пятница, 30 сентября 2011 г.

Рассказ о языке

Решил получить мой язык пронзили много месяцев, прежде чем я получил это сделать, но мой отец не позволил мне. В конце концов, мой друг убедил его в канун Рождества, сказав ему, что это подарок. Мой отец сказал, да, я был в шоке, так как моя мать, и я пытался убедить его в течение нескольких месяцев! Итак, я был счастлив, все Рождество. К сожалению, в студии я иду закрыт по воскресеньям, поэтому я ждал до понедельника, чтобы пойти. У меня все было спланировано. Мой друг будет ездить мой парень, и я в студии, так как ни один из нас диск, и это становится довольно холодно в декабре, в Канаде.


Понедельник: Это день! Я был взволнован, почти весь день об этом, и купил короткий светятся в темноте штангой за день до этого, когда пирсинг был исцелен. Ничего не мешает мне. Ну, за исключением отсутствия езды.


Мой друг не может отбросить нас. Черт. Так что я пошел к своему друзьями, и мы мопед вокруг и пытался убедить его маму, чтобы принять нас. Она не чувствует себя хорошо, так что она не гнал нас. В конечном счете мы попросили нашего друга, и она сказала да!


Мы добрались до Rainbow, подписанные нашей жизни далеко, и я согласился пойти в первую очередь. Icky желтый Listerine, а затем зажимы, которые плотно, и после смеяться над моей короткой язык и некоторые резкие боли во-вторых, у меня был бар в мой язык. Оно билось и болело всю ночь. Мой парень, с другой стороны, отделались повезло, и заявил, что не очень больно, и он мог есть в ту ночь. Я выпил стакан за стаканом ледяной воды в ту ночь. Вторник: я просыпался несколько раз в ночь интересно, почему мой язык боль и то, что было у меня во рту.


В конце концов я не мог спать больше, и встал в 7 утра. У меня было ужасное сюсюкать, что еще хуже, чем после получения его пронзили из-за отека. Мой язык был пронзен на угол из-за краткости, тоже. Мне не понравилось это поначалу, но он сидит так хорошо мне в рот сейчас, я рад, что у меня короткая язык!


Я пытался ест картофель фри, и с треском провалилась. Потом я ел строку солодки, оказался почти в слезах, с ним связаны вокруг верхней мяч, и просить кого-то на фуд-корта в торговом центре на стакан воды со льдом. Я купила детское питание, но понял, Thats трудно съесть.


Мой отец даже купил мне мороженое. Я тщательно пытался съесть его, и голодали всю ночь. Среда: я спала лучше, но это было очень неприятно, и я хотел бы принять его. Все, что я пил весь день была вода со льдом. Я даже не пытаться съесть. Я купил "Мгновенный Завтрак" и эскимо, то сосала мгновенного завтрак в мое горло с длинной соломой.


Наконец, некоторые формы питательных веществ. Опухоль не пошла делать, но боль была. Это не больно думать о больше. Я также называется Радуга об опухоли, они сказали, чтобы использовать его как можно меньше, держать мою голову во время сна, и холодную пищу очень, очень хорошо. Четверг: Я все еще хотел взять его!


Мой парень подошел, и мы должны были McDonalds на ужин. Моя первая еда после пирсинга. Мне удалось осторожно едят куриные наггетсы и картофель-фри. Тем не менее пил только воду. Мы ходили в кино и видел, позже "Deuce Bigalo", и он отвез меня орехи пахнущие попкорна.


Я не буду пытаться это все же, так что я просто была slushie. Я позвонил Радуга о отеки, во второй раз, и они сказали мне то же самое, и сказал, что хорошо, что он не пошел вверх, и дать ему несколько дней. Пятница: Чуть менее опухшие. Его канун Нового Года! Нет питьевой для меня, все же. Мне удалось 2 куска пиццы, и пил воду всю ночь. Я постоянно расхваливая его, все мои друзья хотели его видеть.


Его до сих пор болит, чтобы поесть, и я до сих пор сюсюкать и не может говорить правильно. Все думали, что было смешно. Суббота: отек почти Абсолютно нет, и его менее болит! Я до сих пор со свистом разбавленным оригинальные Cepacol (фу) после еды и тому подобное. Я изменил штангой примерно через 8 дней, но изменил его обратно, так как я не мог получить мяч на дно, и мой язык все еще слегка опухшие, но не заметно.


ПОСЛЕДСТВИЯ: первую неделю или около того дискомфорта она стоит. Я собираюсь довести его до 12 или 10 калибр, но меня беспокоит состояние моих зубов. Я обычно носят штангу с большой шар серебра на вершине, и маленький на дне. Мой акриловой сжатой те потоки ужасна, так что я не использую их много. После получения моего языка пронзил я добавил к моим ушам, протянул мой уши, чтобы 0ga, самостоятельно сделал орбитальный в моем левом ухе, был мой козелка и пупка пронзили, и взял меня за нос кольцо из.


Он был раздражен и не хотел успокоиться. Я рассматриваю мой перегородки, но мне придется подождать некоторое время, так как у меня есть несколько пирсинг исцеления сейчас.


Thats все, что я должен сказать, что на данный момент. :) С днем ​​пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий