пятница, 30 сентября 2011 г.

Что можно назвать "тюрьма" татуировки

N 18-летняя женщина. Я давно хотел татуировка большая часть моей жизни, но сказал ни друзей (за исключением нескольких), ни семьи, услышав, как "Trashy" это выглядело, как только бродяги получили их, и т.д. И т.д. Это было в середине января, когда я получил свою вторую татуировку. Я получил первый в ноябре, около 3 дней после моего 18-летия, когда у меня был день рождения все мои деньги scrimped и сохранена, и взорвали все это концепция 10 баксов на татуировку размером с серебряный доллар. Это был 70 баксов!


Я знаю, что может показаться не таким уж большим за то, что мне придется всю оставшуюся жизнь, но для меня это было. У меня не было работы в то время, это был "День рождения" Деньги. Хотя я был удовлетворен на вид моего татуировку, я хотела, чтобы это не стоило так much.So, я был своего рода разочарован. Моя мама пошла со мной, и после разговора с татуировкой художник, который сделал свой первый (и профессиональной) татуировки, она полностью изменила свою точку зрения.


Она имеет в виду настоящее время получить зуб, но я должен идти вперед с историей. После того как я получил мою татуировку, может быть, месяц или около того после этого я был в торговом центре с другом. Я купил временную татуировку, что я думал, была очень красивая, и то, что я хотел. Он был черным и племенных-esqe с "племенных" сердце в центре и на стороне сердца была маленькая розовая роза. Розовый был только цвет татуировки.


Я влюбилась в него, и подумал: "Я собираюсь взять это тату-салон и получить это сделали!" Так, несколько недель (и несколько позже зарплаты), я отправился в тату-салон. Художник сказал мне, что это будет около 250 долларов, чтобы пройти весь путь вокруг, и, вероятно, около 2 сессий. Я не был готов ждать, и не готовы платить так много. Теперь я знаю, что я должен был получить это было сделано правильно с первого раза. Я оставил разочарован, но потом переосмыслил его в течение следующих нескольких недель, и решил, что я собираюсь сделать это. О времени, когда я решил, что я собираюсь платить деньги, чтобы он сделал, я разговаривал с Babes (Мой самый лучший друг!), И она была, как "Мой друг Даниэль татуировки, и он даст Вы татуировки для Hella дешево! " Она сказала мне, что у него предыдущие expierence, которые работают на магазин в Грузии, и что он сделал все свои татуировки. Я был очень взволнован, и я сказал маме о идея, которую я получаю.


Она была, как пойти на это, просто убедитесь, что он использует новую иглу, и она переживала все другие меры предосторожности. Итак, я позволю Девушки знают, и она говорила с Даниэлем. Общая стоимость составляла 60 долларов! Я сказал Babes, Позволяет это сделать. Итак, она разговаривала с ним, и он был похож, хорошо, я сделаю это.


У меня была работа на автоответчик в то время, поэтому я решил сделать это. Так что в понедельник (выходные дни были Вт и со среды) после работы, я решил это сделать. У меня высадили у моей старой школе (были Babes идет), и мы ждали, Даниил, который пошел с друзьями, чтобы поднять там зарплаты, а обналичить их.


Около 45 минут спустя он объявился. Эта часть становится скучно, и никто из его действительно имеет значение, кроме того, что мы не могли пойти в место, где мы планировали это сделать, потому что парень хлопья на нас. Так мы назвали Babes мама, и она нравится, вы должны спросить вашего отца.


Даниил получал с ума, потому что он хотел, чтобы его лучший друг Джош идти, и Babes походил, я не знаю. Так ее папа был похож, хорошо. Так в любом случае, он не появлялся, и мы ждали его почти как 2 часа.


Наконец, около 4, мы подъехали к ее дому. Так около 5, мы начали готовиться, и он получил чернил и стерео всех подключен дюйма Я и младенцев положить на временный зуб, а потом мы начинали. Девушки, сидя в кресле перед Даниэлем с зубной пастой крышка полно тушью, и у него был свой домашний пистолет тату. Он начал бурение моей коже. Он действительно был для меня, хотя я был отчасти нервничает.


Он говорил о татуировках он на себе, как он использовал на практике на оранжевый с чернилами и иглой, причиной апельсиновой корки точно так же как человеческая кожа, и кучу других stuff.I просто сидел там с моей стороны на его ногу, глядя на стену Babes, и что-то то и дело. Он подошел дизайна примерно в 2 раза, а потом он подумал: «Мне нужно, чтобы принять временный зуб с нее слишком липкой и иглы не собирается на всем пути" Так, с моей болезненности, WELTED руку задницу, Девушки меня и есть тряпка для мытья посуды и вазелина и начал принимать липкую око прочь. Все, что она говорила было: «Я люблю тебя Des!" Даниэль спросил, не больно, и я сказал ему, нет, это было довольно много происходит онемение.


Мы наконец-то липкое татуировку с с т о вазелина и распылитель воды. Моя рука была довольно онемели, как я уже говорил, так что это не больно слишком много. Мы смотрели на него, и Даниил был своего рода зол, что это не займет слишком хорошо. Это было немного пропустил в пятнах, но он сказал, что это исправить. После всего, что беспорядок, он начал снова.


Он был похож на "Больно?" Было около 6:45, и Джош (Daniels друг) получал с ума, потому что он шел с его высоким, и он был сердитый и голодный. Он все время говорит Даниэль поторопиться. Я был, как думал: "Чувак успокоиться, это моя кожа, я знаю?" Так в любом случае, Даниэль был похож, я буду делать в 8 часов, хорошо? И он подошел мой зуб снова, он пошел по ней, как, в 4 раза.


Итак, после всего этого, он пошел по ней еще раз. Затем он подписал снова (все это время, Babes и Джош бились над тем, кто должен держать чернила, каждый раз, когда Даниэль будет повторно чернил (Он взял ружье, и окунул ее в чернила ... Вот это да!) Джош остановился будучи таким сварливым, и искал, задавая вопросы. Я знаю Джош (который выглядит как Джонатан Брандис) на некоторое время, мы на самом деле имел обыкновение быть хорошими друзьями, пока он не заговорил с Рей (еще один из моих друзей), и она было похоже, я не люблю тебя. (Но в любом случае .. он сидел очень близко, и я был бы, рад тебя видеть Джош, и мы начали говорить о Рей, которая была беременна тогда, когда и как он ее знал и хотел пойти с ней, она была девственницей, и как он себя чувствует очень плохо, потому что он любил ее так сильно ,.... В любом случае, это не точка истории. Затем, около 7:45, Даниил было похоже, кто-то должен звонить маме Des сейчас. Он даже не цветной его еще, и когда я спросил его, почему, он сказал: "В следующий раз вы хотите, чтобы я, я не могу сделать это сейчас, причина ваших получать удары тепла "Я посмотрел вниз, и не только моя рука SO красным, и так Welted, было также ухабистый, как бритвой гореть, но в десять раз хуже.


Он сказал, что от высокой температуры пистолет и ему того, чтобы идти по нему так многие times.He сказал, так как мне придется вернуться в другой раз, он будет только обвинить меня 50. Так что я сказал хорошо, и пошел и позвал ее, и я походил, можете ли вы прийти поймите меня? Она была похожа, нет, я не может.


Она сказала: "Позвоните своему Грамма", и я походил, Ok. Поэтому я позвонил ей, и я походил, Вы можете написать мне домой, и падение Даниил и Джош в любом случае младший колледж, она была бы, нормально уверен. так что мы вышли на улицу, и мы сделали несколько фото (Хотите посмотреть? К www.angelfire.com/rock/Babes420, и нажмите на рис странице, это последняя рис на дне, трудно не заметить, потому что они взяли его, когда я только что получил это сделано, и все это было опухшим), поэтому если вы еще не догадались, они взяли целый букет фото об этом, и это было так распухли, и welted. В любом случае, так что после этого , мой Грамма появился, и она упала им в колледже, и она была бы, ИТАК, Whats Up? и моя рука была пульсирующая причиной моей куртке rubbbing на нем, но я не собирался, чтобы показать ей, потому что она уже знал о другом, и я знаю, что она хотела сказать своим отцом.


Она мой папа мама, и не предполагалось, чтобы сохранить эти виды тайн, я уверен, но они никогда не были очень близки, и к тому же она знает мои Папа был бы действительно с ума, потому что я пошла против его воли и получил татуировку, хотя он и сказал мне не делать этого, но мне 18, так что я могу делать, что хочу, не так ли? в любом случае, моя кожа была вся горячая, и я до сих пор не получили его цветные дюйма ... но, как я уже говорил, моя кожа была вся горячая, и все welted, и мне было кровотечение и боли, потому что я шел unnumb. Было больно пошевелить рукой , так что представляю свою агонию, когда мой Грамма спросил меня, если я хотел бы получить ее пачку сигарет. Так в любом случае, я получил их для нее, и потом, когда я выходил из машины, она поцеловала меня, а затем достигает более и бьет меня по руке, и я хочу кричать, причиной больно так плохо, но я просто своего рода нервным смешком, и я, как "LooooooVE вы Грамма", и я практически бежать к моему дому, так что моя мама дает мне в, и она смотрит на него и все, что она говорит, "Thats BIG!", так что я хотел, да, я знаю. В любом случае, так что я положил немного сливок на нем, и с тех пор она зажила, и он выглядит хорошо, но я знаю, что будет выглядели лучше заполнены Когда Babes разговаривает с ним, Он говорит, что он будет вызывать ее, и он этого не делает. Она угрожает его друзей, ничего. Так что теперь я безработный, и не имеют денег, чтобы исправить это, или же Я получил бы это было сделано к настоящему времени.


Я решил несколько недель назад, после ожидания и ожидания, и скрыть это, что я собираюсь его можно отремонтировать профессионалом. Так что теперь, общая стоимость будет 300 долларов, и это всего 50 долларов больше, чем раньше, но все же, я мог бы только заплатил 250. Я полностью понимаю, что Шеннон говорит о Вас время стоит денег вы тратите на татуировку, и знаю, что если бы я получил это сделано правильно, в первую очередь , это было бы так гораздо лучше, и я был бы, расхваливая его, а не скрывать ее. Теперь это почти лето, и я despretley ищет работу, так что я могу торопиться и получить мой зуб исправлена. Так что профессионала.


Даже если "Scratcher" говорит вам, что они могут сделать хорошую работу, и у них есть доказательства. Моя татуировка выглядит хорошо, но это не закончена. бы Мона Лиза по-прежнему будет довольно, если у нее не было во рту? Может быть, но это еще не то, что я хочу!


Я хочу идеального татуировка, что я могу похвастаться перед своими друзьями, и гордиться тем, для остальной части моей жизни. Скоро это случится, когда я получу работу, и тогда я смогу показывать м off.I "просто любопытное страшно то, что настоящий художник татуировка будет говорить, когда я спрашиваю его, чтобы исправить это TskTsk Если у Вас есть вопросы / комментарии / лекции, чтобы дать мне ... электронной почте мне!: Perplexie9@aol.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий