пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя ладья и один ветреный день

Е смотрели на различные виды уникальных пирсинг в течение длительного времени. Я действительно хотел получить то, что отличается от всех остальных. Я, наконец, получил свой пупок пирсинг несколько месяцев назад, но это еще не очень уникальный.


Я получил хороший табель, так что я получил finnaly моих родителей дать согласие на позволить мне получить ладьи. Я назвал несколько мест, и мы решили, что мы пошли бы ва-Бич и сделать это. Нам пришлось ждать до выходных, так что означало почти неделю ждать. День, наконец, пришел, и я очень нервничал. Я не мог поверить, как я был нервным. Мой брат собирался получить еще два отверстия доли таким образом мы оба подошли к прилавку и заполнить формы и прочее.


Я выбрал немного ЦБ РФ с темно-синий шар. Мой брат пошел первым, поэтому я просто какая-то ходил по магазину, пытаясь успокоиться. Тогда, это была моя очередь ..... Я пошел обратно в пирсинг комнату и сел на столе вещь. Крис, пирсингу, начал чистить everything.He очищены моему уху и сказал, чтобы я лег так что я и сделал.


Я думал, он собирается, чтобы отметить, где он был пирсинг, но потом я понял, что вы не можете выбирать, какую часть ладьи Вы проколоть. Я начал мое дыхание снова и наклонять голову в сторону. Он положил иглу в мою кожу немного, потом спросил, готов ли я для него, чтобы сделать это. Я сказал, да и он толкнул иглу через. Я ожидал, что эта ужасная боль, потому что вот что я читал о о BME. Тем не менее, это действительно было не так плохо.


Мой пупок больнее, чем моя ладья сделали! Хуже всего было то хруст шум, что я слышал. Это было просто я не знаю человека, но это было странно.


Я истекал кровью много. Я не знаю, почему, потому что я не пил ничего, но даже если оно было много крови, он остановился довольно быстро. Он поставил мяч на и сказал, что выглядели хорошо. Я сел и посмотрел на мои красивые новые ладьи.


Я любила его! Это так здорово. Я получил это сделано вчера так она все еще имеет время, прежде чем он полностью исцелился.


Я уже получил несколько комплиментов по нему, но большинство людей просто какая-то смотрит на него. Если вы задумываетесь о получении ладьи сделайте это. Крис сказал, что это должно быть одним из самых болезненных пирсинг, но я не думаю, что это было. Это была боль потом, но сейчас я даже не могу точно сказать, что ее там, потому что он оленья кожа действительно больно. Что-то подумать, прежде чем вы получите ладью, не сделать пирсинг на стороне вы спите на, потому что она немного болит.


После он лечит его, вероятно, хорошо все же. Я люблю свою ладью, и я думаю, что его удивительным. Это действительно здорово, что нужно есть, потому что это, как хрящ кольцо, но на самом деле нет.


Это круто, потому что я не видел много людей с ними. Если вы хотите прохладный пирсинг, который выглядит удивительным, и вы получите много комплиментов, то ладья definetley для вас ......... У меня действительно было несколько проблем очистки кольца.


Прежде всего, я потерял моего уха чистящий раствор материала. Я нашел его позже все же. Моя ладья начали кровоточить немного, когда я чистил его.


Я не мог заставить его вращаться либо. Я думаю, что есть еще некоторые засохшей крови на нем, а я хочу, чтобы очистить его, как только я закончу введя эту историю. Оно двигалось немного, но я хочу, чтобы иметь возможность вращать всю дорогу. Я не хочу, чтобы подтолкнуть ее, потому что я просто сделать это, так что немного болит до сих пор. Я думаю о получении моего раковины делать дальше, но я не уверен, я буду видеть, как эта одна получается. Я надеюсь, что это оказывается хорошо.


Я хочу, чтобы СБ спасибо всем парням на океан Мистик. Мой опыт был пирсинг удивительным, и я должен все это для них. Специально благодаря милый парень с пробками и губы кольцо, и Крис мой удивительный пирсингу.


Самое замечательное Мистик океана, что в комнате пирсинг Есть картины на потолок, который вы можете сосредоточиться на время Вашего пирсинга. Они не охватывают весь потолок так же, как части, где, как если бы вы лежали на столе, вы смотрите прямо на него .. .. Ну, Thats все, что я могу думать о чем писать. Я определенно рекомендую этот пирсинг.


Если у Вас возникли вопросы, то пишите мне ....

Комментариев нет:

Отправить комментарий