пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая татуировка

О, мальчик, я был так взволнован, я всегда хотела татуировку, но я больше пирсинг вид гал. Я не пошел лежать да я был немного напуган, что было бы так больно мне потребовалось время, чтобы убедить себя, чтобы пойти и получить один сделано. Но я, наконец, сделали это.


Я встал, что мужество и подошел вплотную к месту и рассказал художнику, что я хотел.


Я шел, зная, что я хотел, какая-то сердце с большими выросли переживает это. Он полностью подключили меня и нашел меня только то, что я нарисовал и хотел получить. Затем он взорвал изображение до размера, который я хотел, и пошел в свою комнату и готовился начать. Тогда он спросил: «А где вы хотите, чтобы это идти?" Я сказал ему, что я хотел, чтобы пойти на моей стороне, и да на моих ребрах. Он сказал мне, что я сошел с ума и пытался убедить меня в противном. Он сказал мне, правда, что было бы очень больно, особенно это время моя первая татуировка, и все, и не зная, что опыт был бы быть.


Я не удержался я должен был идти вперед и делать это, хотя это должно было поздно отступать, потому что это определенное место, которое я хотел. Да, да я знаю, я могу справиться это то, что сказал я ему. Мальчик был мной не так. Он закончил получать все цвета, а потом он позиционировал татуировку на меня в идеальное место. К этому времени я был вспотевший кровью. Я был так напуган, но готовы сделать это. В конце концов он начал с контуром.


Когда он это сделал я купил приходят менее контролируемы. Было больно так плохо. Единственное, что я мог думать только о том, что я получил в себе. Чем больше он работал над ней больше я кричал, что больно и перестать ждать минуты, прежде чем начать снова. Я был бой выжать ручку кресла прочь я сжимал ее будет очень сложно. Единственное, что я спрашивал его, он был почти готов еще и ответ всегда был "НЕТ".


Но тогда он, наконец, добрались до последней части розой, которая сидит прямо на моих ребрах и что странно для меня это не больно так плохо. Я был рад, что на самом деле он был татуировки на мои ребра тогда. Он наконец-то закончена, и он сказал, что собирается начать затенения.


Я был как о нет ты не я не собираюсь, что сегодня сделано. Она горела так плохо, что я только должен был выйти. Так он ушел.


Он сказал мне, чтобы попробовать и закончить его, или он думал, что я никогда не вернется. Это затенение части не так плохо, как контур, что я могу справиться с этим. Но я ушел в любом случае. На мой взгляд, я знал, что я хотел бы вернуться я просто не знаю, когда. К моему удивлению, когда я возвращался домой, я любил ее. Это на самом деле не повредит больше, и я отчасти жалею, что не завершив его, когда я был уже там, но я этого не сделал.


Я просто не имели достаточно сил, чтобы закончить его. Но в бою 2 или 3, когда он прошел через крена Я был так готов вернуться и получить его закончили. Для меня это просто не смотреть прямо не закончена. Так что я пошел обратно. Художник был настолько потрясен, потому что он был уверен, что он никогда не увидит меня снова, но он и сделал. Я сел в это кресло и с большей уверенностью я это сделал.


Он начал и был прав. Затенения татуировки так много легче принять, чем контур. Это не обидно, что плохо, и я смог закончить свою татуировку в тот день.


Я не мог быть счастливее с моим результатом. Я люблю свою татуировку. Я получил его 6 месяцев назад, сейчас, и это было самое лучшее, что я мог когда-либо делал. Моя единственная проблема в настоящее время, является то, что я так пристрастился к ним. Я уже вернулся, чтобы получить другой и планирования при переходе снова, чтобы получить еще один реальный скоро.


У меня есть одна исповедь, чтобы сделать. Да, я большой Чернила Майами вентилятора, и они все потому, что я сделала татуировку на мои ребра. Она просто выглядела так хорошо, когда люди, которые вошли в их магазин сделал это. И они, чтобы она выглядела так безболезненно.


Это шоу является глиняный горшок. Получение татуировки их делает больно, и я не рекомендую никому получить татуировку там в первый раз, потому что это больно. Но я очень рад, что я получил мое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий