пятница, 30 сентября 2011 г.

Верхний пирсинг спирали, как несовершеннолетний

После приставал мои родители всю свою карьере средней школы, родители, наконец, решил, что, в семнадцать лет, я был бы достаточно стар для второй пирсинг уха. Логика моего отца было то, что я собирался, чтобы получить один в восемнадцать лет так или иначе, и если бы я получил его, когда я был еще дома, мы могли бы проверить репутацию места вместе, и (хотя я не понимал, эта мотивация позже ) мои родители могли быть во всем моем случае для очистки пирсинга двадцать раз в день.


Существовал пирсинг салон, который открыл свой первый год рядом с инди музыкальном магазине возле моего вуза - я пошел в несколько раз, чтобы посмотреть на драгоценности, и люди всегда были очень дружелюбны и, казалось, знающий. Когда я сказал маме, о месте, она думала, что казалось хорошим местом для начала. Затем она сказала, что я мог получить мое ухо пирсинг, где бы я хотел, но только после того как я сделал значительное количество исследований.


Я, ​​наверное, читали около пятидесяти различные статьи, касающиеся пирсинг, прежде чем решить основные, не negotiables моего пирсинга. Это будет сделано в профессиональном место пирсинга НЕ торговый центр, это будет сделано с помощью иглы, это не будет сделано, если снаряд не ответил на все мои вопросы, и это будет сделано в верхней спирали моего правого уха . Моя мать ждала двойная шпильки выше пирсинг у меня уже было в моей доли, но после того как я объяснил ей все исследования я сделал, она согласилась.


Во-первых, Halo Пирсинг чрезвычайно стойкие о свидетельствах о рождении - для моей матери, и я (кто разделяет фамилию, и оба имеют лицензии Аризона водителей), это стало шоком. Видимо, многие тети и дяди доля фамилии со своими племянницами и племянниками и привести их в для пирсинга, что приводит к сердитым угроз со стороны родителей. Таким образом, первый раз, когда я вошел, моя мать и мне пришлось уйти, разочарованный, но немного радует, что люди были настолько тщательно.


Второй раз, свидетельство о рождении в руках, мама и я заполнил несколько форм. Женщина, которая собиралась проколоть меня, Энн, спросил меня ряд вопросов о том, почему я хотел, чтобы мой пирсинг и (как мой друг, который сопровождал меня позже указал), по существу у меня интервью о своей ответственности. Она указала, что я, казалось, не зависит от давления со стороны сверстников и улыбался каждый раз, когда я заверил маму, что я сделал большим количеством исследований, но до сих пор объяснить вещи к ней.


Энн взяла меня в задней части здания с рядом посуду в отдельные полиэтиленовые пакеты. Мы наблюдали ее стерилизовать абсолютно все несколько раз, и она объяснила нюансы пирсинг - возможности инфекций уха и коллапс, опасности тупой пирсинг стад, преимуществах иглу, и ряд интересных личных анекдотов о ней татуировки и пирсинг. Она дала мне всю информацию, прежде чем пирсинг меня, и у меня было еще около двадцати минут, чтобы рассмотреть факты, на всякий случай я хотел обратно. Она была в перчатках все время


Она вытерла мое ухо с алкоголем и пунктирная моего уха с тремя марками чтобы определить, какие мне больше всего понравилось. Она дала мне держать перо, указывая на то, что она пронзила десятков человек в день и не каждый хотел что-то настолько чист, как ухо ... После этого она изменила свои перчатки и положил их в мусорный контейнер с верхней на нем.


Она вымыла руки между перчатками, а также.


Моя мать съежилась в углу, глядя в сторону, но по-прежнему задавать вопросы. Мой друг Алексей, однако, сидел напротив меня смотрят с интересом. Энн массаж моему уху и сказал, что я "хороший слух", то есть игла должна пройти легко и сроки заживления, а осложнения, вероятно, будет минимальным.


Она сказала мне, чтобы сделать глубокий вдох, и, как я сделал, я чувствую укол в моем ухе.


Единственное, что я делал, было расширить глаза на несколько секунд, и пусть моя нижняя челюсть падать. Алекс хихикнула - я не плакать или кричать. Пирсинг был практически безболезненным.


Моя мама и я подписал еще несколько форм, и в ту ночь в моей реальной ужин день рождения, мое ухо казалось, что у меня был пирсинг в течение нескольких месяцев - это не красные или опухшие вообще.


В течение следующих нескольких недель я был религиозно распыления H2Ocean на мой пирсинг несколько раз в день и очищение с микробными мылом, когда я душ. Люди в Halo действительно подготовило меня к моему пирсинг и, очевидно, знают свое дело.


Если кто-то, рассматривая возможность спирали, я настоятельно рекомендую вам найти салон с опытными снарядов, которые используются титановые кольца. Спросите неясных вопросов - Ваш пирсинг должен знать ответы. Энн знала же сумму знаний о пирсинг, что вы ожидали бы ихтиолог знать о рыбе.


Убедитесь, что ваш пирсингу использует иглу, что окружающая среда является стерильной и салон принадлежит АЭС. Это позволит обеспечить самый приятный, самый безопасный пирсинг, возможное - как у меня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий