пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой новый козелка!

Думал о получении некоторых пирсинг уха, которые были своего рода необычным на некоторое время. Я видел несколько людей с козелка пирсинг, и я подумал, что это очень мило. Так, подумав об этом в течение нескольких недель, я решил сделать это. Вчера (26 февраля, 2000) у меня была мама (я несовершеннолетний) отвезти меня Послать Primitives, место, где я получил свой язык пронзили.


Мой язык пирсинг был неудачный опыт, хотя и не в реальной процедуре. Это в конечном итоге получить инфицированных, и мне пришлось келоидных на дне моего языка. Я достал jewely через месяц, если это возможно, я хотел бы попробовать это снова один день. Мне пришлось ждать некоторое время (кто-то другой получает пирсинг), но через несколько минут я был представлен к моему пирсингу, Дэйв. Он был очень красивым и пациента, и он более чем предупреждал меня о боли фактором в получении моих козелка пронзили и фактические процедуры /, что произойдет.


Я был спокоен с дело с болью, так что я выбрал мой ювелирных изделий. Мы оба согласились 18g был бы намного менее болезненным (У меня также есть сравнительно небольшой козелка), поэтому я выбрал SS 18g ЦБ РФ с черным шаром. Я вошел в комнату в спину и сел в стоматолога-как стул и Дэйв хотел, чтобы моя мама смотреть (моя мама, а брезгливый человек, но она в конце концов вернулся и смотрел). Он получил иглы, ювелирные изделия и чистящие готовы и сел.


Он пробовал на обручах (только подключение их к моей левой козелка), чтобы увидеть, насколько хорошо они подходят, и выбрали меньший, которые подходят гораздо более комфортно, чем большую. Он отметил, ухо с зеленой ручкой, и спросил меня о размещении (в самом центре, а именно то, что я хотела) Он сказал мне о том, что происходит, и говорил со мной в то время как он делал фактическая процедура про всякие вещи . Он протереть ухо с какой-то чистящие и получил иглу готов. Он положил иглу через, который не пострадал так уж много. Существовал мягкий ощущение жгучей / жжение, вроде как, когда вы получаете анализ крови, только немного более точным в боль фактор. Я думал, он до конца, но он сказал мне, что он все еще должен был поместить драгоценности дюйма Ой.


Это все, что я должен был сказать, когда он положил ЦБ РФ дюйма Существовал ТОН давления в моем ухе, и невероятное ощущение жжения. Должно быть, я получил очень бледная, потому что он спрашивал у меня, если я был в порядке, и если бы я собирался в обморок. Я был на самом деле хорошо, только немного в шоке. Ему потребовалось время, чтобы получить все это, и на самом деле сказал, что мой козелка пирсинг был самым длинным (время мудрым), он когда-либо делал. После ввода в ЦБ РФ он очищен крови (там была только капля) с Q-Tip. После процедуры были закончены, он рассказал мне, как заботиться о нем (я получил некоторые ухо чистящий раствор из сообщения примитивов и использовать мыло на него в душе) и предупредил меня о том, как неприятных инфекций козелка есть.


Я поблагодарил его и платил $ 35. Оно того стоило, и я хотел сделать это еще раз в секунду. После я оставил сообщение Primitives, я остановился на Eckerds и получил некоторые ватные шарики, и ватные тампоны.


Существовал умеренное давление на ухо в течение первых нескольких часов, и вскоре только потому, что боль, когда я коснулся ее. Я чистить 2 раза в день с решением, и один раз с мылом. Там было не покраснение или опухоль, и спать на ней было довольно легко. Я могу повернуть его и переместить его вокруг и только небольшое неприятное чувство.


Я люблю это, это очень мило. Моя мама тоже любит его, но мой отец был немного шокирован размещения. Другие мои родственники, кажется, думают, что это противно, но, это мое ухо.


Если вы хотите добиться этого, пойти на это, но убедитесь, что вы хорошо заботиться о ней и не ожидать, чтобы не было боли, хотя я читал опыт некоторых людей, и они говорят, что это было безболезненно. Это зависит от вас, конечно, и толщина ваших ушей, и насколько хорошо вы справляетесь боли в целом. И, конечно же, безусловно, проверить ваш пирсинг и пирсинг студии ваш дюйма сантехники, чистая среда должна, и если люди не приятно, пирсинг не может закончиться хорошо тоже. Я думаю, следующий я собираюсь получить промышленное или моя ладья пронзили, и, возможно, начать небольшой проект ухе у меня в левом ухе (у меня уже есть 6 отверстий в каждом ухе с моей правой доли растягивается до 10 г).


Я действительно впечатлен моим козелка, и когда он исцеляет полностью, я мог бы получить мой правый сделано. Удачи и счастливого пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий