пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой идеальный язык центре

Я проснулся в середине ночи, около трех месяцев назад. В то время это была моя привычка спрашивать себя каждый вечер "Что я хочу?" или "каким человеком я хочу быть?"


Ну это вопрос не кажется, действительно есть какой-либо ответ, но однажды ночью я проснулся и у меня была эта идея в голову, что я действительно хотел, чтобы мой язык пронзили.


Я бы пошел и сделал это на следующий день, за исключением того, что мой парень на три года был против этой идеи говорят "назвать одну стильный женщина, которая пирсинга языка:" Я думал, что это немного несправедливо, как много наших общих друзей-мужчин есть пирсинг языка, и он не называет их липкий, но тем не менее, я отказался от этой идеи.


Три месяца спустя я вновь предмет через хитрый и умный техника (Я показал ему одну из моих любимых фильмов порно, "странный суку", которая звезд красивая дама, спортивных и пронзил язык и ВЧ.)


Наконец, он пришел в себя к мысли, хотя и не сразу. (А теперь и я также, рассматривая возможность треугольник, как я анатомически подходят, но это уже будет другая история)


Во всяком случае, я принимал мой друг, чтобы получить ее сосок пронзила сегодня, когда я думал, ну что, черт возьми, Я имею в виду я планировал в течение нескольких месяцев, а парень уже не против, так почему бы и нет?


Мы добрались до студии пирсинга в 2 часа дня (очень чистое место с очень профессиональными кадрами, где я получил два пирсинг ранее), а мой друг был очень нервным. Она решила, что она хотела быть пронзил первых, потому что она чувствовала, что она, возможно, обратно, если она видела иглы, (хотя я не знаю, почему, она святее ангел), поэтому я смотрел, как она получить ее сосок пронзили, размещение посмотрел действительно хороший и, прежде чем я знал, что она сжимала мою руку и морщась ее учеников были расширение с высоким адреналином, а затем настала моя очередь.


Snakebite был я scootch к очень углу место, где я сидел и нажмите спиной к стене так, что я буду удобно расположены таким образом она могла место пирсинга. Мой друг переехал ненавязчиво к противоположной стороне комнаты (она не могла смотреть, хотя у нее был свой язык пирсинг на прошлой неделе) Она использовала зубочистку и индиго чернил на место точка на моем языке, а потом она меня проверить что это, где я хотел. Размещение казалось штрафа для меня, поэтому я сказал ей, чтобы идти вперед.


Я получаю немного нервничал к тому времени, как это было в течение шести лет с тех пор у меня был последний пирсинг, но она была очень успокаивает и сказал мне, точно, чего ожидать.


Она зажат мой язык, и я мог чувствовать кончик иглы отдыха на месте, она обозначена. Она попросила меня вдох и ... и из STAB. Так же, как я думал ", что было не так уж плохо" она положила драгоценности в, а затем я почувствовал боль. Больных half онемение ощущение, что длилась около тридцати секунд после ювелирной было на месте.


Вдруг я знал, что я стал очень тихим.


И вдруг это было хорошо. Я посмотрел на него в зеркало, и это выглядело фантастическим. Было совершенно центральное место в моем языке (я читал много историй, где пирсингу наборов размещения немного от центра, чтобы избежать столкновения любых вены, но, к счастью моего языка было ясно, в центре)


Существовал без кровотечения на всех , хотя это немного опухшим прямо сейчас, и есть мой омлет стала одной гигантской миссией. У меня есть наконечник не менее, для тех из вас, читающих это, кто только что получил их язык пронзили (или думают о нем)


Получить чашку, залейте его колотым льдом, и чайной ложки. Разрешить чайной ложки, чтобы сидеть в лед на минуту или около того, затем осторожно прижать ее язык. Опухоль значительно снижается, и вдобавок ко всему, Вы можете съесть льда впоследствии!


Кроме того, мой BF любит мой новый пирсинг. Он сказал мой друг "это симпатично, элегантный и функциональный"


Я люблю свой пирсинг тоже, и я не могу ждать, пока она заживает!


Я также действительно выходили о покупке новых belbars за это, когда он исцеляет. Я хочу получить невидимый розовый фиксатор для работы (потому что я артист детей, и я не уверен, как мой босс отреагирует, она может быть очень привередливыми о таких вещах, как это. Послеоперационном кажется довольно прямо вперед, только жидкость для полоскания рта без каких-либо алкоголь и Snakebite также рекомендовал, чтобы я покупаю новую мягкой щетиной зубной щетки, чтобы избежать введения каких-либо старых бактерий в мой рот.


Не очень рассчитываем на работу завтра, но по крайней мере у меня теперь есть сладкий маленький секрет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий