пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой перегородки пирсинг наконец-то!

Я хотел, чтобы мои перегородки пронзили для нравится больше, чем год, но я не пошла за него, потому моим родителям это не понравилось и я не был достаточно храбр, чтобы это было сделано либо, но затем Я решил, что лучше пойти на это. Мне 18 сейчас, так на самом деле я не нужны разрешения моих родителей. И перегородки пирсинг, который может быть легко скрыт, так что все мои проблемы, казалось, решили, кроме меня быть такой киски, конечно, но я действительно хотел, чтобы этот пирсинг так .. Я перестала заботиться о боли.


Я уже по электронной почте с подругой пирсингу о перегородку пирсинг много, и она всегда говорила мне, что это было не так болезненны и она охотно отвечала на все мои вопросы. Ведь хорошие вещи, которые я слышал о ее бойфренд, пирсингу, я решил дать ему пронзить мою перегородку.


Я сделал назначение на вторник, так что день, друг мне, и я шли в Turnhout для меня, чтобы сделать пирсинг. Я очень нервничала, постоянно жалуются на моего друга о том, как я испугался, и она всегда утешал меня. У нее губы и нос пирсинг и заявил, что не больно.


Такое положил мне больше не по себе.


Наконец мы приехали в магазин и пирсинг подруга пирсингу, который делает письменном столе, спросил меня, если я был готов к этому, и если я что-нибудь вопросы, оставшиеся, но я не имел. Я уже спросила ее, все, что я должен был знать заранее. Потом она дала мне согласие формы для заполнения и лист с инструкциями последующий уход. Она спросила, есть ли у меня какие-либо продукты, чтобы заботиться о моих пирсинг, но так как это был мой первый (я только получил обе мочки ушей сделано 3 раза), я этого не сделал, так что мне пришлось купить, что слишком. Я оплатил свой пирсинг (? 40) и послеоперационном продукции (? 10), и она сказала мне, чтобы иметь место во время ожидания, чтобы я пронзили.


Пирсинг был еще занят с другим клиентом.


Потом пришло время, и мой друг и я были введены в пирсинг области. Пирсингу попросил меня сесть и он поставил какой-то продукт на мой нос, чтобы очистить его. Затем он цветной кончик зубочистки и начала маркировки моего носа. Заранее было решено, чтобы он сделал со штангой с шариками, но я спросил его, если оно будет видно снаружи, и он взглянул на мой нос, сказал мне, у меня есть относительно небольшой перегородкой, и что вы будете в состоянии видеть это, поэтому я решил взять круговой штангу, а и переверните ее вверх, чтобы скрыть это. Затем он попросил меня лечь и положить зажимы на нос. "Это, вероятно, будет хуже всего" он рассказал мне, и я был, как "Yeah Right! D", потому что я не мог поверить, что только некоторые сжимая кожу вместе мешало бы более заклинивание иглы через него.


Затем он попросил меня дыхание и выходить, а затем он толкнул иглу через, в то время я держал закрытыми глазами, потому что я урод, если бы я увидел, что он делает. Это не так быстро, как я думал, что это, у него ушло несколько секунд, чтобы получить его через но я предпочел бы иметь его делать это медленно и прямо, чем быстро и пронзительно, что, оказывается, криво. Когда игла через он удалил зажимы, щели в ЦБ РФ и перевернул его вверх для меня, без шарами на плечах его, потому это была самая маленькая кольцо доступны и с шариками на нем я не смог бы перевернуть его вверх. Потом я вернулся, и я был удивлен, что вся процедура была безболезненной, что! Мои глаза поливают немного, но вот оно что!


И он был прав насчет зажима частей, фактическое пирсинга не было более болезненным, чем это.


Итак, сделал я, я поблагодарил пирсингу и его подруга, а потом мой друг, и я вышел из магазина.


Я так счастлива с моим новым пирсинг! Я такой дурак, чтобы быть так страшно об этом во-первых, это было ничто, по-настоящему! Теперь, спустя несколько дней, все по-прежнему хорошо.


Нет инфекций, и это исцеление хорошо. И никакой боли, которая иногда заставляет меня забыть меня есть пирсинг, а потом я случайно попала мне в нос рукой, и это действительно больно, но кроме того, все в порядке.


У меня была моя перегородка сделана на пиратский Пирсинг в Turnhout, и я бы определенно рекомендовал их для всех, кто живет в Бельгии, и хочет сделать пирсинг. Они действительно поставить вас на легкий, это самое место, гигиенических и Лукас большой снаряд. Я, конечно, вернуться туда, когда я решил сделать пирсинг снова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий