пятница, 30 сентября 2011 г.

Отдых перегородки

Как известно, один лицевой пирсинг может получить ужасно одиноко. У меня были губы пирсинг на моем 18-летия (10 сентября 1999), и я пошел в то время как без каких-либо денежных средств, или работа. Рождество проката вокруг, и я получил деньги. С этими словами я схватил два моих лучших друзей, видео камера, и мы пошли в салон пирсинга. Я решила, что хочу перегородки потому что это было очень индивидуально пирсинг. Не много есть это, и ее далеко от крошечных кольца бровь, и кольца в носу, что детей в школе я не нервничал вообще, потому что союзник (Infamous в мире боди-арт для крупнейших Весса язык кольцо) будут делают пирсинг. Я вошел в кабинет, и был встречен союзник, и владелец леди.


Существовал толпа элегантное ищет детей. Приносили девушку вниз для языка кольцо. КАК FUCKING TRENDY!


Девушка была очень опасались, и сказал союзником отпустить меня в первую очередь. Союзник выбрал некоторые драгоценности, и усадил меня. Мои 2 друзья пришли в комнате со мной, с видеокамерой. В основном они были прохладно, кроме мудрых задаваемые вопросы они иногда выскакивают. Но союзник, я думаю, наслаждался нашей компании. Союзник не закрыл дверь в то время как она приготовила для моего пирсинга.


Я странной сотрудник (зеленый unispikes, залатать брюки, и мои Тошнота футболке), поэтому в вуайеристы вне комнаты (все очень нормально Abercrombie Fitch и люди типа) искали в с упреждением, и отвращение. Марка была сделана, и пирсинг был начаться она убирала нос с ватными шариками, и чем готов зажимов. В левой руке она держала пробку внутрь моей правой ноздре. Мне сказали, чтобы дыхание Глубокое. Как я вдыхал иглы, как смириться с моим внутренним левую ноздрю, как я выдохнул, игла прошла через отправку крошечные крайнем случае, и странное чувство (эндорфины или что-то). Это была крайняя чувство.


Просто спешка, волнение, и кое-что, что заставило меня чувствовать себя очень жесткие, (да глупый) Мои друзья и я оставил пирсинг месте, со всеми Preppies глядя на меня, один ребенок дал мне большие пальцы знаком, пирсинг был действительно круто, но я действительно ненавидел ювелирных изделий. Союзник дал мне изогнутой штангой, где только 2 шара были замечены через нос, как сопли 2 серебра, и он никогда не останавливался даже. 3 дня спустя.


Я пошел с другим другом в гостиную, и я купил обруч, который острыми шипами на конце. Очень круто. Мне сказали, не ставить его в сразу, но я поддался искушению, и поместить его в ту же ночь. Я должен быть осторожным с этой ювелирной он выглядит намного лучше, но я сошел с ужасного холода через 4 дня, я бы просто держать дует мой нос, и поднять его с тканями, и ватные палочки, и он стал настолько заложен он не попал в одну ночь.


Я проснулся в панике, я побежал в ванную с одним из Orings и ювелирных изделий в моей руке. Я волновался, потому что он не хотел войти во-первых, я ткнул его через но, это не пошел бы его. Я взял, чем прямая булавку, и она скользнула в с легкостью.


Я позиционируется кольцо как прямой, как я мог, и положил его обратно дюйма я был освобожден, но одно из колец O пропал без вести. Я прошел по школе, необходимости быть предельно осторожными в то время как дует нос так что мое кольцо не будет выпадать. Окончив школу, я должен был взять в 30 минутах езды на пирсинг место, чтобы получить еще один 0 кольцо.


Я положил его обратно на свое место, и я гораздо более осторожными с пирсинг Мой перегородка была пробита в 14 штат Джорджия я стремлюсь довести его до 10, и остановиться. Я упал, что 14 калибра является способ мало, и если бы я не был так взволнован, я спас бы деньги, получая контакт кольцо в первую очередь, и я бы получил его пронзили в 10 калибра. У меня губы кольцо. То есть 12 судить.


Мне нравится, как она есть, и планируете держать его таким образом. Я планирую закончить треугольник ювелирные изделия с другим губы пирсинг на правой губе. Другие пирсинг намерены получить являются: 2 штанги через мои брови, мост, другой перегородкой пирсинг, и губная серьга.


Я получаю заинтересованы в карманах, и я думаю, что я хотел бы узнать, как выполнить это, мой друг хочет джек имплантированы в спину, я думаю, что это может быть достигнуто за счет скарификация, если вы знаете, как я мог это сделать, или имеют различные методы, по электронной почте мне Ill держать вас всех сообщений и фото будет в ближайшее время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий