пятница, 30 сентября 2011 г.

Наконец получил свой вертикальный пирсинг губная серьга!

Ну один из моих лучших друзей, и я говорили о том, чтобы наши губы или получения вертикальных пирсинг губная серьга. Мы планировали при переходе очень скоро, но 26 января 2008 года она и другие мои лучшие друзья погибли в автомобильной аварии. Один из худших дней в моей жизни.


Но так случилось, что я должен был сделать это для себя. Мне очень жаль, что она могла бы быть там. Я очень скучаю них обоих. И их очень люблю, надеясь увидеть их снова в один прекрасный день на небесах, то есть, если я пустили


Ok Ok Сейчас настало время для пирсинга история.


После просмотра и посмотрев в Интернете для вертикальных картина губная серьга, едва поиске любой информации или фотографий, а так как я хотела моя, чтобы быть на стороне моей губы, даже меньше, картинка и информация. После вызова в пятнадцати местах, и каждый говорил жаль, что мы этого не сделали пирсинг, или его новым из пирсинг (жаль, что мы знаем, что это не так). Один из моих друзей пошел в маленький магазин в Рауэй и получил свой лоб глаза пронзили, и я решил дать им вызов. Парень, который ответил на телефонный звучало как он знал, что он имел в виду, говоря, что он делал пирсинг на протяжении более 15 лет и имеет свою собственную механическую мастерскую в задней части для пользовательских штук. Ну день пришли за мной идти, моя подруга, и я остановился, и это был крошечный маленький магазин я проезжал мимо в два раза на самом деле. Я вошел и начал говорить с парнем. Он начал показывать мне книги и книги пирсинг, что он сделал.


Я воспитывался вертикальной лабреток, он заявил, что сделал мало. Но ни на стороне губы. И он сказал мне прийти в спине и прыгать в кресле, а я и сделал. Сначала мы выбрали несколько мест на моих губах, наконец, найти идеальное место.


Так что теперь мы выбираем штангой я хочу. Это было 14 калибра, он предложил, чтобы не идти тоньше, что-то об этом расщепление ур губы, точно не знаю, о чем он говорит. Таким образом, он моет руки в течение 2 минут и кладет перчатки сразу. Достает свою иглу и зажим из новой упаковки, поэтому он берет мою губу и зажимы он пару раз убедившись, что линия его совершенным. Он говорит, давайте сделаем это на пять, так что он идет один, два, три, ты в порядке? Я сказал, у лгал и засмеялся. Он, как вы делали хорошо, в настоящее время стоит на месте в то время как я веду штангой дюйма Boom сделано.


Он сказал, что это могло бы быть немного жесткой, поскольку она будет пухнуть. У меня пирсинг в субботу, он сказал, что если она по-прежнему крепко, чтобы вернуться во вторник, и он даст мне больше один. Так выходные проходит, я заметил топ шар погружается в мою губу.


Я заметил много людей проверить пирсинг. Так вторник катается, и мне позвонить ему и сказать, что это по-прежнему плотно вы можете сделать что-нибудь. Он отвечает с продвиньтесь вниз братан я положу побольше дюйма Так что после работы в этот день я еду туда. Сидеть и говорить в течение нескольких минут, и он приносит мне в спину снова еще раз моет руки в течение нескольких минут и сразу же надевает перчатки. Вынимает мой старый пирсинг и места нового права дюйма Какое облегчение.


Сразу же я почувствовал все давления не было. Он сказал, я могу держать исходный и потому, что это уже не нова и не годится для него сейчас. Я старался дать ему немного денег, но он отказался. Я даже старался быть гладким и оставить его на стол, но он схватил ее и положил его в карман и сказал. Я ошибся, как долго в баре звонок вам потребуется. БЕСПЛАТНО. Я плохо себя чувствовал я не люблю принимать вещи бесплатно.


Но это удивительный способ относиться к клиентам, если я решу, чтобы получить что-нибудь пирсинг в будущем, я вернусь в его магазин. Хотя область он находится не самый лучший, и магазин очень мала серьезно 5 взрослых в передней комнате будет очень жесткой. Я должен вернуться в ближайшее время отказаться о Так что теперь он в среду 6 февраля. И я работаю в глазах общественности каждый день в качестве менеджера в местном метро.


Allot людей замечают пирсинг и задавать вопросы, "я никогда не видел, что пирсинг прежде, что она называется?" "Ничего себе, что выглядит, как больно". "Вы должны носить, что на работе ?"... Это все весело, хотя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий