пятница, 30 сентября 2011 г.

Реальный опыт пирсинг

OT грубить никому, и я искренне не хочу оскорбить кого-то, но некоторые из историй, которые я читал здесь просто звук так подделка. Так что я действительно должен был представить мою историю, как сказать абсолютную истину о моем опыте. Во-первых, я не типичный чертов типа пирсинга, и я уверен, что именно поэтому никто не воспринимал меня всерьез, когда я сказал, что я хотел, чтобы мой язык сделано. Я прошел через типичные нервозность, интересно, если это будет больно, сколько времени потребуется, чтобы лечить, и так далее. Я просверлил мои друзья, которые уже имели это было сделано о порядке и боль. Черт возьми, это был мой рот, что я собираюсь на "изменить" Я должен был выяснить все, что мог.


Я дошел до того, как вызов пирсинг магазин и узнал, как много деталей, как только мог. Через все это, хотя, я понял, что каждый человек имеет различный опыт. И практически каждый магазин, который я назвал были разные процедуры и в послеоперационном рекомендации. Ну, и наконец дело дошло до дела, и я решился, что я определенно получить это сделать.


Для той причине, что я хотел этого, и если бы я не любил, я всегда могу принять его и дыра будет закрыта через два часа. Я своему парню позвонить и произвести это назначение для меня. Помня, что один из моих друзей сказал мне делать, я быстро получил по телефону с парнем и спросил, была рок сертификации работ, конечно, он и сделал. Я прошу прощения за то, что так чертовски подробной, но это мой опыт, и я думаю, что каждый должен знать все, что произошло. Ну во всяком случае, мы поехали, как час к этому месту.


Я вошел и был настолько нервным Я думал, что я буду рвать на продовольствие Макдональда, что я ел, как 15 минут, прежде чем руки (думая, что это будет мой последний твердой пищи на некоторое время). Во всяком случае, когда я встретил Рок я был немного запуган ... черт он этого огромного парня байкер покрыты татами, и он эту огромную немецкую овчарку в магазин вместе с ним. Я знал это место было чистым мгновение я увидел знак не курить .... Ну, конечно, я спросил его тонна вопросы, и он дразнил меня, как сумасшедший ...


И позвольте мне сказать вам ... те сертификации работ означать только то, что они платят свои взносы .... Вот и все это ... бумажка ... его ничего не говорит о своем опыте и, что было сделано совершенно очевидно для меня. Парень, очевидно, новое, что я нервничала поэтому кроме дразнить меня, он также позволяет мне сидеть и говорить с ним, пока я не был готов, чтобы мой язык пронзили. Наконец, я добрался до нерва и сел в кресло.


Он взял иглу, марля, перчатки и зажим из стерильной упаковки. Чтобы облегчить мои нервы ... когда я попросил уже раз, если он собирался сделать мне больно ... он сказал мне торчать мой язык и укусить вниз .... Когда я спросил он меня в самое больное место ... и на самом деле это только вредит по сторонам, и именно из-за очень мало нервных окончаний в центре языка. Во всяком случае, он зажат мой язык, который действительно был хуже всего, и это было даже не плохо. Я даже не чувствую иглой пройти через все, что я попробовал было немного крови и проклятые хирургические перчатки. Я должен был промыть коричневый Listerine смерти, и что это было ... все было кончено.


Нет боли. Кроме того, как намек он сказал мне, чтобы получить лед и палкой по верхней части шара, который заморозит свой язык, и причины шанс опухоль уменьшаться. Излишне говорить, что мой опыт был незабываемый ... хотя я ничего не чувствовал вовсе не испытывал отек Я до сих пор счастлив, что я получил это сделать. Infact, в ту же ночь я съел пиццу с пепперони, не проблема. Я думаю, что единственный побочный эффект у меня была беда annunciating моя "L" слов. Ну и, как дополнительной меры предосторожности я взял Advil каждые два часа ..., потому что это противовоспалительное средство. Другой намек, Вам не нужно создавать какие-либо виде мази на вашем языке ... язык влажный все время, бактерии получает смыло ... все, что вам действительно нужно сделать, это промыть Listerine дважды в день.


Может быть, я не разбухать или испытывать боль, потому что я только получил пронизаны 14gaugue (потому что я хотел фиолетовый титана), или, может быть, я был удачлив и получил пронзенное кто-то очень опытный. В любом случае, я не буду отказаться от моего языка кольцо любое время в ближайшем будущем, и у меня нет жалоб ни от кого о том, как он чувствует. В общем, мой совет, если вы хотите этого ... сделать это ... жизнь слишком коротка, чтобы просто сидеть и созерцать. Ох, и вы можете спросить, как много людей, которые сделали это о том, что это такое ... и как он чувствует, но все люди разные, вы никогда не будете знать, как вы будете реагировать, пока вам это сделать: о)

Комментариев нет:

Отправить комментарий