пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой крест

Я скажу, что у меня есть одна татуировка уже, льва на мою верхнюю левую руку. Это было отроге момент татуировку, которая была быстро принять решение. Я всегда хотел крестом на спине, которые я работаю на протяжении нескольких лет. Она изменила снова и снова, никогда кажущийся лучше, чем другие. Ну, я получил это право в конце концов!


Я решил на большой контур креста, который был дан мне, когда мне было 16 лет. Я оставил набросок, потому что в середине я хотел поставить что-нибудь осмысленное.


Это было Чи Ро или первые две буквы Христос по-гречески. Это то, что римские солдаты, сражаясь при императоре Константине бы размещать на своих щитах и ​​шлемах перед боем, позже агиографические мемуары императору, что Евсевий написал после смерти Константина, чудесного явления пришел, когда конкурирующие армии встретились на Мильвийского моста. В этой более поздней версии, император размышлял логичный вопрос о несчастьях, которые происходят армий, которые вызывают помощью многих различных богов, и решил искать божественную помощь в предстоящей битве от Единого Бога. В полдень Константин видел крест света, введенные на солнце.


Не только Константина, но и вся армия увидела чудо. В ту ночь Христос явился к императору во сне и сказал ему, чтобы сделать копию знак он видел в небе, который был бы уверен, защита в бою. Таким образом, элемент общественного чудо логично подкрепляется счет частных мечта пояснительный характер.


Считалось, чтобы защитить их.


Константин и его солдаты сражались в нескольких кампаниях, начиная от Италии, в Швеции к Испании. Он также был ответственным за то, что первый император принести религиозной и экономической устойчивости по первому Священной Римской империи. Удаляя Миланский эдикт, он обеспечил христианства как религии в твердом Римской империи. Он также смог начать печать нескольких ранних библии издание, которое было в состоянии помочь распространить христианство по всему миру.


Быть солдату, это было что-то значимое для меня также. На каждом шлеме я когда-либо имел с армией, я проследил контуры Чи Ро на внутренней стороне моего шлема, а у меня не было царапин на меня и др., и это будет Бог даст оставаться таким! Если я когда-нибудь наклонная дальность, я знаю, что с этим знаком на спине, я буду чувствовать себя намного лучше.


Большой день пришел. Брэндон был снова мой художник, и я никогда не будет другой человек положил какой-либо след в моем теле. Мы встретились с первым перейти на дизайн, который был довольно прост, все, что ему нужно было увеличить мой рисунок, и получить все множество. Он был разработан и готов к работе. Это было все черно-белый лист с небольшим затенением, ничего слишком сумасшедшим или красочным. Я, случается, думаю, что черно-белые больше выделиться, делая татуировки, кажется, выпрыгнуть с кожи. Моя первая татуировка была выполнена менее чем за час, это займет 3. Я был установлен.


Я все еще слышу buzzzz из пистолета, и запах краски. Татуировка салоны имеют различные запах, а также звук. Я не знаю, какие используются чернила, но он уверен, имеет ярко выраженный запах.


Я сидел на стуле рубашку, готовый к кулаком линии. Так как я был здесь раньше, не было мало строку, чтобы увидеть, если бы я был хорошо, но Брэндон пошел прямо в нее! Что было хорошо и плохо одновременно. Первый знак больно очень плохо!


Я не привык к нему быть настолько чувствительны, на спине. С моим-первых, она была на мышцу мою руку. Это было прямо на кости. Я начал потеть, который я не знаю, почему, потому что я бегун, и это было не то, что физическими нагрузками. Я не мог поверить, сколько боли я был в! В конце концов мои естественные болеутоляющие ногами, и я смог немного наслаждаться жизнью, зная, что поиски, которые начались 5 лет назад, подходит к концу. Мы закончили, и я был рад, чтобы он был старше. Мой первый взгляд была красива, я была очень счастлива, что этот знак на моем теле.


У меня есть фотография этого татуировка на моем компьютере и телефоне, поэтому я всегда могу смотреть на него, так как трудно представить себе, каждый день! Когда я иду в бой, я знаю, что он будет со мной, и эта марка является напоминанием о том, что Любовь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий