пятница, 30 сентября 2011 г.

Вилки предназначены не только для мальчиков

Вилки и плоть туннели всегда очаровывали меня, но я всегда отчасти полагал, что они были более "мужской пирсинг", а на самом деле не Ment для девочек.


Но несколько месяцев назад я встретил этого парня действительно горячим с этими фантастическими черными туннелями плоти и должен был их получить. Так что я собрал друзей и отправился в город в ближайшие выходные.


Сначала я хотел только, чтобы растянуть их на 4ГА, что составляет около диаметра карандаша ластик, около 5 мм. Так что я купил свой первый носилки, который был желтый и синий, которые пошли от действительно крошечных до около 3 мм, думая, ничего себе. Это займет нет времени на все.


Ничего себе я могу честно сказать, я ненавидел первые 2 недели за растяжения. Вы бы лежали в ванной в очень горячей воде пытается расширить клетки в ушах и смазочных их вазелином и пытаться впихнуть их до конца и после того, много боли и агонии Вы чувствовали бы и были бы только крошечный заглушки на другой стороне! Это был очень agrivating процесс, потому что я очень impaitent человек.


Или вы пойдете спать с носилками в и просыпаться с одним из них на пол и другие и в конце кровати и придется начинать все сначала.


Так что мне пришлось разработать процесс бить моей маленькой долей ухо! ха-ха. Так что я нашел несколько .. черной лентой, я думаю, это был хоккей ленты я не уверен, и я бы подтолкнуть носилках через как можно больше, а затем ленту обратно его к моему уху, и я буду спать так, и даже ходить в школу с ним в иногда. Это помогло огромное значение, потому что вы спите по 8 часов, как, и это более чем достаточно для вас время, ухо, чтобы приспособиться к носилкам, так что только заняло около ... Три дня? и у меня был целый носилках через ухо.


Что фантастическое чувство, чтобы получить его до конца, о мой из-за трудностей, что потребовалось сначала я честно считал, что я не был бы в состоянии сделать это, но как только я достиг ее, это было лучшее чувство.


Итак, после того как я получил 3 мм в носилках, мой кузен дал мне ее .. я бы сказал, 4 или 5 мм зеленый носилки, и я походил, ничего себе это должно быть легко. Это не было. Я был почти в слезах frusteration сидя на счетчик в ванной комнате, пытается засунуть их до конца. Я позволяю своим ушам отдохнуть и пошел в свою комнату, где я попробовал еще раз. Успех.


Но ничего себе боль была настолько огромной мне пришлось спать на спине, чтобы она не agrivate моей долей пульсирующая.


Так ... Я просыпаюсь, чтобы найти мою носилках в моем охватывает со мной. Dissappointment .. Идите к зеркалу, чтобы вставить обратно, чтобы найти кровь в след по моей шее. Всего волновался.


Побежал обратно к моей кровати, и там была кровь на моей подушке и высохли в моих волосах. Discusting. Таким умным человеком останавливались немного, чтобы их кровотечение ушей отдыха.


Но я этого не сделал. ха-ха. Я бросился к ванне, смоченные моих ушей. И заново мою меньше 3 мм носилках к школе.


Примерно через неделю или два спустя я купил новый 6мм носилки, (в этот момент я все еще боюсь зеленых strechers) и попытались засунуть что один до конца. Нет боли. Пошел на полпути. Я был счастлив, я свернул на уплотнительные кольца и я был счастлив.


И около 2 дней спустя, они скользят весь путь до конца.


Так что я бы купил эти черные деревянные пробки и 5 мм с уплотнительными кольцами они, кажется, больше похоже 0ga (8 мм), и поэтому у меня были те, в течение прошлого месяца.


В начале июля 2007 года мне было скучно с моей маленькой деревянной пробки и хотели некоторые туннели силиконовой плотью. Поэтому я вернулся в город, попросил человека для 00ga, и он был, как "это довольно большие ..." Я был как ... "Я знаю". Я действительно не думаю, 00ga в том, что большая, хотя.


Это как ... 10 мм, вот только 1 см, что это нормально .. хаха


любом случае он, казалось, действительно не уверенны в продаже их мне (я не очень похож именно тот человек, чтобы протянуть свои уши, или пирсинг, хотя Я имел свой язык и vertcal губная серьга пирсинг в одной точке), и поэтому я, что одна и приказал в некоторых синие силиконовые 00ga туннелей плоти мягкими.


Туннелей ПОДСКАЗКА Плоть являются полыми пробками, которые можно увидеть через


Заглушки твердую оболочку вы не можете увидеть до конца.


Так у меня было, что носилках в течение недели, когда кто-то на работе спросил меня, что калибр Я был сегодня, и я сказал, что "двойное Зеро", он сказал ... "гм .. я не думаю, что это два нуля "Что? Вы это серьезно? Так мы находим правителя, нарисуйте круг, который имеет диаметр 8 мм (что было бы 0ga), и я вытащил носилки и сунул его мысли бумаге, и я точно подходит! "AWW он только продал мне 0ga!" Сказал я. Я был очень зол.


Итак .. Мой синий силиконовый двойных нулей будет здесь около 4 дней, и поэтому завтра я буду отчаянно магазин в городе на носилках, чтобы размять долями большой, чтобы подготовиться к ним. Так .. да .. не забудьте проверить ваши драгоценности, ребята!


Но я про носилки


ет сохранить чистую


веселиться


Ashley

Комментариев нет:

Отправить комментарий