пятница, 30 сентября 2011 г.

Опасности ухо пирсинг и беспокойный сон

В честь окончания экзамены Рождество, я решил сделать начать поворот в моих ушах радуги. Готовой продукции будет семь пирсинг до края обоих ушах, сначала с красным ювелирные изделия, второй с оранжевыми, и так далее до фиолетового. Я надеюсь получить свой снаряд, который любит делать украшения, чтобы сделать меня ухо спираль, чтобы соответствовать им, как только они зажили, в которую я поставлю бисером.


Радуга цвета бисера, конечно, - это мой любимый цвет. Да, это цвет.


У меня уже был один набор доли пирсинг, застрелен, когда мне было одиннадцать лет, а также исцелил к этому времени. Теперь я должен получить мой второй набор доли пирсинг сделано, и на этот раз я собираюсь получить их пронзили, а не кулаками с тупым стадом стерлингового серебра ("кулаками", "тупой" и "серебро" все очень грубо слов в сообществе пирсинг, но, к сожалению, не в русле мира).


Я вошел к моим доверенным пирсингу Марк и заполнить обычную форму, а затем направился к пирсинг комнате в подвале, пытаясь успокоить мою нервную, а бойфренд. Он видел только мне сделать пирсинг однажды - мои ноздри. Это привело к его получение тошноту и почти обморок (я был в порядке).


Мы пытались уменьшить чувствительность его к иглы так, что он сможет присутствовать на моей первой пирсинг играть на своем 21-летия в сентябре этого года. Он был гораздо более нервным, чем я.


Это не должно сказать, что я не нервничал слишком, однако. Я не люблю людей, касаясь моих ушей, поскольку они весьма чувствительны (во многом так же, как соски других людей, чувствительных). Я кричала, а много, когда мои уши были расстреляны, и я был не совсем с нетерпением жду боли. То есть, я был довольно взволнован тем, как у меня не было пирсинг примерно через два месяца, и я была тяга один на некоторое время.


Так было все немного смешалось в пирсинг комнате.


За исключением Марка. Он был удивительно спокойным, так как он всегда есть. Он создал свои инструменты и дал мне выбор кольца или штанги.


Он рекомендовал баров, а было бы меньше шансов попасться вещи в них. В то время я не мог придумать, что бы попасть - у меня короткие волосы, что не нуждается в чистке очень часто. Теперь, я очень благодарен за решеткой. Полотенца и свитера было бы ужасно с лечебными кольца ...


Он также посоветовал 1,6 мм бар, а не тоньше 1,2 мм, один я был воображая - У меня есть планы промышленных в каждом ухе, и длинные штанги прийти только в 1,6 мм.


Итак, прежде всего, Марк изменил мою 1,2 мм колец в моей старой пирсинг доли до 1,6 мм из них, который был мертв легко, так как они были так хорошо зажили. Затем он размечен правильное место, чтобы пробить, жалуясь на мой неравномерно размера, который я никогда не замечал раньше. Он сменил перчатки, получил свою первую иглу все lubed и толкнул ее через правое ухо. Было crunchier, чем я ожидал, и я позволяю мое дыхание в шипение. Оказалось, иглы поймал хвостик хряща, который простирается немного вниз в мягкой доле. Он извинялся, и я заверил его, и мой друг, что я был хорошо (мой парень был слегка побледнел).


Другое ухо было так гладко, как сливочное масло. Нет хрящи там. Я едва даже почувствовал иглу проскочить.


Ювелирные изделия прошли не беспокоить, даже на хрящ-у уха, и вдруг, у меня было два пирсингом в ушах. Я была очень счастлива с моим покалывание ушей, которые в настоящее время светящийся красный и очень теплый, и мы пошли наверх, платили, чаевые, поболтали, а затем побрел в ночь.


Сон был беспокойный дело, что ночь - обычно я сплю на боку или на животе с головой набок, и позиции, которые были уже не так просто, как обычно. Я, наконец, нашел способ чашку руку под моим ухом, облегчение давления на них, и ему удалось уснуть, но когда я проснулся, моя рука уже не защищать их. Я ворочался во сне, и мои уши были опухшие теперь так же, как они были сразу после они были пронзили.


Это происходило почти каждый вечер и каждое утро я позаботился, чтобы впитать их, чтобы получить отек снова. Левая зажила почти полностью сейчас, спустя два месяца, но правая (хрящ-у одного) до сих пор корки до весьма впечатляюще каждую ночь. Это совсем не больно больше, (на самом деле я даже наслаждаться ковыряя в crusties смущенно), но это занимает больше времени, чтобы исцелить, чем я ожидал.


Ну что ж, это, безусловно, не собирается положить меня моя радуга ухо!


Так что если вы планируете ухо пирсинг, помните, что это может быть неудобно спать на них какое-то время. Я не думаю, что следует положить любой прочь, это просто что-то думать заранее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий