пятница, 30 сентября 2011 г.

Наконец я получил дыру в одном

У желающих после моего языка пирсинг и говорят нет (может быть, если бы я попросил одну дырку моя мама сказала бы, да, по крайней мере вот что она рассказала все). Потом я посмотрел вокруг на BME на некоторое время. Сначала я не очень люблю промышленников, но после того, глядя на них достаточно, я получил по душе их. Я хотел один, поэтому я спросил, могу ли я получить его. Еще раз мне сказали, нет, это был уродливый (может быть, если бы я попросил одну дырку моя мама сказала бы да).


Так что я решил, что я мог бы также спросить, чтобы получить одно отверстие сделано, и, может быть, мама бы сказал, да. Я спросил, достаточно, и, наконец, мама сказала, что она не хотела, чтобы я это сделал, но она не собиралась сказать, что я не мог. Так что после школы 5-го мая я позвонил Примитивные Впечатления, получили цену, и договорился о встрече. Мое назначение было в 3:45 так что мой двоюродный брат и я должен был оставить право после того как я закончил разговор по телефону с Майком (пирсинг). Когда мы впервые шли в том месте, уже совсем по-другому, чем я ожидал. Существовал много племенные украшения, висящие на стенах, а в случаях по комнате. Это было хорошее место, хотя, чистые, хорошие люди, и очень расслабляет.


Мы разговаривали с Майком и несколько других людей, которые висели ожидающих пронзили. Майк помог мне выбрать 8 калибр обруч, что я хотел (он пошел прямо в автоклаве так пирсинг может начаться в ближайшее время). Наконец Майк сказал, что это была моя очередь. Мы отправились в один из номеров пирсинг, и он начал открывать новые пакеты инструментов и других вещей, которые будут необходимы.


Все это было очищаются, прежде чем он пронзил меня с ним тоже. Через процедуру он изменил свое перчатки около 5 или 6 раз убедившись, что они всегда были чистыми. Затем он положил иглу через (он сказал мне, до этого не болела больше быть пронизаны большим иглы, чем это было с маленькой, так что я был пронизан 8 калибр, поэтому я бы не протянуть на всех последующих). После того, как все было кончено с Майком сказал мне все, что нужно знать о чистке, и он бросил все, что было использовано. В целом я был очень впечатлен с места. Они были очень чистые, и все было очень приятно.


Я думаю, что я останусь с ними что-нибудь еще я освобожденный от льда, чтобы сделать. В течение первого часа после того как я получил мою новую дыру ухо сожгли, после чего он просто почувствовал странное, имеющих тяжелые кусок металла мне на ухо, что там никогда не был прежде, и после этого я вряд ли даже заметил, что она есть. Не многие другие люди замечают либо. Я получил комментарии, таких как: «Ты просто получить уху сделано", "? Дыра в том, что большой на всем пути через ухо", и через час или около того, чтобы быть с кем-то "Эй, я не заметили, что у вас! " Было около 5 дней, так как я получил пронзили, и я не имел никаких проблем с ним.


Это действительно легко чистить. Я получаю немного crusties и некоторые лимфатические (я думаю, это то, что этот материал называется), но это легко очистить. Я чистый, когда я встаю утром, однажды, когда я возвращаюсь домой из школы, и один раз перед тем, как лечь в постель. (Это только нужно чистить дважды в день, но вы можете очистить его столько, сколько Вы думаете, не требуется). Теперь она была шести дней, так как я получил пронзили.


Прошлой ночью я достал обруч для первого раза. Я хотел посмотреть, как большая дыра посмотрел без него, и я хотел убедиться, что все это было чистой (лечение) хорошим. Отверстие было не таким большим, как я думал, что будет, но все это было валового внутри так, чтобы был хороший знак.


Похоже, что исцеление штраф и я думаю о том, чтобы некоторые новые jewlery для него в ближайшее время. Ну это не очень интересно пирсинг (или рассказ), но я планирую вернуться к примитивному Впечатления-нибудь в будущем, чтобы мои другие доли сделано, и, чтобы мои промышленных сделали это, может быть, вы можете читать эти истории когда-нибудь. Если у кого есть какие-либо вопросы или комментарии, не стесняйтесь, напишите мне.


Также, если у вас уже есть некоторые промышленные или picutres добра jewlery вы можете по электронной почте мне их. Мой адрес jason98gt@hotmail.com Я очень рекомендую, что если вы живете в районе Рочестер Вы проверяете Примитивные Впечатления. Они сделали хорошую работу, и было очень приятно.


Спасибо за чтение моих дрянных история.

Комментариев нет:

Отправить комментарий