пятница, 30 сентября 2011 г.

Первая себе пирсинг делается доле

Мой первый пирсинг был не совсем умная вещь, которую я когда-либо делал. На самом деле я сделал это в классе в возрасте десяти лет, с острым ногтем.


Я просто скучно один день. Итак, я взял гвоздь я нашел ранее на площадку и очистить его с помощью йода и папиросную бумагу.


Когда пришло время возвращаться в класс я взял со стола зеркало моего учителя. Я вошел в углу, подпирая зеркало на книжной полке. Тяговая на моей доле я толкнул гвоздь в мою кожу, где он поймал на мембране какой-то и не хотел войти глубже.


В этот момент я обратились за помощью к моим лучшим другом, который толкнул его через используя обе руки и спину коробке для завтрака.


В течение нескольких недель я использовал гвоздь, как мои драгоценности, не желая, чтобы удалить ее, поскольку она еще не зажила. Наконец моя мать нашла шип штангой я был готов заменить мой гвоздь с. Несколько лет спустя, я познакомился с девушкой в ​​лагере с вытянутыми долями. Я любил, как вы могли видеть сквозь туннель и решила, что хочу их.


Потому что это было сделано так жестоко, моя дыра была уже больше, чем большинство пирсинг доле, так что это было не трудно для меня, чтобы начать. Однако, когда я добрался до 9мм я разделил плоть и он начал заразиться.


Теперь в средней школе, я никогда не был особенно заинтересован в моей собственной безопасности или здоровью, и поэтому я имел обыкновение делать глупые вещи с моим ухом, и заразился совсем немного. Как только на сцену, что он пошел зеленоватого цвета. Я помню, что я использовал, чтобы найти его раздражает, имеющих инфекции, поэтому я забеспокоилась об этом один и начались сомнения.


Однако вскоре я обнаружил, магазинов в моем городе, который продал надлежащее растяжение сужается и тоннелей.


До этого я использовал различные круглые, пластмассовые предметы, как ручка крышки, соломы и так далее. Я признаю, как глупо я был в этом и сожалею, используя эти вещи.


После того как я получил надлежащего сужается и вилки, это прошло гладко, скоро я замер каждую неделю.


После этого я понял, что я 18мм тоннель в ухе и не пирсинг в другом.


В течение многих месяцев я не сделал ничего об этом, и почти потерял интерес. И вот однажды мой барабанщик потащил меня к пирсингу, и я получил это было сделано. Это было началом целого ряда новых проблем. Первая доля отклонил и это должно было быть удалены с помощью скальпеля, а потом я начал развивать огромные келоиды.


Эти необходимо удалить, прежде чем я мог пробить еще раз, и это было дорого. Оказывается, я просто была реакция на пластиковой штангой. Теперь его хирургической стали все пути.


Итак, я прошел через весь процесс и начал растяжении, на этот раз я новое, что я делаю, и он переехал вместе гораздо быстрее. Но тогда (после большой ночи на пиво и Мэри Джейн) он заразился еще раз. Было брутто.


Я мог бы очистить его, и через час она будет сырный и вонючие снова, то я начал использовать деревянные пробки.


Это изменило это резко, и, хотя я по-прежнему доверяют стали, я обнаружил, что черное помогли прояснить инфекции и исцелил мою долю очень хорошо. Теперь у меня были доли как в 18 лет, пришло время идти дальше. Я живу в Канберре (столица) Австралия и здесь, там не так много на пути альтернативной отрасли, уверен, что Есть некоторые магазины с основным, а иногда и хороший выбор, но ничего не 20 мм и более сужается (я никогда не хожу до туннелями, это приводит к выбросы), которые мне нужны для достижения влияют.


В конце концов я посмотрел в Интернете и (через BME) нашли все, что нужно. Таким образом я получил на 22 и достигло загвоздка. Мой долей не захотел поднять больше, и я должен был бы поехать в Сидней для scalpeling и как 17-летний с полной занятости и аренды платить такие деньги, не было хороших новостей.


Но мне нужно больше долей.


Я наскреб деньги в течение месяца и пошли вверх. Опыт на самом деле возбуждает. Чувство их разрезают на меня, как часть моей поиски уникального взгляда было просто удивительно.


Когда я вернулся домой моей доли были на 25 мм (1 "), и я любил их.


Но. В Сиднее я узнала, что парень делает мой scalpeling было научиться делать кожу абсорбции. Он сделал около пяти, и они были все Оказалось, велик, но он чувствовал, что нужно больше практики. Я с радостью вызвались и были большие волны восточный стиль изогнутый мою грудь медленно резьбой. Я не могу описать это чувство. Полностью непринужденно это единственное, что я могу думать.


Я м очень счастлива с ним и будет представлять фотографии в ближайшее время.


Пока мои уши находятся на 28 мм каждый, и у меня есть 6 мм ноздри, а также два пилинга кожи.


Я планирую на получение моих ушах до 32 мм и в Несколько недель я записаться на 4 часа татуировки сессии. В конце концов, я надеюсь, что пышными рукавами и большая часть моего тела покрыто краской. Недавно я присоединился подвески клуб, и я делаю мой первый в центре города квадрат для танцевального спектакля в месяц.


Мое введение в тело, чтобы не было моды гладкой или идеальной, но опять же, чья это? Каждый учится на своих ошибках, даже если их ошибкой было то, пирсинг себе в 5-й класс с гвоздем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий