пятница, 30 сентября 2011 г.

Есть ли у вас салфетки я, кажется, течет

Т мне сначала представиться. По некоторым причинам я чувствую потребность оставить мое имя, но я 20 (о) и всегда был немного в стороне от дорожки (или около того мои родители, кажется, думают), поэтому, когда я решил получить свой губная серьга прорвали его не было ничего нового для меня, или совершенно шокирует моих родителей. Позвольте мне добавить, если вам нравится внимание, прокалывают кучу вещей на вашем лице. Все те, кто слишком кроткие сделать что-нибудь подобное будет стекаться к вам. Но на историю сейчас. Я был пирсинг на HTC в феникс и раньше, в самом деле это было единственное место, где я был, чтобы, поэтому, естественно, она, казалось, единственным выбором для моей узкой ума.


Я доверял им, и понравилась студия, и люди там (кажется cheezy линии ха). Они обычно, показал мне, ювелирные изделия, подождите, они взяли мою кредитную карту первой, конечно (что очень важно, чтобы их по крайней мере), то усадил меня в холодной комнате, чтобы дрожать от мысли о боли. Позвольте мне добавить, запах чистого весьма освежающий к частям мой взгляд, в том, что я знаю, номер чистый, но остальная часть моей судороги ума, и я получить такой больнице перед операцией, головного мозга попали в Фары типа нервозность.


Ее, как находясь в кабинете врача с маленькой стыковой меньше бумаги платье, я просто не могу помочь, но дрожать. В течение нескольких минут пирсингу (кажется, я должен использовать другое слово, но мой мозг сломался, вы заполняете этот в) вошел в комнату и пошел через обычную процедуру очистки, который, честно говоря, я не знаю, как кто-нибудь может действительно помочь ничего из этого перед (или даже сразу после) пирсинг, вы просто не в правильном состоянии духа, чтобы мыслить рационально. Слава Богу за бумажные копии. Казалось, все было идти слишком быстро. Несколько секунд спустя я был в какой-то странной покорное положение с зажимом на моих губ. Конца. Без шуток, я остался сознательное, и он пронзил его, чтобы сказать вам правду он не пострадал в меньшей мере.


Он выглядел криво и я был немного расстроен в то время. Я просто с облегчением сделать. Херес интересное. Я действительно не предусмотрено каких-либо проблем с наличием отверстие в нижнюю губу, пока впоследствии. О полчаса мой подбородок был насквозь мокрый. Я продолжал вытирая его, и он продолжал капать снова. Я как бы течь.


Все, что я мог думать, что я сделал ошибку, и сейчас я бы этот странный утечка рот в губу навсегда, самому себе слюни болезни. К счастью, это ушел примерно три часа спустя. Все, что получается. В процессе чистки я обнаружил, что у меня аллергия на bactine. Как ни странно это вызывало меня, чтобы получить инфекцию, поэтому я перешел на мой хороший друг, эко-размер ванны коммутируемого жидкого мыла, которое, казалось, работало очень хорошо. Кроме этого Беда только в том что у меня было получать его постоянно поймали на верхней части зубов. Херес пару-подсказки для y'all: Не ешьте сразу после.


Это больно, поверьте мне. Также почти невозможно не получить его поймали на зубах в этой точке. Каждый, кто когда-либо получили их губная серьга пирсинг (ну все те, которые я говорил, по крайней мере) говорят, плоские поддерживаемого шпильки дать им неприятности.


Я никогда не был один, но рыба хвостом не вызывает у меня никаких проблем, которые не были там уже. На самом деле, теперь, когда я думаю об этом, компания HTC не было даже плоские поддерживаемого шпильки. Listerine вкус противный. Если вы сможете найти что-нибудь лучше дайте мне знать.


HTC дал мне другой бренд, который попробовал нормально, но невозможно было найти (я не могу вспомнить название, это было нечто, 2000). Если все, что Вы можете получить это Listerine, вы привыкаете к этому, хотя, это вроде употреблению, может быть, алкоголь? Если у вас есть асимметричный побоев лицо, как у меня вы можете просто получить бровь пирсинг. Губная серьга просто emphisize ваш деформаций. Минной посмотрел криво на первый, но он оказался прямо, как художник ранее известный как Принц. Смотрите, казалось, криво на первый, но оказалось пролива, получить его. Когда я переехал рыбий хвост вокруг него, казалось, выпрямиться, но все же сделал мой нос выглядит еще более асимметричным.


Зажим было хуже всего. Я не знаю, есть ли у меня высокий болевой порог, но иглы не больно. Соски больно, как ад в сравнении. Ну, если вы все зашло так далеко, как вы дошли до конца.


Позвольте мне рассказать вам, что я шокирован, если вы прочитали всю вещь, жестокое, вероятно, пойти по фактам изъятия если кто-то реагирует (911 в список быстрого вызова). Позже

Комментариев нет:

Отправить комментарий