пятница, 30 сентября 2011 г.

Ой!

Хорошо, я желал, чтобы получить мой язык пирсинг на века. С тех пор как я пошел, чтобы мой пупок пирсинг, когда мне было 14, я хотел, чтобы мой язык сделал, но, конечно, родители не согласны. Я провел последние 4 года просит маму каждые две секунды, если я могу это сделать, и, конечно, с такой же ответ каждый раз, когда "нет".


Теперь у меня было восемнадцать какое-то время и были размышлял мысли погоды, чтобы сделать это, видя, как есть, отметив, что моя мама может делать это сейчас! Почему бы не это ответ, который я придумал, так что я, наконец, собрался сделать это вчера, решив, что было бы сейчас, или никогда не видя, как мои навыки принятия решений, не здорово!


Я пошел, чтобы забрать мат из Lakenheath, чтобы она могла пойти со мной, и идея была пойти в Second Skin Ньюмаркет в. Таким образом, мы прошли весь путь там просто выяснить, вы должны были книги. Потрошеная. Так что решение было либо попытаться сделать его обратно в Кембридж, чтобы увидеть, если я мог попасть в Татуировка Crazy, но он был наполовину 4 и татуировки Сумасшедшие закрывается в 5. Поэтому мы решили, что мы не сделали бы его обратно в Кембридж во времени, так что обратно в Lakenheath мы идем! Я попал туда примерно в 6 вечера и удалось попасть в пирсинг магазин в Lakenheath.


К этому моменту я был так напуган, я буквально была быть втолкнули в магазине. У меня есть много других пирсинг, таких как мой анти-козелка, губы в два раза, и т.д. пупка и люблю быть пробит, но на самом деле получает пирсинг пугает меня так много!


Я прочитал на интернете много раз, прежде чем я пошел, чтобы сделать это о том, как ухаживать за ним и чего ожидать ... и он ничего этого не было! Все говорят, что это не больно, но я обнаружил совсем другой опыт. Так примерно через полчаса просто сидел там позволяя идея пойти кругом в моей голове, парень, наконец, выходит после окончания кому-то татуировку (не люблю шум, что любой), и попросил меня пройти. Я промыть рот с каким-то вещи, которые он дал мне, а потом я сел на старый стул типа стоматолога! Минной так больно (повел много !!!), и кровоточат нагрузок. Не хорошо! И тянет примерно на моем языке, что пирсинг делали раньше торчащие иглы через (для того, чтобы найти подходящее место, чтобы сделать это!) Также как и болезненным.


После того как он положил язык бар мне удалось очистить себя в порядок (не привлекательными), а затем пришлось идти мыть рот снова тот же самый материал, на этот раз быть немного сложнее! Но я сделал это, и вышел с огромным баром язык мне в рот ... не самая удобная вещь!


Я был тогда в серьезную боль до конца дня с языком размер мини-футболу. Не ждите, чтобы вернуться домой и съесть жареную обед, как я сделал ... причина не будет происходить! Я провел всю ночь от боли, голода и умирали за сигаретой! И это не помогло, что у меня мой друг мне на ухо, рассказывал мне, как ее язык пирсинг ничего подобного не было и не больно один бит. Я получал очень зол действительно.


Поэтому я решил объехать одну из моих товарищей дом и попытаться сохранить мой взгляд вещей, сидя на вечеринке слушать разговоры других народов (я не странно, просто больно слишком много, чтобы говорить так было легче просто не делают это!) и проведение змеи. Это заставило меня весь вечер и уехал домой, чтобы съесть столько мороженого, как я мог управлять! Ночью я обнаружил, что опухоль сошла с нагрузками едят мороженое который сделал легкий сон =)


Пока этим утром я не был в какой-либо боли, но еды / курение / говорим по-прежнему невероятно болезненным и отек удвоилась еще раз! Все остальные нахождения этого смешного (ну кроме моей маме, которая дала мне "разочарование речью"), и мой папа нашел его очень смешно приготовить бекон сэндвич передо мной ... не смешно, когда вы этого голодным! ! Суп просто не наполнят вас как миску макарон или бекон сэндвич бы!


Надеюсь, скоро у меня будет идеальным пирсинг языка, которые я хотел так долго! Я не жалею об этом на всех, как я уверен, что это все получится хорошо и я буду хвастаться мой новый пирсинг все время, только она может быть исключительно болезненным, и каждый берет мочу для разговоров, как полный идиот ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий