пятница, 30 сентября 2011 г.

Это не мемориал татуировки

Давайте начнем с небольшой фон, не так ли?


Когда я был моложе, я был достаточно удачлив, чтобы жить в доме не только мои родители и мой брат, а сестра моей матери, и ее мать. В результате моя мать и отец (и тетей), работающих полный рабочий день, я бы всегда идти домой после школы, чтобы мать моей матери. В гуджарати, язык я говорю дома ", Nanima" означает "мать мать", и так это то, что я называю ее. Мне посчастливилось быть воспитан Nanima, который на самом деле иммигрировал в Канаду из Танзании, чтобы помочь в моем воспитании и моего брата. Все, что есть хорошего во мне, это от нее.


Она научила меня всему, - как говорить и читать по-английски, как говорить гуджарати, как говорят по-французски, моя таблицы умножения ... Все.


Я всегда любил ее больше, чем кто-либо. Когда никто не поддержал меня, она была там рядом со мной, давая мне свою поддержку и любовь, даже если она не согласна с выбором я делал. Ее безусловной любви что-то я надеюсь, что буду способна одна day.I всегда хотел быть татуировками, но пока мне было шестнадцать лет у меня не было конкретное представление о том, что я хотел. Однажды, когда смотрите телевизор, он пришел ко мне. Стакане воды. Я всегда ассоциируется пить чай с Nanima, потому что она выпила так много.


Она всегда меня "чай", когда я был маленьким, тоже - и тем самым, я имею в виду она макает чайный пакетик в теплом молоке и скажите мне, что это чай, как она знала, давая 8-летнего кофеина не будет переходить слишком хорошо с моими родителями.


Чашку татуировку, это то, что я хотел, и как только я знал, что я хотел, у меня было только два года, чтобы ждать, пока мой восемнадцатый день рождения. Два длинных, долгих лет. За эти годы я изысканный моя идея, и в конце концов решил получить чашку на моем левом плече с "Nanima", написанной на нем в гуджарати сценарий, как-то. Я попросил мою тетю за помощь в написании его для меня месяца вперед и сказал ей, моей идеи - Она держала мою тайну все время, хотя она очень и очень близок с матерью. Около 6 или около того месяца до моего рождения, я познакомилась со своим художником, Кирк на Fleshworks Custom Татуировки в Виктории, Британская Колумбия. Я говорил с ним о своих идеях, снова и снова, пока за месяц до моего рождения, когда я делал свой депозит и забронированы мои татуировки для 28 августа - через неделю после моего восемнадцатого дня рождения. Это дало мне чуть более 2-х недель лечения времени, прежде чем я увижу мою nanima снова, что я полагал, было бы достаточно времени, чтобы получить более струпьев и все, что прикольных вещей.


Я пошел примерно за две недели до моего назначения, чтобы увидеть эскиз Кирк был составлен для меня, и я был поражен. Как человек, который не является художественным вообще, и есть проблема, даже вокализации идеи, я даже не мог себе представить, как он нарисовал что-то настолько совершенным и красивым из моей маленькой идеи.


День я получил татуировку, я был очень взволнован, но и спокойной, потому что я знал, что не мешало бы, и если это так, это не имеет значения, потому что моя nanima стоит все. Очертания татуировки было совсем не больно ничуть, однако затенения и окраски сделал болеть через некоторое время. Моя татуировка занимает около 4 часов, и я бы сказал, что последний час был единственный раз, когда я почувствовал сильную боль.


По словам Кирка, хотя, я был очень нервный, которую я честно не remember.Walking дом был ад, чтобы не сказать больше. Я был одурманенным и устал и очень голоден. Я вернулся домой и долго поспать, то мой милый друг заставил меня съесть немного пищи, чтобы я не в обморок. исцеление было гладко - я применил тонкий слой Lubriderm для татуировки, когда он чувствовал себя особенно жесткой, и иным образом оставил его в покое. Я знал, что парша, но так как я никогда не был во всем, кто был заживление татуировки прежде, я не знал, как уродливое и слоеное струпья будет.


Я был в ужасе мои татуировки как раз собирался чешуйчатого сразу.


15 сентября я вылетел домой в Эдмонтон, чтобы навестить свою семью. Когда я показал маме мою татуировку, она нахмурилась немного и сказала мне, что не был поклонником его, потому что на тот момент она не принять или поддержать мою модов (к счастью, вещи с тех пор изменилось, потому что она поняла, что я не получают импульсивный, глупо модов, и имею в виду, каждая идея через). Я показал Nanima, когда у нее не было ее очки, и она сказала, было приятно.


Я показал на мой баннер и сказал: "О чем это говорит?" и она попросила меня принести ей свои очки. Я сделал, и она посмотрела мне в полном шоке. Она спросила меня: "почему ты это взял?" и я сказал ей с полной искренностью Единственное, что я мог сказать: «Потому что ты самый важный человек в моей жизни, потому что я люблю тебя.".


Она и я обсуждали, сколько времени потребовалось, боль и т.д., и через некоторое время я вышел из комнаты, чтобы пойти на компьютере. Несколько минут спустя, я слышал, как она меня за спиной.


"Заре"? "Да?" "Никто никогда не говорил, что мне до этого. Спасибо".


Я люблю ее всем сердцем, и это заставляет меня так счастлива, что я принес ей радость с этим жестом. Я хотел получить татуировку как праздник в ее жизни, а не памятник. Я хотел, чтобы она увидела, что я люблю ее, и она делает сейчас, каждый раз, когда она видит меня за руку.


Она знает, что она есть, и всегда будет в моем сердце.


Начало татуировками


готовой продукции, несколько дней спустя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий