пятница, 30 сентября 2011 г.

Разве это сам

Я думаю, следует начать с введения себя. Im 15-летняя девушка из Южного Джерси, кто действительно что-то wanteed пронзили. Позвольте мне начать с BME поблагодарив за предоставленную мне первый опыт руку и фотографии пробить мимо.


Как я уже сказал, им 15, а это значит мне нужно взрослых подписать для меня. и большинство мест где-то здесь, он должен быть родителем. Моя мама очень здорово, но не о пирсинге. я пронзил мой собственный хрящ, и 3 долей в каждом ухе, я также сделал мой пупок в два раза, и уши других людей. так ив пронзил вещи, прежде чем и довольно твердая рука. если вы собираетесь сделать это самостоятельно ... НЕ пусть это будет первое, что вы пронзили себя. это может привести ко всем видам проблем. Также я исследовал этот пирсинг, а также я мог бы прежде, чем идти через это, и я надеюсь, что если вы делаете это сделать, вам же, как я и сделал. Ив был заговор с лета, чтобы получить что-то пронзили. я пошел от языка до бровей, чтобы губы и все sortsa вещи, но мысль о получении ООН природные отверстия положил мне на грудь никогда не приходила мне в голову.


Затем в один прекрасный день, мой друг показал мне свой. я любил, как он выглядел, и он сказал, что приятно тоже. я потом понял, что это пирсинг для меня. мало того, что я, наконец, получить что-то пронзили, но моя мама не увидите, даже лучше, плохо добираются, чтобы держать это. Так что я начал вербовку моих друзей, которые 18 лет и старше. Те, кто не отвечает маме было все в порядке с этим, но после того как они встретили ее, что все кончено. друг друга после упала сбился делаешь это рано или поздно, из-за различных разные вещи. я застрял с больным желание получить черта пронзили. поэтому я просто ждал. я ждал семь месяцев, пока еще один шанс пошла вверх. на этот раз, я был тем, откладывал, и положил его в заднюю часть моего сознания. но это было всегда. Однажды ночью, я решил просто идентификатор сделать это сам, я только что пронзил мой пупок о неделей раньше во второй раз, и это не больно, поэтому я fugured, что, черт возьми, плохо дать ему попробовать. я взял стерилизовать булавку, чтобы она и мне было больно soooooooo плохо. я был слишком напуган, чтобы пройти через это. так я понял идентификатор сделать некоторые дополнительные исследования, и ждать еще несколько. Затем однажды ночью, я чувствовал, что я просто должен был это сделать. я был в психическом состоянии это сделать, и я знал, что если я этого не делал, то идентификатор сожалеть об этом позже. так я получил иглы, неиспользованные кольцо живот, картина для руководства, где отверстие должно быть, немного масла чайного дерева, крючок Рождественские украшения и думать над тем, то, что может пойти не так, я пошел в ванную и запер дверь . я пропитанной контактный и крюк в нефти, а затем с крючка, сделал два маленьких отверстия, где я хотел булавку, чтобы входить и выходить. я потом медленно толкнул через контактный. я начал трястись, хотя это не обидно, что плохо. из-за тряски, я почти перестал. но тогда я думал о том, Phat он собирается смотреть, когда это было сделано, и толкнул черта напрямую, я испустил глубокий вздох Потому что я hadnt дышал все это время. я положил немного нефти на булавку и в новое отверстие и убедились, контактный вид может скользить в и из соска. я пронзил его немного мимо центра. smidge дальше вверх на соске. я держал булавку в течение ночи и затем любопытное растягивается его отверстие. Следующим утром, я резьбовым кольцом в животе и тах тире! я был мой сосок пронзили. Пирсинг сам по себе не очень больно все, что плохо, но после этого он будет биться, больно за меньше чем за минуту, то чувствую покалывание в хорошем смысле. когда я пронзил его, он не истекать кровью из всех, но когда я взял по контактам он и сделал. я рекомендую немного ткани в ур лифчик так, что вы не blead на нем, особенно если ваши родители не знают об этом.


Сейчас он чувствует себя хорошо. и нет, он оленья кожа больно носить лифчик, больно не носить один все же. плохо носить плотно рубашки в течение следующего месяца или около того так что он остается на месте и оленья кожа руб на моей рубашке. позвольте мне напомнить вам, чтобы исследовать эту, прежде чем сделать это. я ждал долго и читал о людях, Lotsa, кто прошел через это. и хороших и плохих историй. так что говорить с человеком, который сделал его, прежде чем пройти через это. itll чтобы вы чувствовали себя более комфортно и вы будете безусловно, будет более безопасным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий