пятница, 30 сентября 2011 г.

~ ~ Я так рад, что я получил это сделали! ~ ~

Некоторый опыт!! Привет, меня зовут Гвен, и мне 14 лет. Я получил мой пупок пирсинг 4 сентября 1999 года. я действительно хотел, чтобы мой пупок пирсинг, с тех пор 4-го класса. Моя подруга Аманда (привет Hoochie!) получил ее сделали, когда она была на пляже, без меня, что пьяный меня . Я собирался получить мое сделано на пляже, когда ей было не со мной, но я не потому, что она сказала, что она будет злиться на меня. Так что обозленный меня. Ну ладно, вернемся к пирсингу.


После того как я выяснилось, что Аманда получила ее сделал, я знал, что я должен был иметь один тоже. Моя мама сказала, что все это время я мог бы сделать это, потому что она является удивительным вот так (привет маме!). ..... Так мы посмотрел в телефонном справочнике в разделе «проникновении», но там не было разделе под этим, так что мы смотрели в "татуировки" и нашел целую кучу места. Мы назвали те, которые были ближе всего к нам, и называют, но они wouldn ' т это сделать, потому что я не был 16. Мы нашли место, и называется, и они сказали: все, что мне было нужно, картина меня, доказывая, что я на самом деле меня. Таким образом, мы принесли мой год книги.


После недели ожидания, В итоге было время!! Я был так взволнован, конечно Аманда пришла со мной. По дороге туда, я спросил ее целую кучу вопросов, и она сказала мне, чтобы успокоиться. Я так нервничал. Когда мы попал туда, бабочек сходили с ума! я должен был подписать форме обо всех основных вещи, и мы должны были заплатить, прежде чем я получил это сделать. (Таким образом, если бы я струсил, я бы не получить свои деньги backL) Так парень взял меня обратно в комнату, и Аманда последовавшие за Мною, и Майк, (снаряд) сказала, что не мог. Но я сказал, пожалуйста, и он отпустил ее.


Он усадил меня на кресло, серебра, с все эти блестки, это было действительно здорово выглядит. Затем он надел резиновые перчатки (они были фиолетовый) и открыть длинную ящик, и получил материалы ему нужны из. Аманда была рядом со мной на стуле. Я видел иглу , но это не урод меня, потому что Аманда сказала мне, что это было похоже. Это был длинный, и полые.


Потом я увидела свое кольцо, он был из нержавеющей стали плен бусину кольца, с простой серебряной бусинки на нем. Я был отчасти разочарован, потому что я хотел изогнутой штангой, или по крайней мере различные бусинки на ринге, но он сказал, что я должна была бы иметь кольцо, потому что это было легче чистить. (что очень важно, особенно на свежем прожиг) Он сказал мне, чтобы поднять мою рубашку, так что он может ознаменовать его. На самом деле, он посмотрел на мой живот много. Почти, когда я впервые шел к тому месту, он посмотрел на нее.


Он спросил, почему она была красной, и я сказал краснея, потому что я щипал ее. Он сказал, что все так делают, и это повредило бы меньше. Он вымыл пупка с коричнево-оранжево-материал.


Он был очень хорошо об этом, он получил все вокруг него, и способ его. Он мне встать еще раз, чтобы убедиться, что она была прямой, и это, несомненно, прямо. Затем он положил на зажимы, которые я даже не чувствую. Все говорят, что больно, но они не делают, они даже не крепко. Он заставил меня лежал в очень неудобном положении, с моим прикладом вниз, насколько он может пойти с соскальзывания из кресла. Я был своего рода сидя / лежа и в то же время.


Он взял иглу из герметичной упаковки, и держал ее на дне моего пупка. Я был так напуган в этой точке, но в хороший вид пути. Он сказал мне дыхание, и я сжал руку Аманды. Затем он сказал мне, что хотел бы сделать это на следующем выдохе. Вдох выдох ........ ....... и это было сделано.


Я даже не чувствую! Если бы он не сказал, чтобы я смотрите, я не знал бы, он пронзил его!! Это была лучшая часть, глядя на мой новый пирсинг пупка! Я не мог в это поверить!


Он заставил меня усидеть в кресле, потому что Я был несколько в шоке. Он сказал, скажите ему, если бы я собирался бросить, но я был далек от этого! Я был просто какая-то слабая, потому что это был огромный выброс адреналина, и я был так удивлен! Я купил комплект там, чтобы очистить его ($ 10). общая стоимость составляла $ 60.


После того как мы ушли, мы пошли KFC (Kentucky Fried Chicken, для тех из вас, кто не знаком с ним.) я съел огромный обед, потому что я был настолько слаб, и все такое. Если вы хотите, чтобы сделать это, определенно СДЕЛАТЬ ЭТО !!!!! Это так здорово, и вы получите много внимания! Но если это единственная причина, вы хотите, дон 'т сделать это. Вы будете более счастливы, если вы получите его, потому что вы хотите. Я прошу Вас по электронной почте мне, если у вас есть вопрос.


Спроси меня, как многие вещи, как вы хотите, и я обещаю ответить на все!! В случае, если мой адрес электронной почты не здесь, это gwen_belz@hotmail.com Спасибо!!


~ ~ ~ Гвен ~ ~ ~

Комментариев нет:

Отправить комментарий