пятница, 30 сентября 2011 г.

Вы хотите что? кекс!

Это был горячий один в эту пятницу тринадцатого, но это был также идеальный день, чтобы получить веселый татуировки! Я проснулся утром с зудом, вы знаете, что сжигать внутри вас, что крики "GET новую татуировку СЕЙЧАС!" Быть тот, кто слушает к ее телу, я согласился, и сделал мой путь до Берлингтон. Как только в городе, я вспомнила, что пятница тринадцатое, вероятно, не лучший день для "дроп-ин" татуировки, так как анти-суеверные люди могут иметь забронировали " повезло 13 "татуировка заранее.


Это не остановит меня от проверки, чтобы увидеть, если бы все было расписано. татуировку я имел в виду простой кекс у меня за правое ухо. Симпатичный, простой и полностью согласуется с моим характером, я не готовы платить больше, чем $ 60 долларов за него, поскольку он такой маленький и не очень сложным, поэтому я пропустил мой предпочтительный магазин, потому что они, как правило, работают на дорогой стороне, или так я испытал.


Мой Первая остановка была в магазине я слышал смешанных вещей. Я решил, что стоило бы выстрел по крайней мере, поговорите с кем-нибудь о татуировке, и получить впечатления для себя. Низкие и вот, они были забронированы, но парень, работающий набор счетчиков меня с консультаций на следующий день.


Он был очень хороший, и магазин выглядел чистым, хотя я не получил шанса, чтобы просмотреть портфолио.


На следующую магазин, татуировки боди-арта , где я получил несколько моих пирсинг, но не татуировки. К счастью, они не были забронированы, и там будет только немного подождать, пока я не мог встретиться с художником. Как только пришло время, я встретил Пола, художник, будет делать мою татуировку, и у нас было немного поболтать / рисунок сессии о том, что я хотел.


Я рассказал ему, цвета и общий вид и размер я хотел, и он получил право на труд. Он даже выхватил ноутбук для сканирования и размер набросок он сделал. Так высокотехнологичных! После того как мы определились с хорошего размера, он мне сидеть в кресле, когда он получил создана. Я был под впечатлением, что вы должны носить перчатки при работе все, что имеет шанс прикосновения меня, но Павел не носить перчатки при настройке, или отпуска чернил в этих маленьких чашках.


Я был рад, когда он подвергал некоторые на для обработки игл / пушки и т.д. Таким образом, не самый стерильных условиях я мог бы попросили, но все мы учимся на своих ошибках.


Так что теперь пришло время взяться за дело и придать некоторое количество чернил в мою бледность кожи. Я не нервничал, пока я не слышал гул пушки, а то чувство "эй, я тааак получать новую татуировку" ногами дюйма Позвольте мне напомнить вам о размещении. у меня за правое ухо Сначала это был знаком жало же ол '/ вибрации я привык, но как только он изложил начало кекс, где кожа становится немного тоньше, стало очевидно, что это не будет так, как безболезненный, как я надеялся. Было четкое боли, чем я привык, но я получил привыкли к этому. Там будет моментов, когда я должен был бы песок мои зубы чуть-чуть, или копать гвоздь в моей руке, но кроме этого он прошел гладко. Скажем так, я был благодарен услышать слова "все это делается ! "К моему удивлению, я не получил и в послеоперационном листа, либо очень подробные инструкции о том, как / когда чистить это плохой мальчик, но так как я получил татуировку в прошлом, я знал, что делать. татуировки А не было т занять более 15 минут, если что. Он сказал, татуировки составила $ 70, которые я мог бы заниматься. Так что я дал ему наличными и $ 25 дополнительно за отзыв, так как он был таким красивым и сделали большую работу.


Щеки больно от улыбки на всю оставшуюся ночь, и я показал все, кого я знал.


процесс заживления пошел супер гладко и только занимает около 5 дней, чтобы полностью отслаиваться. Я был мыть один или два раза в день с невысыхающие моющее средство, которое было рекомендовано меня художник, который сделал свою первую татуировку, а также держать его влажным с & D мазь для первый день или два, а потом я перешел на Aveeno запаха лосьона после этого. Все цвета вышел красивая и все линии идеально.


Я пойду с предпочтительными магазин, чтобы иметь их положил ствол на вишневых из татуировку, и, возможно, даже некоторые брызгает. Я, вероятно, не получите татуировку на боди-арт опять же, потому что мне нравится мой предпочтительный магазин лучше:]

Комментариев нет:

Отправить комментарий