пятница, 30 сентября 2011 г.

Другое отверстие для моего мозга течь из моей промышленные

Первым начать с того, что этот пирсинг был довольно долго в процесс, чтобы найти кого-то это сделать в первую очередь! Я давно хотел промышленной течение почти 2 лет или около того. У меня были брови сделано в прошлом году на мой день рождения, и она занимает довольно много убедительных, чтобы получить разрешение моей мамы еще на дыру в моем черепе. Итак, после полутора лет убеждения, я думаю, что я, возможно, только была она заболела моя постоянная приставать, и она дала дюйма, конечно, пока так оно и есть, я должен был ждать еще шесть месяцев, до танцев соревнования проводились с, в том, что я должен был взять все мои драгоценности за это. (Ужас!) Но пришел день, быстрее, чем ожидалось. Момент, когда я был сделан с последнего конкурса, я был готов к спринте на пирсинг. Мы изначально пошли Snakeman, будучи, как Thats, где я получил мою бровь и доли растяжения сделано, и очень рекомендуется.


Но, похоже, таким образом, чтобы они реализовали некоторые правила из моих того, чтобы быть 16, даже с разрешения моей мамы. Для глупых пирсинг уха. eeesh. После небольшого нужным, мы пошли, чтобы проверить Татуировка Гаса, дом Timebomb пирсинг. Мой друг был ее язык делается там, и рекомендовал мне проверить его. Ну. Войдя, я думаю, что моя мама была гораздо более доволен бомба замедленного действия.


Очень яркий, очень чистый. Их главной комнате пирсинг был на виду, и автоклав было видно. И это был прекрасный аромат 678,3 чистящие средства, чтобы загрузить! ах, хорошо! Я думаю, что это было хорошее изменение темпа для нервов моей мамы, чем рабство Snakeman в / фетиш заполненный зал ожидания. Тем не менее, мы устанавливаем на фронт борьбы, чтобы узнать о промышленных. Мы встретили их пирсингу, Гордон.


Он же очков, как и я. Я любил его уже. Он сообщил нам, что для уха пирсинг, нет никаких ограничений по возрасту, при наличии согласия родителей. Конечно, он нуждался в моем свидетельстве о рождении. Что, конечно, я, казалось, не имеют под рукой в ​​задний карман. Он вручил мне лист уход и информацию о пирсинга тем не менее.


Особенно мне понравилось, он взял, что дополнительные меры. Итак, мы обещали вернуться завтра. гах. больше ждать. На следующий день после школы, я уверен, моя мама взяла прямой путь к Timebomb. После вступления мы обнаружили, что Гордон не было. Парень на стойке регистрации сообщил мне, что он вернется через пару минут. Eesh. Я начинаю думать, что все эти задержки были какие-то подсознательные сообщения.


Он положил на некоторых Sepultura для меня (hurray!) и сказал мне, что я не мог сесть в зале ожидания. так. Я и сделал. и я стал ждать. После того, что казалось, как и несколько веков или около того, и мои нервы летать на полпути через крышу, Гордон, наконец, прибыли. Ах. Я сказал ему, я возвращался на мой промышленных, он помнил меня со вчерашнего дня. -Заполнить бланк согласия правовых дерьмо здесь Он сказал мне, вместо того, чтобы в штангу прямо сейчас, я должна ее пронзила с отдельными ювелирные изделия в настоящее время. Эй, он пирсингу, я пойду с тем, что человек говорит. Я выбрал две круглые штанги, в том, что я презираю плен шарики с кровавые страсти.


Мы решили на пирсинг в 12ga, так что если когда мы помещаем 14 га в штангу, были ли какие-либо миграции, по-прежнему не будете много неприятностей. Он взял драгоценности я взял обратно в очистке, и привел меня в комнату, чтобы иметь отверстия. Так что я сел и уставился на стену за минуту. А телефон продолжал звонить 20 или около того более раз для Гордона. eesh.


Было ли это когда-нибудь догонят сделать? Тем не менее, после телефонного выходку, Гордон сел и надеть новую пару перчаток. Я объяснил ему, что я планировал, чтобы получить второй промышленной формировать и X позже, и если бы он мог поместить его за это. Он согласился, и потребовалось несколько Q-советы и чистить ухо.


Я не уверен, ни с чем. Затем он поставил некоторые Bactine, я верю в это. Изучив моему уху, он сообщил мне, что мы должны были бы специальному заказу штангой для меня, потому что, как он был изогнутым, но мы могли бы позаботиться о том, что когда-то это было сделано. Он измерил размещения, и отметил их на ухо. Гектометр Выглядит здорово me.He спросил меня, если я был готов. Я, конечно, надеюсь на это, потому что им не дожидаясь 3 секунды больше времени, чтобы добиться этого. он развернул первую иглу и круговой штангой, покрытие концах каждого на некоторый тип смазки. Теперь самое интересное, детишки! он сделал отверстие дальней от моего уха во-первых, нажав на нее через не предупредив меня.


Я должен сказать, я предпочитаю это намного лучше так. Он ущипнул немного, но на самом деле не слишком болезненно. И ни один из отвратительных отрывистый звук! ура! Затем он скользнул через штангу, который я должен сказать, вред гораздо больше, чем на самом деле пирсинг. Он был очень нежен с завинчивания на шаре, слава богу.


Теперь, для второй, используя свежие иглы конечно. Это один больнее. Но я действительно не слишком хорошо знают, в том, что мое ухо онемела и красный. Конечно, того, что это expierience ушел слишком легко, вставки штангу был excruiciating, и он принял его едва банку Q-Tips, чтобы очистить кровь. Тем не менее, я выжил. Я поблагодарил его, и мы вышли платить.


Он рекомендовал я получить некоторые Цинк добавки или нечто подобное для лучшего заживления. Я заплатил, и отправился на мой веселый путь. Сейчас его было пару часов. Я нашел, как кажется, никогда не повредит simulataneously. Всегда больно, а другой онемели. Это на самом деле не так уж плохо, хотя. Q-советы сделать это намного легче чистить, хотя вращение может быть и речи на некоторое время.


Я буду возвращаться в 6 недель, чтобы положить в штангу, а на reccomendation Гордона. ура!

Комментариев нет:

Отправить комментарий