пятница, 30 сентября 2011 г.

Перегородка пирсинг

Имея стороне губ проводится дважды, и никогда не исцеление, мои ключицы (поверхность) пронзил и выкатились в течение месяца, мой labaret заражения, все из той же студии (не спрашивайте, почему я продолжал идти назад, я дал ему презумпцию невиновности - предполагается, что это была моя кожа, или нет очистки должным образом, истина никогда не очищаются должным образом заранее, и никогда не давали адекватного очистки предложения; быть в первую очередь татуировщик-чертовски хорош один тоже - но не большой снаряд), я решил попробовать место в городе, [ь] нормальное Он сделал мою ноздрю и laberet и не одной проблемы, теперь пришло время!. что-то немного отличается от нормы!


Я действительно хотел, чтобы мой перегородки пирсинг делается на века, но так и не сделал так, как мой парень ненавидел идея! Однажды, когда мы были в городе, и я стонала о том, как я хотел, сделали так плохо, он решил идти, чтобы я [ь] нормальная, чтобы сделать это, только чтобы закрыть меня. Он сказал, что он хотел видеть боль, которую я был, и как я жалею об этом после! ХА!


Прелесть!


я вошел, сказал Майк, что я хотел, и он сказал, что будет около 20 минут, пока он стерилизовать оборудование, как обычно. Так что я пошел вниз по дороге на быстрое двойное водки и сигарет во время ожидания. На этом Здесь я был паники о том, сколько это будет больно!


СБ зажимая нос до боли слишком много!


через 20 минут ... Майк взял меня наверх, пирсинг комнату, где он сказал мне лечь на кровать ( как врачи кровать), я спросил его, сколько это будет больно - он хорош с тем, что он будет честным и сказать вам, если оно будет - ему следует знать, с количеством пирсинга у него / если бы Он сказал, что он будет больно. Великого.


Я привел назад, у него была черная перчатка, и оборудование на стол, взял меня за нос и толкнул иглу через. Беседа мест, как он сделал это, я предполагаю, так что займет мое внимание от дыры он надевал через мой нос! Он прошел намного легче, чем я ожидал, просто немного поп нарушения кожи.


Да, это больно, но не достаточно для моего глаза на воду, даже, я могу честно сказать, что это лучший пирсинг Есть до сих пор - никакой боли после этого, ни крови, она никогда не причинить мне боль на всех, даже тогда, когда мой друг и я playfights и она будет нокаутирован я держал в фиксатор, так! работы, а также потому, что мне не очень нравится, как выглядит шары висят из-под носа, или арены фиксатор имеет только выскользнул один раз -?, когда я спал - проснулся на следующее утро и он застрял в задней части моего носа!


У меня была labaret сделано в [ь] нормальной до этого, и мои ноздри (которая позже была хитом в течение playfight и проиграл, так зарубцевавшихся) и с тех пор было сделано мой язык !, все без проблем я бы рекомендовал [ь] нормальное для всех, особенно новичков, или нервные люди как чаты Майк прочь с вами, проверяет все тщательно -. то есть, если вы ели / пили / принимал наркотики ... заранее , он приглашает вас обратно на "проверить", он будет даже дать вам мешок соли, чтобы очистить его с Из всех мест, где я был пирсинг -! те, которые havne't исцелил, был шаткий, получили инфицирован, я могу с уверенностью сказать, что ни один пошло не так с [ь] нормально! И я особенно loooove мой перегородки! Он практикует скарификация теперь, чему я полностью намерены воспользоваться, хотя я не так уж плохо на него сам , если можно так выразиться, с самодельными инструментами, состоящий из разбавленной Dettol и нож -! но то другая история еще раз


Во всяком случае, я очистил мои перегородки, я не скажу, религиозно, потому что я страшная для подпрограмм и я обычно забывают или не хватает времени, но я действительно чистые с соленой водой и мокрым бутон хлопка или ватой, относительно часто, как правило, каждые несколько дней. Я не имел ничего плохого в этом, немного сухого гноя (YUM) В течение первой недели или около того, но А не было;!. т вылететь, когда я чихнула, как я первоначально думал Он скользит в и легко, и я даже перестал уборка в целом примерно через месяц Не имеет значения, когда у вас есть холодно, или высморкаться или что-нибудь подобное! Я мог даже поднять мой нос! ХА!


Даже мой друг решил, что это не так плохо, как он сначала подумал, что будет, хотя мои мать и отец ненавижу это со страстью, и даже сейчас, спустя 6 месяцев, мумия все еще умолять меня, чтобы вынуть! Ох, что повстанческие я!

Комментариев нет:

Отправить комментарий