пятница, 30 сентября 2011 г.

Второй раз

Еще в апреле я пошел с мамой, чтобы получить мой нос пирсинг для моего 16-летие. Я был подслушивания ее о получении ноздрю пирсинга, по крайней мере год, и я хотел один, так как я был в шестом классе, я также принял две мои лучшие друзья со мной, за поддержку. Я не буду врать, я нервничала, как ад. Мой нос был мой первый "настоящий" пирсингом, и это был довольно большой шаг. Как только мы добрались до тату-салон я сказал пирсингу, его звали Адам, что я хотел, и он дал мне несколько форм для заполнения и моя мама подписать и ждали около 15 минут, пока он находился в задней комнате с другим клиентом. Он вышел, и я взял небольшой ясно алмаз и велел мне идти с ним, моя мама пришла слишком. Она хотела, чтобы убедиться, что все было стерильно, плюс я нуждался в ней для моральной поддержки!


Адам мне сесть в "Стоматолог" стул, когда он развернул то, что он потребуется. Он отметил, пятно на носу, и мы были готовы. Адам застряли приемник трубки в носу и сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох и выдох, как я выдохнул он толкнул иглу и в следующую секунду ювелирных мой был внутри я почти чувствовал никакой боли. Просто немного жгучая, если что-нибудь. Он подошел инструкции послеоперационном и мы поехали.


Все шло фантастическое более 3 месяцев периода заживления, даже со мной, забыв о чистке мой пирсинг примерно через неделю после это было сделано, я была очень повезло в этом. После периода заживления закончилась мне было любопытно увидеть, если я мог оторвать нос кольцо, то почему я не знаю. Это была не моя яркая идея. Я пытался в течение двух часов, чтобы получить обратно в стад, но, отверстие стало настолько опухшими я даже не мог увидеть, где он был так что я просто сдался.


Я был опустошен, я стала настолько привыкли видеть мой маленький блеск в зеркало, и теперь он уже не было. Я решил, что я должен был получить его заново, и моя мама сказала, что она прекрасно с ней. Мы пошли в той же студии, и это было совершенно пусто, что было очень приятно. Мы не должны ждать вообще. Я думаю, что я был более нервным на этот раз, может быть, потому что я знал, что сейчас произойдет, я клянусь, антиципации худшая часть Весь опыт пирсинг. Тот же самый парень, которые пронзили меня до этого была там, я был рад, он здорово справлялся со своей работой и заставить вас чувствовать себя комфортно.


На этот раз я выбрала маленький бриллиант светло-голубой. Мы вернулись к пирсинг комнату, и я откинулся в кресле. Кто-то играл "кайфом и в смятении" от Led Zeppelin, и это успокоило меня много. Я слышал, что он будет больнее во второй раз, потому что, рубцовая ткань, и я спросил его об этом, он сказал: "Это было по-другому со всеми и что мы будем скоро поиске выяснить." Какие на самом деле не было обнадеживающим, но, я был готов. Он открыл все инструменты, еще раз, ему не нужно, чтобы отметить место на этот раз, так как я уже имел небольшой шрам в прошлый раз. Затем он положил металл приемной трубки в носу, сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох и, как я выдохнул он толкнул иглу через. Было немного более болезненно, чем первый раз, но, по-прежнему ничего слишком плохо, и казалось, что он имел трудное время получить ювелирных изделий в том, что и было довольно болезненным, в конце концов он действительно получил его дюйма Затем это не больно ! Это было не в последнюю очередь тендер битной или что-нибудь.


Я был так счастлив, что мой блеск возвращается! Самое худшее, что случилось до сих пор является я мыл лицо и шпильки попал на мою мочалкой, получилось примерно на полпути, и что больно совсем немного, но, как для 5 секунд. На следующее утро я проснулась и была кровь вокруг дыры, но, я просто очищать его с некоторым физиологическим раствором, Мой совет для тех, кто думает о получении ноздрю пирсинг убедитесь, что вы делаете вы научных исследований. Знать, чего ожидать, когда идти в гостиную. Кроме того, будьте очень осторожны, когда вы моете лицо, получив Ваше проникновение на полпути вырвали вовсе не приятно.


Если это ваша боль беспокоит на самом деле ничего не беспокоит, и 100% стоит в конце. Я так рад, что я получил месторождение переделать, когда он исцелил я собираюсь изменить его на обруч, и я очень рад этому!

Комментариев нет:

Отправить комментарий