пятница, 30 сентября 2011 г.

Перегородка напугать

Пытается выяснить, что пирсинг я хотел бы получить следующий, когда я наткнулся на фотографию на этом сайте красивая девушка с зелеными волосами и карими глазами, которые перегородки кольцо. Это сделал это для меня, я посмотрел на несколько других картин и решил, что это то, что я хотела, очень сексуальный, и я мог бы перевернуть его, когда мне нужно, чтобы скрыть это. Я не мог войти в контакт с женщиной, которую я обычно идут в Svenja, женщина, которую я познакомился, когда она владела ее собственный магазин, но позже начали пирсинг от ее дома. Я не мог войти в контакт с ней, и, будучи очень нетерпеливым человеком, которого я начал искать студию. Я решил не Jinx Доказательство в Джорджтауне потому что 1) они являются рывками-пра на то, что они делают, но рывков и 2) они ужасно дорогие. Я, наконец, вспомнили Exposed Tempations-я была там раньше для сокрытия татуировки, и они были чистыми и в самом деле хороший человек.


Это было примерно в 40 минутах езды, (большинство которых было потрачено на шоссе № 28 так что это очень, очень скучно), но у меня было много времени, чтобы расслабиться и волноваться. Я вытащил мой лучший друг Emilee (и, конечно, ее игрушку Jeromey) вдоль, так что поездка была не так уж плохо. . Мы туда приехали, и посмотрел вокруг некоторое время, прежде чем подняться к прилавку и спрашивает о перегородку пирсинг-это было $ 60 (ой!), но я предпочел бы платить больше, и сделать это правильно. Так что я платить, заполнять формы, дать ей свои водительские права, а потом сидеть сложа руки и ждать пирсингу, чтобы выйти. В этот момент я получаю бабочек в животе, а когда снаряд вышел я схватил стороны Emilee и потащил ее ко мне. Я обычно не нужны люди, чтобы держать меня за руку, но на этот раз, когда я нервничал.


Мы вернулись в его пространство, и я сел в кресло оранжевого винила. Он играл Мертвые Кеннеди очень громко, и не говорил, много значит для меня. Я все пытался задавать вопросы, но выглядел он неудобный и вид обозленный покинуть так что я просто заткнуться. Я собирался сказать "забыть об этом, давайте свои деньги и уйти», когда он вытер некоторые Бетадин на нос и получил иглой и фиксатор из. Он велел мне держать голову прямо, но я спросил его, если он был уверен, что он не хотел, чтобы я приклонить голову назад, потому что это казалось странным, чтобы сидеть прямо. (Без ввода точек на, используя зажим, имеющий мне лег на спину) Он сказал нет, и что я буду рвать и сунул иглы до конца. (Я слышал, что это был самый болезненный пирсинг и был готов к худшему, но это было не так плохо.


Мой козелка кольца больно чертовски много больше, чем эта.) Он поскользнулся в фиксатор, вручил мне инструкции, и смотрел, как он становился раздражает, когда я пытался получать консультации по вопросам мои кольца сосков (один был шалят). Он сказал, что мои украшения, вероятно, для малых, и что козелка кольца были слишком большими, поэтому я должен поменять их местами, но его занавес был не так, он не мог этого сделать. После говорил мне, что он оставил фиксатор вниз, чтобы я мог видеть, как перевернуть его вверх, он побежал в ванную. Я пошел к передней части магазина, чтобы оставить $ 5 наконечник для него, но они сказали, чтобы я положил его в кончик банку. Когда я вернулся, он был там, и я протянул ему и сказал: спасибо, и он сказал что-то для меня, как я ушел (я не помню, что это было). Игрушкой Emilee сказал мне, что это выглядело криво, и я волновался, пока Emilee сказал он выглядел прекрасно.


Даже сейчас я не могу сказать, если это драгоценности или пирсинг, так как часть стороны загнуты внутрь немного. Фиксатор не похож на своего Я видел, что он черный, и это выглядит так же, как главный продукт. Конец истории, это только неделю, но я собираюсь посмотреть Svenja завтра (наконец-то связался с ней!) И получить все, разобрались. Может быть, парень был плохой день, и я был более реагируют мало, но он определенно был худшим пирсинг опыт у меня был. Я до сих пор очень рад получить это сделать, но я буду крайне обозленный покинуть оказывается, что пирсинг криво. Не просто мало, когда Вы смотрите на это со стороны, я думаю, один конец которой выше, чем другие, и я боюсь, что при переключении ювелирные изделия будет очень очевидным.


Grrrrrr!

Комментариев нет:

Отправить комментарий