пятница, 30 сентября 2011 г.

Сделай Сам обратной пупка

Я приехал, чтобы обратиться к себе, как человека подушка. У меня есть это смешно пристрастия к модификации тела. Мое тело в настоящее время проживает 25 пирсингом и татуировками 5 - без признаков остановки, я мог бы добавить. Из этих 25 пирсинг, 8 были DIY.


Я не рекомендую DIY пирсинг, потому что это очень легко его испортить и навредить себе, но я также понимаю, что происходит, когда укусы пирсинг ошибка. Если вы решили DIY, пожалуйста, убедитесь, что вы правильный игл / ювелирные изделия / и т.д. И что вы сделали ваши исследования.


Переходя!


Как я уже говорил, я не новичок в DIY пирсинг. У меня есть несколько пирсинг уха, что было сделано глупо (например: булавки, старые шпильки пирсинг, швейные иглы, etccccc), но я, наконец, smartened вверх (в пути?) И купил себе некоторые реальные иглы пирсинг. Я первоначально купил им делать мой язык Интернете (историю, я уверен, что вы увидите здесь в конечном счете) и с тех пор использовал их, чтобы сделать больше вреда самому себе.


Я отдыхал в своем общежитии сегодня вечером номер - и расслабляет, я имею в виду я застрял внутри из-за некоторых сумасшедший снегопад у нас был (глупый Новой Англии!) - С моим другом и был на просмотре BME, как обычно. Я смотрел на пупке пирсинг и понимая, как много я упустил тройной пупка я ушел в отставку из-за последнего семестра в сторону отказа. Я считал переделать его, пока я понял, что я потерял одну из штанг, потому что я просто полная катастрофа и я теряю голову, если он не был привязан к моей проклятой плечи.


Я продолжал просматривать и видел несколько фотографий стандартного и обратного пупки вместе. Медленно колеса в моей голове начал крутить ...


Я воспитывался идея моего друга - кто так же, как пирсинг зависимость, как и я - и она вдохновила меня сделать это. Теперь, это то, где я стал ваш типичный ленивый и глупый колледже ребенком. Я потянулся к моему коробка ювелирных изделий и схватил одну из моих расфасованных 14г полой иглы. Затем я вырыл вокруг немного больше и производится простой нержавеющей стали штангой оставшиеся от моих предыдущих тройной пупка.


Я уже прибрал ее после того как я изначально взял его, но нашел себя слишком ленивы, чтобы встать и очистить его снова. Да, я сосу иногда, это прекрасно.


Я даже не потрудился маркировки мой живот, я просто eyeballed его. Когда я знаком вещи, я кажется, никогда не попасть в цель в любом случае, поэтому я решил, почему бы и нет. Я взял ювелирные изделия из моего стандартного пупка и размещены иглы на то, что я хотел быть точкой входа.


Как я руководствовался иглу через - медленно, заметьте, я немного WUSS с болью и никогда не может заставить себя просто засунуть иглу через себя, когда пирсинг - Я держал конец иглы выстроились как в тесном контакте с моим стандартный пирсинг, мы надеемся получить его как можно более прямо.


Я чувствовал себя абсолютно никакой боли. У меня также было Family Guy отвлекает меня в то время, так что, возможно, приняли меня от того, что я небрежно толкая иглу в животе. Кожа была довольно мудак, чтобы пройти, тем более что я был не хватает зажимов.


Единственная причина, почему игла даже прошел потому, что я смеялся над кое-что на Family Guy и должно быть хрустел мой живот немного, потому что следующее, что я знал, игла была полностью до конца.


Мой друг поднял глаза от своего компьютера, чтобы спросить, как все шло и я сказал ей, через иглу. Она выглядела немного шокированы, а потом просто покачала головой и вернулся, скорее всего, преследует вокруг на Craigslist (да, мы те, детей).


Я схватил штангу и резьбовой конец через иглу, как я вытащил иглу из. Успех! Штангой было счастливо в место ... С большим количеством крови. Пожалуйста, пусть это не пугает вас, кстати, я только что, как правило, выпускной. Я схватил тканей для очистки пирсинга достаточно, чтобы я мог винт других шару. Успех снова!


Я был шокирован и поражен, что я действительно сделал это. Это выглядит довольно хорошо - немного опухшим и нижнего отверстия smidge криво, но я все еще очень горжусь своей работой.


Перемещение больно бит, так что я двигался так же, как беременная женщина, так как я это сделал. Покраснение / припухлость понизилась немного, но похоже, что штанга может быть чуть-чуть слишком коротким. Я должен буду следить за ее утром. Я сделал хороший горячий морской соли и помочь положить немного Бацитрацин там и были сидеть с моей рубашки повысил так, это не тереть мой новый маленький ребенок.


Спящая окажется интересным сегодня вечером, так как я желудка спальное место, ха-ха.


Спасибо за чтение моего романа опыт. Удачи и счастливого пирсинг!


(О, и не стесняйтесь, пишите мне с любыми вопросами можно также IM меня на AIM -. SuperRadLi)

Комментариев нет:

Отправить комментарий