. Это было очень обнадеживающее для меня. Его друг, который был там посещения наблюдал, но это было хорошо со мной.


После того как он получил штангой сделано это было время для моей нынешней. Я был напуган до смерти. Я всегда, прежде чем пирсинг.


Он сделал следы на моем ухе, где для пирсинга пойдет. Я должен был иметь его под немного другим углом зрения, чем большинство людей, из-за способа ухо имеет форму, но это выглядело нормально. Мэтт затем продолжил делать пирсинг. Не буду врать, это самый болезненный пирсинг я когда-либо имели. Это было по нескольким причинам. Во-первых, это 2 отдельных пирсинг, поэтому, как только первое было сделано, я sitll был еще один, чтобы с нетерпением ждать.


Кроме того, это жесткий угол, чтобы проникнуть из, так буквальном пирсинг идет медленнее. И, трудно получить в штангу! Так что все с этим быть легко пирсинг. Все время у меня был ужасный взгляд на мое лицо. Однако, я не плакала, и я dind't двигаться, так что я горжусь собой за это. После пирсинга был до конца, я сидел момент, чтобы вернуть мою самообладание, то влево.


Мои друзья с тех пор прибыл, и они все согласились, это выглядело красиво. Я любила его, но я был в слишком много боли, чтобы беспокоиться об этом тогда. В настоящее время около 5 дней с пирсингом. Это не больно, когда я просто сидели, но он не станет мягким. Я чистый, по крайней утром и вечером с антибактериальным мылом, и положил bactine на ней ночью. Вроде бы все хорошо, но это вроде рано говорить.


Единственная проблема, я вижу в том, что одна дырка действительно опухшие, в то время как другим это не так. Тем не менее, это не киска или инфицированные ищут, поэтому я думаю, что это нормально. Я люблю его, и я очень счастлив, что я получил его! Это выглядит красиво. Сразу после я получил его, я побрил голову.


Я сделал это, потому что я давно хотел в течение длительного времени, но я обнаружил это на самом деле делает его легче чистить ухо. Хотя это было действительно больно, оно того стоит, и я хотел сделать это снова. Я всегда буду помнить мой день рождения из-за этого!

Комментариев нет:

Отправить комментарий