пятница, 30 сентября 2011 г.

Первые лица; импульсивным губная серьга с сексуальными результаты

До того как я сделал свое губная серьга Я действительно не думал о лице пирсинг. Был момент, когда мне было 13, когда я думал получать мои брови пронзил бы Самое большое, что произошло с радио был свободен, а потому, что у меня есть нормальные родители, они мне не дали. Кроме того, я никогда не задумывался о какой-либо лица модификации.


Довольный, я думал, так как в прошлом году, когда я пронзил мои соски, я действительно не думаю, что я буду получать что-нибудь еще сделать в ближайшее время.


Это подводит меня к спонтанности его. Моя подруга и я был бродит Торонто в течение нескольких часов, проверяя кожа / фетиш магазинах, когда мы проходили мимо случайных магазин, который был несколько кусков стекла курение в витрине, что бросилось в глаза. Среди них были несколько плоских поддержал шпильки и большие кольца датчик для растягивается долей.


Мы прошли мимо, и я начал думать о шпильки, я всегда был поклонником тела моддинга и оценил его красоту даже если бы я не занимался, что тяжело, и я начал задумываться ходит взад и получить один, на всякий случай я решил, что мне необходимо, чтобы проникнуть то, что я не мог поставить штангу или кольцо через потом. Мы шел и вдруг я подумал: "губная серьга, я хочу это". И да, я очень импульсивный так просто, как мы шли обратно и я купил шпильки с небольшим острием на конце, что я подумал, посмотрел привлекательнее, чем мяч вариант.


Когда я наконец-то я сказал маме о моей маленькой покупки и сказал ей, что я, вероятно, будет проколет ее в какой-то момент в течение следующих нескольких дней она вроде усмехнулся и сказал мне, в любом случае это было мое тело.


Позже, когда я сидел у себя в Bunkie, только охлаждение, слушать музыку, и думать о шпилька, я решил прямо сейчас было время, чтобы сделать это. Так что я собрал своих поставок, что составляет чуть толще, чем в среднем иглы, и установить его на бумажное полотенце и приступили к очистке и стерилизации его.


Я хотел бы сейчас сказать, что я немного более хорошо изучены, то, к сожалению, средний DIY'er с булавку и терпения. И знал, в значительной степени все, что нужно знать о фактической процедуры и в послеоперационном прежде чем я начал. Так что я собирался в эту подготовлены.


Я надеялся.


Итак, в любом случае, я очищен и отмеченные мое место, думая о том, что он будет чувствовать себя, я порезался, чтобы справиться с депрессией и болью, что я буду или не будет чувствовать себя в губы пирсинг на мгновение меня заинтересовала.


Я начал вставки иглы, потянув меня за губу, а с внешней стороны. Я чувствовал себя легким пинчем, что было действительно сосредоточены, как я толкнул иглой дюйма я толкал, думая, что игла просто давит и не собираюсь, хотя, когда иглу пришел через другой стороне с аномально громким хлопком. Я был удивлен, я чувствовал себя почти никакой боли, и что я действительно чувствовал себя может почти не быть даже классифицировано как таковое.


Я поставил шпильки и промыть в мой рот соленой водой во время чистки пределами области снова.


С этого момента, который был действительно только нравится, неделю назад. Я тщательно почистить. За первые 2 дня губу распухло и моя нижняя резинка было довольно раздраженным. Но раздражение ушел, и отек губ моих снизилась тоже.


У меня также было немного проблема переучивания, как пережевывать пищу с крошечным круг металла во рту, которая была не так сложно.


И да, я до сих пор тщательно очистки его, когда я делаю что-либо устные, связанных, как курение или употребление, и я вполне доволен своим импульсивным выбор в ретроспективе. Единственное, что вроде стрельнул меня была рекомендация, которую я прочитал в статье послеоперационном что сказал, что я должен избегать орального секса, в которую вошли поцелуи, в течение месяца после этого. Мне очень жаль, но я не думаю, я мог бы пойти день без поцелуев моя подруга, поэтому я должен быть осторожным с этим, но рядом, что я почти влюбился в нее. Плюс мои родители были прекрасными с ним.


Какие только что сделал это, что гораздо более безболезненно, хотя я сомневался, что они будут беспокоить. Моя мама делали немного лицо, когда я описывал пирсинг процесса к ней. Но это было просто забавно.


Я думаю, мои красивые вещи губная серьга пирсинг на мое лицо таким образом, я бы не думали о выполнении в нормальном режиме. Я бы порекомендовал кто задумывается о получении их губная серьга сделать, чтобы это сделать, если они думали, что это был правильный выбор. Это относительно безболезненно, милый, и это просто большой пирсинг иметь. Кроме того, он является удивительным, если у вас есть устные фиксации, как и я, и люблю играть с / tonguing вещи. :)


Вот фотография моего пирсинг, я прошу прощения за присущего плохое качество изображения веб-камера, но я оставил свой фотоаппарат в доме друга в то время как назад, и до сих пор не поднял его.


С Днем Моддинг: D

Комментариев нет:

Отправить комментарий