пятница, 30 сентября 2011 г.

Первый урок я узнал о пирсинге

Я пишу это письмо о своем опыте, чтобы позволить другим на уроке я узнал на своей шкуре. Я не был полностью отключить от моего опыта, но я мог иметь более позитивный один бы я думал более ясно и известно, чего ожидать. Я был так взволнован, чтобы мои соски пронзили, это был мой подарок на день рождения к себе. Я думал, что тщательно исследовали вещи так, что я буду готов к этому. Я не знаю, о каких-либо из вас, но я был довольно чрезмерно восторженный о том, чтобы мои соски сделали это мой парень, и я бы две новые игрушки:) у меня были некоторые вопросы, которые я хотел прояснить, прежде чем, это было сделано.


Во-первых, я не очень хорошо о боли, поэтому я хотел, чтобы убедиться, что я не собираюсь быть очень больно. Мне сказали, что это так быстро, что вы не чувствуете себя намного. (Это не то, что я нашел, чтобы быть правдой. Я обнаружил, пирсинг, чтобы быть быстрым, но очень болезненны. Заживление шло хорошо, но мои соски были тендер на пару недель). Я также интересно, действительно ли можно было кормить грудью после того, как мои соски пронзили, и я был уверен, что можно и штраф сделать.


Я решил, что пора это сделать. Прежде всего я хотел, чтобы сделать это потребовалось всего назначений, и я боялся, что если я ждал, я мог бы из куриного. Место, где я решил поехать в очень санитарные, но не предлагает никаких anestetic. Я не знаю, если его лучше с anestetic или нет, так как ее единственный способ я теперь знаю, чтобы это было сделано. Это было в Lincoln, NE, где Есть не много мест, чтобы выбрать из, если вы заботитесь, чтобы получить пирсинг сделать, если вы говорите о ваших ушей. Проблема у меня действительно были, хотя, когда был первый парень получил вещи все готовы он, казалось, очень профессионально, поэтому я предполагал, что он был большой опыт в этом.


Он сделал мой левый сосок и мне было больно на самом деле плохо, но тогда другой парень, которого я позже узнал, был гораздо более знающих и опытных вошел, он сказал, что некоторые вещи, которые поразили меня. Он спросил, почему он использовал такие маленькие кольца и почему он не смотрел вправо, а затем он взял на себя делаете правильный. Право один пошел быстрее, и я думаю, не так болезненно. Когда мне было сделано, я был немного света возглавлял но освобожден чтобы это было сделано. Я заметил, вскоре после того, пирсинг, что левый был пронзен глубже и ближе к груди, чем правой. Кольцо подходит ожидающий за сосок даже держать его прямо, а в правой был свободен, как я ожидал.


Мне сказали, чтобы включить кольца, но я обнаружил, что я не мог повернуть налево один так легко, как и правой. Кольцо не будет даже повесить правильно, это отчасти высунулась из соска немного. Я был недоволен разница в два, это было заметно, но я не хотел, чтобы пройти с ней repierced. Я был немного удивлен, что я действительно сидел через это без chickening из. Человек, который сделал правый сосок предложил мне пусть левая крупным планом и иметь его заново от него.


После того, как хороший совет от людей в клубе пирсинг Я теперь член, я вернуться назад и был левый переделано, я должен был позволить ему расти закрыт на пару месяцев, надеясь, что не было бы мало или вообще не следы от первого отверстия. Теперь они гораздо больше соответствовать, и я люблю их гораздо больше. У меня есть 14 калибра 3 / 4 "кольца каждый шарик в них. Я надеюсь, когда они оба были в течение 6 месяцев или около того, чтобы получить золотые кольца положить в них. Я люблю смотреть сейчас, но я хочу сейчас, Я знал тогда задавать больше вопросов о пирсинг (и имея лишь один сделать работу!) Лучше, чтобы это было сделано правильно с первого раза, чем того, чтобы пройти через это снова.


Моя следующая пирсинг Я рассматриваю это вертикальный капотом. Это времени я буду более бдительным и есть кто-то пойти со мной, когда я эту процедуру сделать. Я думаю, что это сделает мой следующий опыт еще более приятным, чем мой первый. Желаю всем, кто планирует добиться этого хороший опыт и много удовольствия от этого:) Я знаю, мой друг, и я наслаждаюсь своей пирсинг много для очень долго

Комментариев нет:

Отправить комментарий