пятница, 30 сентября 2011 г.

Первые шаги в поверхностные пирсинг

Примерно год назад я был год в моем путешествии модификации тела, и искал более интересные и необычные способы открыть для себя сам. У меня было несколько лице пирсинг на данный момент, и решил следующим шагом будет выходить в мир поверхности пирсинг.


Я читал небольшом количестве в Интернете и обсуждали эту тему с несколькими людьми, которых я встретил пока, наконец, иду на пирсинг художника, чтобы узнать больше о процедуре, после ухода, и временные рамки для исцеления и как долго Я мог ожидать, чтобы держать это дюйма Один из наиболее важных фактов, которые я узнал о заключалась в том, что этот вид пирсинга может быть намного сложнее, чтобы заботиться о, особенно если признаки отторжения не видно.


Один я был удовлетворен тем, что у меня были все информация, которую я мог бы найти на эту тему, я заказал моего назначения и с нетерпением ожидали даты. Дата, к сожалению, будет перенесен пару раз, что заставило меня задуматься отрицательно о самой идее. Я пошел в любом случае, и это было определенно больше удовлетворения опыт, который я прошел до сих этой точке.


Как он чувствовал, собирается в, внезапный небольшой пик, так, как я чувствовал, когда я первый раз восхищался мой новый кусок металла лицо ... Я чувствовал, как слова просто не могу описать.


Общая реакция от людей, не был положительным, что было странно, учитывая другую работу я бы сделал. Существовали несколько человек, которые оценили ее, но я не могу сказать, что большинство людей, я знаю, очень положительно настроены модификации тела. Общий консенсус, казалось, что достаточно было достаточно, и я начал выйти из под контроля на этой новой моды.


Это не могло быть дальше от истины; этот опыт взял меня дальше на моем пути, чем каких-либо изменений я был, хотя до этого.


Пирсинг сам исцеление без сучка и задоринки. Я бы помочь от любого небольшого разряда каждое утро, и сумел сохранить спальные с нее большую часть времени. Когда я чувствовал, что я мог бы вращаться немного, я бы тянуть мои одеяла вокруг на подушку, когда я спал дополнительной мягкой амортизации. Сразу после месяца, прошлое пирсинг был в основном полностью зажила, и сидел хорошо.


Я был очень горд!


Я начал, чтобы получить действительно прилагается к моей новой пирсинг, и начали искать в других пирсинг поверхности, что я хотел бы рассмотреть получаете. Я в основном попал в точку, где я решил, что если я посмотрел после моего анти-бровь а в течение года я хотел бы получить еще один на другой стороне моего лица даже вещи.


Около 4 или 5 месяцев вниз по дорожке я стал проводить больше времени с некоторыми из моих друзей, которые, за неимением лучшего слова, вполне физической и агрессивными. Я хотел бы видеть большинство ночей в конечном итоге с кем-то решать или получения толкнул и т.д. После нескольких ночей у меня анти-бровь постучал немного, и один шар сидел за угла вдруг, и поскользнулся, может быть, 1-2мм ниже, чем это было раньше.


Я был так напуган, чтобы показать мою пирсингу, что случилось, так что я был твердо уверен, что я бы очистить его два раза в день, каждый день, и убедиться, что ничего не случилось снова. Я начал делать это в течение примерно двух недель, когда я заметил, что покраснение вокруг пирсинга не исчезла, она была разрядка больше, чем когда-либо прежде, и это почти выглядел он висел на нисходящий угол вместо того чтобы сидеть преподается как она в первую очередь.


Другой проходит и месяца, и ситуация, безусловно, лучше не становится. Я до сих пор очистить его каждый день, и позаботьтесь об этом, когда вокруг никого. Это было давно, но я наконец решил, что пришло время, чтобы проверить его.


У меня было принято в тот день, и рубцов не был хорошим.


Почему-то я думал, что будет хорошей идеей, чтобы приложить небольшое количество антисептических на нее, чтобы убедиться, что он не заразиться прежде чем он получает шанс запечатать ... но это приводит к некоторым из верхнего слоя кожи вокруг, где пирсинг было сжечь. 6 месяцев ежедневного втирания в продукте Нефть PurCellin, рубцов почти ушла, оставив лишь небольшой след на данный момент.


Я чувствовал себя так плохо, об опыте один раз у меня было принято, потому что я так вырос, прилагается к нему. Это было как часть меня. Я бы определенно по-прежнему рекомендуем поверхности пирсинг и другие лица пирсинг людям, считая их, в том числе борьбы с бровью.


Я даже так был мой храм и мост пронзили. Мораль этой истории кажется, было бы убедиться, что ваш заботиться о пирсинге, даже если они были в то время, и если вы когда-либо сомнений никогда не стесняйтесь, чтобы увидеть профессионала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий